Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 14:56    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
день воспитателя что дарите?хочу от себя подарить т.к у род.комитета денег нет.на 1 сентября коробку конфет принесла и цветы

+1 тоже незнаю, что подарить обычно дарили (от всех) конфеты, чай,кофе, цветы, может кто что интересней посоветует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 10:40    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Gelabela писал(а):
Что за глупость дарить воспитателю подарок на День рождения? Есть новый год, 8 марта и день Воспитателя. Может и воспитатели будут родителям на дни рождения подарки дарить?

вовсе не глупость. Воспитатель находится с моим ребенком ежедневно, видит моего ребенка больше чем я, следит за ним и учит его. и мне приятно поздравить его сс Днем рождения, и я рада что ему от группы что то подарят, обрадуют дополнительно.


да, и за это воспитатель получает зарплату
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:31    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Gelabela писал(а):
Йожжык писал(а):
Gelabela писал(а):
Что за глупость дарить воспитателю подарок на День рождения? Есть новый год, 8 марта и день Воспитателя. Может и воспитатели будут родителям на дни рождения подарки дарить?

вовсе не глупость. Воспитатель находится с моим ребенком ежедневно, видит моего ребенка больше чем я, следит за ним и учит его. и мне приятно поздравить его сс Днем рождения, и я рада что ему от группы что то подарят, обрадуют дополнительно.


да, и за это воспитатель получает зарплату

всё дело в том , как вы относитесь к воспитателю, мне очень нравится наша воспитательница поэтому мне приятно её поздравить, и хорошо что я не одна такая в нашей группе и РК , поздравляем от всех. Хотя, честно, у всех свои заморочки, и бывает вспоминаем об этом в последний момент Wink
это я про подарки ко дню рождения.


Последний раз редактировалось: nadejda_mo (Вс Дек 06, 2015 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:41    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

nadejda_mo писал(а):
Gelabela писал(а):
Йожжык писал(а):
Gelabela писал(а):
Что за глупость дарить воспитателю подарок на День рождения? Есть новый год, 8 марта и день Воспитателя. Может и воспитатели будут родителям на дни рождения подарки дарить?

вовсе не глупость. Воспитатель находится с моим ребенком ежедневно, видит моего ребенка больше чем я, следит за ним и учит его. и мне приятно поздравить его сс Днем рождения, и я рада что ему от группы что то подарят, обрадуют дополнительно.


да, и за это воспитатель получает зарплату

всё дело в том , как вы относитесь к воспитателю, мне очень нравится наша воспитательница поэтому мне приятно её поздравить, и хорошо что я не одна такая в нашей группе и РК , поздравляем от всех. Хотя, честно, у всех свои заморочки, и бывает вспоминаем об этом в последний момент Wink


Мне очень нравятся обе наши воспитательницы и няня. Если бы они мне не нравились, я бы к ним своего ребенка не водила. И я делаю им подарки на 1 сентября, день воспитателя, новый год и 8 марта. Здесь речь про подарки на день рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 20:25    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Gelabela, вы можете дарить или не дарить воспитателям подарки на день рождения и иметь свое мнение, но вслух называть глупыми людей, которые считают иначе, простите, нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 21:47    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Helicopter, форум для того и существует,чтобы высказывать свое мнение. Глупыми людей я не называла. Кто не согласен с моим мнением-пусть проходит мимо. Дискуссия к теме топика не относится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 11:06    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Gelabela писал(а):
Helicopter, форум для того и существует,чтобы высказывать свое мнение. Глупыми людей я не называла. Кто не согласен с моим мнением-пусть проходит мимо. Дискуссия к теме топика не относится


Интересно получается hysterical извините еще раз, но ходить ли мне мимо, или не ходить, не Вам решать. Вы же мимо почему-то не прошли, а позволяете себе обобщать и говорить: "какая глупость!" тем, кто без Вашего позволения решил, что подарки он дарить хочет и будет. Я вот хочу и буду. И не считаю, что совершаю какую-то глупость. Я, вообще, считаю себя очень умным человеком tongue и глупостей не делаю. И не ощущаю потребности, чтобы кто-то оценивал мой внутренний порыв - в знак глубокого уважения поздравить важных для меня людей. Дарю лично от себя. Во-первых, мне не жалко, а приятно; а во-вторых, могу себе позволить. И это мое личное мнение.
С уважением, полноправный участник форума.

А теперь попользуюсь служебным положением (в смысле, выполню свой модераторский долг), и напишу Вам красненьким.
На нашем форуме есть Правила, и Вы, разумеется, в процессе регистрации с ними знакомились. Так вот предлагаю Вам освежить в памяти пункты: 1.9 и 1.10. В следующий раз, если Вы будете считать, что кто-то делает глупость, последуйте своему же совету: пройдите мимо. А Ваше... гм-гм... мнение другие УФ могут считать оскорбительным. Все здесь люди взрослые и сами разберутся, что глупость, а что - умность Wink Высказывая свое мнение, постарайтесь впредь обойтись без оскорбительных намеков на умственные способности людей, которые имеют отличное от Вашего мнение, вместо того, чтобы велеть им "ходить мимо". Изначально топикстартер спрашивала, что подарить, а не оценивать сам факт желания подарить.
За сим считаю дискуссию исчерпанной, дабы не усугублять. Последующие посты не по теме буду нещадно удалять.
С уважением, модаратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:58    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

