Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Накладки для кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 17:18    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Вот и у нас проблема с плоскими сосками, в роддоме сказали что в консультации должны были показать упражнения для вытягивания, а там даже грудь ни разу не смотрели, да я и не знала что такая проблема будет. Сынишке грудь брать не удобно. Пользуемся авентовскими накладками. У нас они тоже вечно отлипают. И еще сына когда нервничает руками ее сбивает.
Может кто другие знает, получше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:34    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я пробовала три вида накладок (трещины), производителей, к сожалению, не помню, покупая одни за другими, в надежде найти удобные. Но все они отлипают, а главное, моя доча не высасывала все молочко, как до использования накладок. Согласна с Афиной - главное - правильное прикладывание, уходит масса проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:14    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Демка, авента лучшие, остальные еще хуже. Хочу Вас утешить, фигня все эти упражнения. Я старшего откормила 1,5 года и он их не вытянул, вот после этого по ушам не надо ездить про упражнения. В р\д мне пытались сказать, что типа сама виновата, все это ерунда полная. Младший больше 2 лет кормился и тоже не вытянулWink. Это анатомия такая. А еще и от ребенка зависит. Старший сразу взял без проблем, а младший ни в какую.
Пытайтесь отучиться от накладок. Когда очень голодный, то пытайтесь дать грудь, пусть пробует понемногу перед каждым кормлением. Грудь не должна быть каменной, немного сцедить можно, буквально чуть-чуть, чтобы удобнее было хвататься. Пробуйте. Мне так удалось в 2 месяца отучить, нормально дальше кормиться стал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:22    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Не помню фирму, покупала какие-то японские, здорово меня спасли, благодаря им не отказалась от ГВ, с молоком и грудью большие проблемы были, и молокоотсос Авентовский покупала, малыш часами титю рассасывал, тут уж как не прикладывай, а разгрыз до крови. Еще и сосок втянутый. До 2 мес. кормление ре было сущей пыткой, боли адские. Прибывало молоко тоже с болью. Но как только трещины зажили и стало чуть легче, накладки выкинула. Кормила потом до 2 лет, даже излишки молока были. Конечно, накладки -это крайняя мера, но от "хорошей жизни" ими никто пользоваться и не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Верочки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

У меня дочка не могла взять правильно грудь в первые недели жизни, перепробовала несколько накладок. Идеально подошли авентовские, после недели использования постепенно дочка научилась брать сосок, и я благополучно забыла о накладках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:18    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

у меня дочь и с авентовскими накладками грудь не взяла, (так я до полу-году сцеживалась и кормила через бутылочку) , и молоко-отсос мне соски не вытянул. НАМУЧИЛАСЬ Я!!! Сейчас жду прибовления, купила обычные насадки (маленькие) в лялечке- надеюсь сын не такой ленивый будет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:29    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

sun Все получилось и без накладок. Сначала молокоотсосом оттягивала сосок пока торчит малышу сувала и так пру дней. Сейчас все хорошо видимо сын не такой ленивый как дочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 15:48    Re: кормление через накладку Ответить с цитатой

такая проблема у нас: у меня очень чувствительная грудь. еще в роддоме испытала все "прелести"- аж слезы лились от боли, когда ребенок начинал сосать. когда приехали домой- муж воообще не мог смотреть как я мучаюсь. испробовали все. предстоящее кормление вызывало панику. в итоге даже стали давать смесь Sad . потом купили накладки на соски и вот уже три недели забыли о боли. кормимся по требованию. и полностью исключили смесь. вот только отзывы о последствиях кормления через накладку различные. советуют быстрее от них избавляться. но в нашем случае накладки стали единственным спасением. врач сказал, кормитесь, как хотите, только подольше грудное вскармливание оставляйте. меня и малыша устраивает такая кормешка. грудь полностью высасывает. наедается и мне не больно. как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:23    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Боль при кормлении связана с неправильным прикладыванием, можно обратиться к консультанту по ГВ и поправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:45    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

мы оращались. она сама была против накладок, даже правильное прикладывание не исправило ситуации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:59    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Когда наладите ГВ можно ещё раз попробовать покормить без накладок. smile


Последний раз редактировалось: МаФиЯ (Вт Ноя 13, 2012 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМатвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

постепенно пробуйте без накладок. у меня было точно так же, кормила месяц с накладками, потом думаю дай ка попробую так покормить. И, о чудо, было совсем небольно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:52    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я до 8 месяцев кормила через накладки, а потом тоже попробовала как-то и все получилось и без них, и дальше мы до двух лет еще кормились без накладок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olchonoc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1272
Откуда: г.Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:31    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Мы тоже кушаем только через накладку, но дело не в болезненных ощущениях, просто малыш совсем не берет грудь без накладки Sad Надеюсь со временем он подрастет и будем обходиться без нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:27    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Olchonoc
Лучше потихонечку отлучаться, малыш просто привык к накладке. Предлагаю глянуть подборку статей по накладкам Wink[url](ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543