Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж для детей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж для детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:39    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:57    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв. Вещички очень понравились, и еще и за такую смешную цену! Огромное спасибо ОРГу за проделанную работу. daisy И так, начнем:
21.3-1013 Толстовка, Флис
(ссылка не работает)
Флис тоненький, на зиму, думаю, не пойдет. Маломерит на размер точно. За 150рублей самое то.
20002.2-2 Водолазка, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Неплохая водолазочка с небольшим начесиком, маломерит на 1,5-2 размера!!! Хорошо что брала с запасом.
68.2-4060-8 Футболка, Стрейч-кулир
(ссылка не работает)
Футболка хорошенькая, немного маломерит, может на пол размера. Трудно судить т.к. мы не мелкие, худенькому ребенку, скорее всего будет в р-р.
11.02.3040 Шорты, Кулир
(ссылка не работает)
Дочери очень понравились, и мне тоже smile На мой взгляд идут в р-р.
96.2-0002 Водолазка, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Очень понравилась, я только когда получила, увидела, что на ней вышиты бабочки. Маломерит где-то на 0,5 р-ра.
61.2- 0002 Водолазка, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Хорошенькая водолазочка, даже я бы сказала, что это больше кофточка. очень нарядно смотрится. Если и маломерит, то не много.
63.2-3001 Брюки, Футер с/н
(ссылка не работает)
Брючки не для пухляшки! Маломерят где-то на 0,5 р-ра. Мы сейчас ростом 100см, заказывала 104р-р, запасик не большой, на весну должно хватить. В целом очень даже не плохие, с кармашками.
46.3-305 1 Брюки-леггинсы, Футер
(ссылка не работает)
Самые обычные легенцы, очень будет удобно в садик или просто гулять. Про р-р не скажу, заказывала для племянницы oops
93.3-4069 Водолазка, Интерлок
(ссылка не работает)
Хорошенькая водолазочка по хорошей цене. Про р-р смотри выше.
27.2-3009 Брюки, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Красивые, желтенькие, начес, правда ооочень скромный hysterical Можно летом в прохладную погоду носить. К телу очень приятные. На мой взгляд идут в р-р, нам сильно длинные.
55.2- 4089 Туника, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Клевая!!! Мне очень понравилась. Лучше для крупненьких. Идет вроде бы в р-р.
68.2-1034 Джемпер, Футер
(ссылка не работает)
Очень рекомендую! Закажу еще. Маломерит, нам на 100 см 104 р-р только-только.
44.2- 1033 Толстовка, Интерлок с/н
(ссылка не работает)
Тоже рекомендую. и тоже закажу еще . И тоже маломерит, нам на 100 см 104 р-р только-только. hysterical И еще, горловина узковата, но, думаю, разносится.
Уф, кажись закончила hysterical Еще раз спасибо за СП daisy
P.S. Кому нужны замеры пишите, не стесняйтесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:54    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

*SmiTana*
спасибо вам большое Татьяна!!!!!!!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katborodina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 891
Откуда: ОАО,Чкаловский поселок.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:31    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

Заказывала 11.02.3040 шорты кулир, очень красивые качество трикотажа просто отличное и брала 96.2-0002 водолазка интерлок с/н качество порадовало, прошито все аккуратно я осталась очень довольна,спасибо Оргу за такую хорошую СП,буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1825
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 15:20    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

Спасибо большое daisy daisy daisy
Все очень понравилась! Я предусмотрительно брала все бОльшего размера, почти все сильно маломерит. Дочка сейчас 82см, но мы полненькие, по ширине нам хорошо одежда на 98.
Брала
(ссылка не работает)
размер 98, по длине нам великовато, но по ширине в самый раз, думаю маломерит на размер
(ссылка не работает)
р. 98, они нам как раз, но поскольку мы полненькие не могу сказать по размерности, но думаю что немного маломерят
(ссылка не работает)
р.98, кофточка как раз, идет точно на р.86
(ссылка не работает)
р.98, нам тоже как раз, только на весну и хватит, идет на р 86
(ссылка не работает)
р 98, эта футболочка большая, очень хорошее качество, тоненький трикотаж, на жару самое то! По размерности, кажется близка к 98.
(ссылка не работает)
р 98, нам как раз, думаю идет на р 86. Очень красивая!
(ссылка не работает)
р. 122, с размерностью тут сложно, на наш рост 82 она нам чуть ниже колена, но при этом в талии только-только! Толи мы такие толстые, толи юбочка сильно маломерит oops
(ссылка не работает)
Р.122, уж очень она мне понравилась, а меньшего размера не шьют smile , но это не беда, дорастем! На вид она действительно не маленькая, но возможно что все же маломерит на размер.
(ссылка не работает)
р98, очень красивая маечка, оригинального фасона, думаю на размер 92 будет хорошо.
(ссылка не работает)
р98, эти шорты сильно маломерят! Они нам только-только, если по ширине на более худенького ребенка то наверное 86! не больше, т.к. по длине они совсем коротенькие!
ВСЕ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! Еще раз спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:42    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

джинсы померили мы свои.к ажется на 0,5 размера маломерят
я брала арт 7813 Джинсы д/дев и
9009 Джинсы д/дев, утепленные.
вот фото последних
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

доча у меня очень худенькая, поэтому на попе нам великоваты
другие выложу позже, когда модель согласится на фото)))))))


всем спасибо за отзывы!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatachka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 273
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:27    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

muspage
Спасибо огромное за такую хорошую закупку. Брала рубашки нарядные в садик с вышивкой 03.1 Рубашка д/м. И бабочки - черные с белым. Рубашки из хлопка, прошиты хорошо, вышивка очень аккуратная и нарядная. Закрыла весь ряд на себя, думала выставлю большие нам размеры в пристрой, но мужу тоже понравились - сказал оставить все на вырост. smile Бабочки с белой окантовкой очень празднично смотрятся.
Спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:05    Re: Трикотаж для детей Ответить с цитатой

Ах, как же приятно меня удивило качество!!! Я в восторге, до этого заказывала вещи в других СП стоимостью выбираю выше среднего. А тут супер и цена смешная, девчонки мои в восторге и пересорт ни сколько не испортил, а даже порадовал хорошим цветом. Футболка Винкс на бежевом фоне- супер, очень красиво и качественно сделано. По размерности- заказывала на р. 122, хотя носим р. 116- плотненькая девушка, все подошло  hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Трикотаж для детей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543