зашла узнать, кто что дарит?
мы дарили воспитателям на Нов год (как обычн0))))) шампанское=+коробку конфет+чай в ЖБ.
на прошлое 8 марта дарили цветок РОЗУ в горшке каждому и корзинку сладостей и чай в фирменной упаковке на всех 3х ( 2 воспитательныцы+нянечка),
идеи погасли...
как всегда в "меню" подарков
вазы
конфеты
шкатулки-статуэтки
купон в Парфюм, Летуаль, Мир посуды и прочие... на большее фантазиц нет... может у кого появились оригинальные предложения? поделитесь плиз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:27    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

мамуля Настены
мне кажется, что это стандартные подарки, которые дарят все. правда, у нас находились недовольные, которые считали, что воспитатели получают зп и на этом разговор окончен.
на выпускной мы много спорили о том, что подарить. в итоге все сошлись на том, что лучше преподнести конверт с деньгами. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, если только сам воспитатель не "закажет" подарок. Для этого нужен засланный казачок. тогда уж точно не промахнетесь с подарком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:55    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
что лучше преподнести конверт с деньгами.

насколько я знаю, что деньги им брать категорически нельзя ( мы даже в фонд группы им не сдаем), и дарить деньги..а сколько** по 1 000 -мало по 5 тыс, *3 воспитателей -это очень много, как правило вся группа и не сдает деньги, везде есть мамочки-одиночки и те у кого просто нет денег, с них и взять нечего. Сами не сдают и что , как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:23    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
embrace писал(а):
что лучше преподнести конверт с деньгами.

насколько я знаю, что деньги им брать категорически нельзя ( мы даже в фонд группы им не сдаем), и дарить деньги..а сколько** по 1 000 -мало по 5 тыс, *3 воспитателей -это очень много, как правило вся группа и не сдает деньги, везде есть мамочки-одиночки и те у кого просто нет денег, с них и взять нечего. Сами не сдают и что , как быть?

мы дарили по 5000 (на выпускной). 2 воспитателя по 5000+ нянечке, не помню сколько, но не такую сумму. просто урезали расходы: вместо торта купили по пироженному. в итоге - не все дети до сладкого дошли. и слойки не все съели и фрукты... вот сок пили и все. собирать мы стали рано, т.к. в нашей группе тоже семьи разного достатка. всю сумму можно было дробиить на части, кому как удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9956
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:08    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
зашла узнать, кто что дарит?
мы дарили воспитателям на Нов год (как обычн0))))) шампанское=+коробку конфет+чай в ЖБ.
на прошлое 8 марта дарили цветок РОЗУ в горшке каждому и корзинку сладостей и чай в фирменной упаковке на всех 3х ( 2 воспитательныцы+нянечка),
идеи погасли...
как всегда в "меню" подарков
вазы
конфеты
шкатулки-статуэтки
купон в Парфюм, Летуаль, Мир посуды и прочие... на большее фантазиц нет... может у кого появились оригинальные предложения? поделитесь плиз oops


НЕ на день рождения, но напишу. В этом году подарили с дочкой обеим воспитателям на НГ именные елочные шарики (заказывала в сп). с текстом "Елена Викторовна, С Новым годом! Милана" Дочка последний год в сад ходит, как бы на память. Наши воспитатели (они у нас очень хорошие, дочь в них души не чает) были очень рады таким необычным подаркам, а уж доча как радовалась sun Выкладываю для наглядности фото подобного шарика, который я дочке заказывала. Те, что для воспитателей были - не сфотала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 19:54    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
мамуля Настены писал(а):
зашла узнать, кто что дарит?
мы дарили воспитателям на Нов год (как обычн0))))) шампанское=+коробку конфет+чай в ЖБ.
на прошлое 8 марта дарили цветок РОЗУ в горшке каждому и корзинку сладостей и чай в фирменной упаковке на всех 3х ( 2 воспитательныцы+нянечка),
идеи погасли...
как всегда в "меню" подарков
вазы
конфеты
шкатулки-статуэтки
купон в Парфюм, Летуаль, Мир посуды и прочие... на большее фантазиц нет... может у кого появились оригинальные предложения? поделитесь плиз oops


НЕ на день рождения, но напишу. В этом году подарили с дочкой обеим воспитателям на НГ именные елочные шарики (заказывала в сп). с текстом "Елена Викторовна, С Новым годом! Милана" Дочка последний год в сад ходит, как бы на память. Наши воспитатели (они у нас очень хорошие, дочь в них души не чает) были очень рады таким необычным подаркам, а уж доча как радовалась sun Выкладываю для наглядности фото подобного шарика, который я дочке заказывала. Те, что для воспитателей были - не сфотала


Моя тоже выпускается.
Мы своим тоже подарили такие шарики, подписанные "от Лины"
Счастливы были все!!!
И воспитатели и деть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:24    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

Blondinka_L
Женя
это индивидуальные подарки от ребенка. а что вы дарите от группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14853
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:37    Re: Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям? Ответить с цитатой

У нас тоже воспитатели в группе хорошие, поэтому я от себя дарю им подарочки.
На НГ каждой подарила по чаю в новогодней упаковке. Когда дарила, они были удивлены))) и обрадовались))
Мне кажется, если воспитатель хороший, хорошо относится к твоему ребенку, то почему бы и не порадовать его каким-нибудь подарком?!

Blondinka_L
Очень оригинальный подарок получился! А главное на память останется! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дарите ли вы подарки на дни рождения воспитателям?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543