Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Накладки для кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:28    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

У меня были накладки пиджен, такие мягенькие, силиконовые и со специальной выемкой для щечки ребенка. Без накладок кормить не получалось первое время, соски были плоские, потом разработала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 4:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Меня тоже кусали))) я и тоже первое время накладки использовала. Были такие же как на фото в сообщении выше. Пиджен. Проводила так сказать, профилактику травмы сосков. Хорошо помогли, потому что через накладку не удавалось так сильно куснуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 0:27    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Это минус детских медсестер в роддоме(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:16    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

А вы когда кормите без накладок, кремом перед кормлением смазывайте. Тогда не будет таких неприятных ощущений. Это просто сосок не привык. Я пользовалась натуральным кремом пиджен, когда кормила без накладок, он сосок смягчал и если и были какие микротравмы то быстро заживлял. Попробуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dama83



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:05    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

У меня так же было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:53    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

тоже использовала авентовские накладки. не понравилось. пришлось научиться правильно давать грудь. это помогло. кормила до года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:35    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

А мне в рд сказали, что у меня соски маленькие, ребенку их брать неудобно, поэтому для нас один выход - накладки. Дочь с ними ест нормально и соски целые, а то в рд за два дня было ужас что((( подскажите, а в чем вред то от них? От накладок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 3:30    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
А мне в рд сказали, что у меня соски маленькие, ребенку их брать неудобно, поэтому для нас один выход - накладки. Дочь с ними ест нормально и соски целые, а то в рд за два дня было ужас что((( подскажите, а в чем вред то от них? От накладок?

мне один в один то же самое в роддоме говорили)))) не во 2 случайно?
мы не пользовались никакими накладками, хотя еще в роддоме доча мне соски знатно сгрызла - очень кушать ей хотелось, а у меня молочко только на 5 сутки пришло, молозивом она не наедалась (крупненькая родилась), а прикорм роддомовский выплевывала. когда выписалась, дома как то все нормализовалось, причем очень быстро, грудь зажила и мы кормились и наслаждались до 2,4 лет yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаСерегина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:36    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

оказывается 2-й РД часто такие советы дает...
мне тоже сказали что соски "неправильные", плоские и поэтому помогут только накладки. я попробовала с накладками прямо в РД, но вышло еще хуже, совсем никак, зря только родных переполошила и заставила носиться с этой ерундой.
и тоже молоко на 5ю ночь пришло, когда у ребенка уже билирубин поднялся, застращали желтухой, дочь положили под синюю лампу и смесь назначили есть.
со временем начало получаться и все наладилось, боль при кормлении исчезла через 4 месяца, соски вытянулись на несколько сантиметров(!!! я себе такое раньше не могла представить). кормить собираюсь до года точно, пока прикорм осваиваем нам 9 мес всего.
это только говорить так просто "со временем все получится, предлагайте грудь настойчиво, будьте уверены в себе", но это оказалось действительно единственно верное решение для меня. я помню этот ужас, когда ребенок голодный орет 12 раз в день, соседки по палате тебя молча ненавидят, а ты дитя не можешь накормить, хотя грудь от молока распирает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:39    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Ага, во втором... Ну у нас с накладками пока очень хорошо получается...и смесь нас прям заставляли есть, тоже молоко поздно пришло, вес сильно скинули и не набирали, желтушка на грани палаты интенсивной терапии. Продержали неделю, грозились гнц, я сначала смесь не всегда давала, но потом меня это все достало, так домой хотелось, что я сутки вливала ей по 70 мл смеси и нас таки на след день выписали. Как результат: стойкое чувство что я недомать, с неправильной грудью и с мизерным кол-вом молока((((( Я кормлю щас только лежа, сидеть еще нельзя, грудь небольшая, неудобно следить правильно ли она берет. Как только начну сидя кормить, попробую без накладок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:44    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Pink_panther
ой, да главное что хоть с накладками, но получается!!!!
вы еще малюськи совсем, сейчас отойдешь чуток, придешь в себя после родов и будете пытаться без них и все у вас получится sun sun sun
а мысли плохие гони прочь, ты самая лучшая мама для своей детки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:55    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Спасибо!! Вот поддержки именно психологической как раз и не хватает всегда((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марс
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:06    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

У нас были большие проблемы от накладок.
У меня втянутые соски и большая ореола, в роддоме сказали,что только с накладками. Пришлось купить авентовские. Но как оказалось, что из-за накладок идет недостаточная стимуляция соска и поступает мало молока. Ребенок трудится, сосет и устает так и не добившись нужной порции. на первом взвешивании в дкб сильно испугались, что набрали всего 300 гр.

сразу на грудь он не захотел переходить, нам специалист по ГВ сказала, что авентовские очень жесткие накладки, мы купили нуковские, они мягче.

но самое действенное оказалось вызвать специалиста по ГВ домой и чтобы она показала как правильно прикладывать.
Даже с втянутыми сосками можно спокойно кормить
и когда мы ушли от накладок, ребенок за второй месяц набрал 1800
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марс
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:55    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Лучше без накладок. У меня втянутые соски и то научились без них. На а вообще если решили к ним прибегнуть, то авентовские сильно жесткие( толстый силикон), нуковские более мягкие. И еще мне говорили что есть накладки на соски Сказка. Они совсем тоненькие и стоят до 100 р. Но я так и не смогла их найти в аптеке(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 12:24    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
У меня были накладки пиджен, такие мягенькие, силиконовые и со специальной выемкой для щечки ребенка. Без накладок кормить не получалось первое время, соски были плоские, потом разработала.

Пробовала такие накладки у меня не получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543