Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мне кажется что ребенок не такой как все

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

мне кажется что ребенок не такой как все

      Поделиться:
Автор Сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 23:48    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

МамОля
Видите, там смайлы стоят стоят, где я пишу "может дочка" - это значит, я пошутила.
О ее грамотности я упомянула, но а то что она дерет - с этим никто не поспорит.
Я за консультацию тоже ну очень грамотного специалиста, при том что она приехала ко мне на дом, отдала денег меньше.

И я буду к ней возить ребенка по всем пробкам и отдавать ей эти деньги, от безысходности Sad потому как другого варианта не нашла (чтоб и специалист был хороший, и с ребенком нашла общий язык).
Потому что очень сильно хочу, чтоб мой ребенок не чувствовал себя изгоем в нашем жестоком обществе.

А в Пенаты я тоже позвонила, но та, которую Афина советует - именно логопед, а не дефектолог и такими маленькими не занимается, сказала приходите ко мне после 5 лет. Показалась мне очень дружелюбной и отзывчивой, как и рассказывает Афина, но увы и ах, немного не то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:02    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

m@m@shka
сколько лет ребёнку Вашему? Я Вам скажу, что отдать все деньги никогда не поздно. Вы можете сравнить- попробовать. Для мам часто то, что она платит большие деньги является как-бы успокоением, что она прикладывает усилия и делает максимум возможного для ребёнка. Но иногда можно попробовать и достигнуть того же результата за меньшие деньги. Если для Вас принципиальна сумма, которую Вы платите, а тем более- далеко возить маленького ребёнка- поищите варианты. Ну и если ребёнок маленький и логопед-дефектолог ставит только задержку речевого развития, можно попробовать и у простого логопеда позаниматься. Ну, а если готовы платить- нет проблем, выбор за Вами, просто я по Вашему выражению "дерёт" поняла, что сумма значимая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:04    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

m@m@shka, знаю, что она и более младших детей брала. Но она на самом деле логопед, видимо не то, что Вам нужно. Поузнавайте в специализированных детсадах, может там можно побюджетнее договориться. Слышала хорошие отзывы про специалистов оттуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:11    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

Три с половиной нам. Нет, для меня не большие деньги - успокоение, я успокоюсь только когда мне все скажут - все в порядке. А то к какому специалисту не придем - что-то да не так. Вот я и думаю, что наверное я что-то упустила и где-то виновата, поэтому уже и цена - не вопрос. Хотя я конечно взяла тайм-аут до завтра и позвоню еще кое-кому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:16    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

А если все-таки лучше варианта не найду - буду к ней возить, что же для своего дитятки не сделаешь, подумаешь полгода себе одежду покупать не буду hysterical

А вообще наверное уже и не в тему пишем мы тут ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:26    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

m@m@shka
Пишите в теме НЕ разговариваем... Кстати, я там ссылку кинула на одну заинтересовавшую меня книгу.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:31    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

m@m@shka писал(а):
что наверное я что-то упустила и где-то виновата

вина - непродуктивное чувство, не стоит никого винить, это ни к чему не ведёт. Вы вовремя заметили и начали действовать, а значит- Вы внимательная мама и молодец.
m@m@shka писал(а):
что же для своего дитятки не сделаешь,

это естественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 0:34    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

Спасибо! буду дальше стараться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотой Ключик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:03    Re: мне кажется что ребенок не такой как все Ответить с цитатой

У меня племяша такой же, "на своей волне", машинки, бегатьня туда сюда, выключатели в доме, двери закрывать-открывать и т.д. Очень раздражает. Но ему скоро 4года, стал спокойнее, разумнее что ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

мне кажется что ребенок не такой как все

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543