Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 10:44    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка, забей. Просто вычеркни эту ситуацию из жизни и перестань переживать.
Хуже если Жене на мозги капать начнут. С ней надо отдельно разговаривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 17:48    Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Там в школе только директор адекватен. Иногда его даже жалко - в таком гадюшнике работает...

ЗЫ. Я тут фгос прочитал - был в бешенстве. Школу превратили в полное &%#&*&%!!!
Хочу советское образование!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 6:51    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

radioactive
Привет hysterical Да, директор ,кстати, тоже мне посоветовал " забить", говорит, что как раз таки ребёнок сделал правильный выбор( и ведь правда, я на неё нисколечко не давила).
Зато когда в зале наши увидели своих одноклассников, их прям распирало от радости)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 8:14    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане. Заранее извиняюсь за очередное нытье, но больше некому меня выслушать. Все чаще мне кажется, что в жизни началась одна нескончаемая черная полоса. Ко всем прочим заботам добавился ПМС. На две недели в месяце мне сносит башню. То дикий голод, то хочется поубивать всех вокруг и запереться в темном подвале. Я уже как-то писала, что у меня двое деток. Но свою жизнь я представляла совсем иначе. Я рассчитывала, что, если сын будет ходить в садик, то будет время на подработку, на себя, на свои увлечения. Но случился второй декрет и все планы пришлось перечеркнуть. И я до сих пор не могу с этим смириться и привыкнуть к нынешней ситуации. Тем более, что второй ребенок (дочка) забирает очень много моральных сил, а отсюда и физических. Еще эти простуды и сопли у всех по очереди. Хочется просто сидеть и ни за что не браться. Лета жду как прихода Господнего. Может, мне уже пора к психиатру? А то уже депрессии опасаюсь. А супруг сказал, что со мной уже жить страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:49    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Anastasia E.
Просто иногда нужно "делать маму", уйти из дома и "тупо" уделить время СЕБЕ. У меня дети не погодки, но день сурка и меня убивал. Поэтому после 3 месяцев моего младшего при удобной возможности (чаще в один из выходных мужа- субботу или воскресенье ), я просто уезжала из дома на пару часов. Именно из дома, если остаетесь дома, вас все равно привлекут к чему-нибудь. Младшей у вас сколько уже, на ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:17    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Anastasia E. писал(а):
Еще эти простуды и сопли у всех по очереди. Хочется просто сидеть и ни за что не браться

оооочень Вас понимаю...у меня погодки, и был такой период!! особенно при том что я сама была, муж с утра и до позднего вечера на работе, меня иногда жутко все напрягало, ничего не хотелось делать, а потом все отлично, перепады были жуткие!!

спасалась в выходные выезжали всей семьей просто на природу, в лес, в зоопарк, просто в парк, просто в роще погулять...
Сейчас намнооого легче стало, где то тогда когда детям стало 4 и 5 лет, стало вообще легко. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 23:54    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Anastasia E.
Просто иногда нужно "делать маму", уйти из дома и "тупо" уделить время СЕБЕ. У меня дети не погодки, но день сурка и меня убивал. Поэтому после 3 месяцев моего младшего при удобной возможности (чаще в один из выходных мужа- субботу или воскресенье ), я просто уезжала из дома на пару часов. Именно из дома, если остаетесь дома, вас все равно привлекут к чему-нибудь. Младшей у вас сколько уже, на ГВ?

Младшая у меня с рождения на смеси. Просто она капризуля и крикливая. Уделить-то время только себе - это понятно нужно, да вот только обстоятельства да ситуации не позволяют. То в магазин нужно, то уборка, то сопли-простуды. Еще супруг работает на дому. И детвора своими писками-визгами отвлекает его и мешает сосредоточиться. И получается, что свои потребности приходится постоянно отодвигать на второй план.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 18:55    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

На меня порой тоже нападает отчаяние. Работа стрессовая, муж всю неделю в городе, на мне дом( печка и вода на улице), дети, хозяйство. Иногда вечером приедешь домой после репетиций, время девятый час, все люди отдыхать собираются, а тебе печку топить, ужин- завтрак готовить .Еще и на работе такие " критические дни" бывают, что три раза за день уволиться хочется. Но..все это проходит. И я выдыхаю, улыбаюсь и иду дальше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 19:02    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка
ты вообще герой и человек-кремень. Понятно, что в каждой избушке свои погремушки, но если в сравнении с тобой - то даже как-то стрёмно думать - а не начать ли ныть. это я так тебя поддерживаю и все такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 19:42    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Chiffa
hysterical вот когда я получу права, смогу накопить на хооорооший фотоаппарат и купить щенка бордера- я буду самым счастливым человеком на земле hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:07    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка
то есть тебе нужно дополнительное воооот такенное шило в одном месте в виде щенка бордера? или я что-то упустила и у тебя ОТАРА овец? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:45    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Chiffa
У меня гуси с индюками hysterical
Да и бордера- немного позже планирую, когда мои шилопопые дети подрастут и я замечаю. Сейчас у меня метис овчарки, с ним работы куча.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:36    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Погуглила про бордера. Красавчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 14:26    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Да вообще! Я очень хочу " свою собаку", выращенную с пеленок, как была моя колли- она понимала меня без слов( кстати, подозреваю что она была как раз метисом бордера- и Шотландии). Но..как только у меня появляется возможность сбыть мечту, ко мне приходит очередное голодное , обиженное людьми собакО, и все..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:39    Re: Re: Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих. Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
На меня порой тоже нападает отчаяние. Работа стрессовая, муж всю неделю в городе, на мне дом( печка и вода на улице), дети, хозяйство. Иногда вечером приедешь домой после репетиций, время девятый час, все люди отдыхать собираются, а тебе печку топить, ужин- завтрак готовить .Еще и на работе такие " критические дни" бывают, что три раза за день уволиться хочется. Но..все это проходит. И я выдыхаю, улыбаюсь и иду дальше

Наташ,Вот и весна на пороге уже. Скоро цветочки вылезут,дети на каникулы уйдут. Сопли прекратятся. Местные жители займутся огородами и забудут болеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Тема-жилетка, часть 3. Для психующих и сочувствующих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543