Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель на заказ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:37    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Verol
почитайте конечно, я не знаю прям когда прочитала сильно насторожилась.Хотя наш мир не совершенен и везде есть косяки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:01    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Verol
у нас была кухня, самая простенькая, из Икеи. Претензий к ней не было. Осталась в старой квартире новым хозяевам. Сейчас очередную будем тоже в Икее покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 18:18    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Цитата:
фасады шпонированные,
для кухни я бы не рекомендовала, поскольку что-нибудь упадет(тот же нож) и все поцарапает, шпон самый уязвимый материал, особенно темный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:09    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

SUN
На фасад сложно что-то уронить. Он же вертикальный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 21:15    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

это Вам так кажется, что сложно, а я Вас уверяю, что вполне возможно, имеется ввиду в процессе падения могут случаться всякие бяки, я уже 15000000 раз поблагодарила своего дизайнера по кухне, который отговорил меня от шпона венге. Но у меня дома шпонированные двери, поэтому я знаю о чем говорю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:54    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

SUN
немного насторожилась я теперь в отношении шпона, но ведь и массив тогда получается так же подвержен царапинам.... хотя не на сто лет же собираемся покупать smile ... но за совет спасибо большое... мдф, конечно, внешне мне меньше нравится - шпон и массив теплее как то ....
А вы кухню где свою заказывали??? Поделитесь впечатлениями и, если можно, по стоимости сориентируйте....


Hiren110

Прочитала отзывы про кухни Икеевские smile и Леруа Мерленовские - получается, что последние оооочень низкого качества. Что касается Икеевских - то нарекания только по самым дешевым кухням - по тем, которые 7-10 тыс. целиком стоят... но это и понятно, что за такие деньги ничего хорошего не купить... Ну и опять же на вкус и цвет товарищей нет...

Mareike
а у вас какая именно кухня была - какие фасады?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:05    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Verol
У моей свекрови кухня Berloni из массива(но кухне уже лет10) , но это то еще настоящее итальянское качество. Сейчас такого уже практически не встретишь.Царапин особо нет, но дерево в р-не газз. плиты, конечно выглядит поистрепавшимся, не смотря на вытяжку У нас тоже итальянская кухня Aran.(Салон Дебют) Но вижу, что качество похуже .На моой взгляд. По стоимости , у меня кухня -студия, делали в одну линию, совсем небольшу. 2,50м- 3 года назад стоила 2.000 евроэто с встроенной вытяжкой +3500р раковина(технику мы покупали отдельно). Сейчас же очень много материалов внешне похожих на шпон и массив, но более стойких.
Но если Вы планируете покупать не дорогую кухню, то можно и шпон, через время сменить и не жалеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:18    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

SUN
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медвежонок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 23:52    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

А мы заказали кухню в КОЛОРИТЕ. По отзывам должно было быть все замечательно. И тетеньки приветливые, улыбчивые были. Короче говоря делали нам кухню почти 7 мес, потом в течение мес. устанавливали - то это забыли, то то не подошло и все в таком роде. Качество кухни не скажу, что плохое, но за такие деньги можно было заказать кухню в разы лучше cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:41    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Марийка
а по цене как?

в районе 40 как будет время положу фотки кухни, шкафов мало, кухня сама маленькая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:56    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Мы заказывали кухню в 2007 г. в доме мебели Уют. Кухня угловая, размеры примерно 2*1,8 м, цена кухни ок.32 тыс. и ок.4 тыс. сборка. До сих пор радуюсь своей кухне, качеству сборки. По срокам изготовления никаких просрочек. Насколько помню, Уют заказывал нашу кухню в г.Челябинске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:30    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

мы заказывали у ЧП, был его дизайн, сейчас он правда не работает уже с кухнями, пишу для того, кому нужен совет по дизайну (могу фото в личку скинуть), потому что у нас на 5 кв.м. кухни вместилось все: шкафы, посудомойка, стиральная машина, газ.плита, холодильник, микроволновка и обеденная зона. + еще шкафы для всякой всячины и место свободное еще осталось. у нас знакомые уже дизайн смотрели, себе аналоги заказывали, у кого кухня маленькая.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:42    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Мы 2 года назад заказывали кухню в Мебелюкс. С дизайнером обрисовали, обсчитали, замерили. Встраиваемую технику отдельно покупали(получилось дешевле, чем у них). Наши размеры: 2,8м. Качеством довольны. У нас оранжевый фасад МДФ, темно-серая столешка. За встройку (духовка, посудомойка, газ=Электролюкс)обошлось около 35-40 тыс.Точно не помню. И за "деревяшки" около 55 тыс. У нас ширина не стандартная получилась. Поэтому всё индивидуально. Мы ходили по разным фирмам, обсчитывали, обрисовывали, а потом уже с ценой определялись. Поэтому походите, посчитайте, что лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:18    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

мариника
А фото вашей кухни можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:23    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Я вот тоже можно внесу свои 5копеек, кухню заказывали в фирме VIRS(сейчас у них один офис), фасады мдф полностью со всех сторон окрашены акрилом, италья-ая, огром. плюс в экспл-ции уже 2года, цвет не изменился, далее пятна от рук и прочего вообще не видно(еще в зав-ти какой цвет фасада на тем венге оч все видно, у меня двери такого цвета, это капец, изв-сь что не по теме), у меня к этому был отдельный подход обошли практ-ки весь город, здесь мне понр-сь все, сделана кухня оч кач-но, вся фур-ра итальн-я, на тот момент у них была скидка 15% и она нам обошлась в 60т.р. длина 3м, +вст-йка (по цене не помню уже ск)кот. мы заказ-ли отдельно пот. что так дешевле, но видимо в тот момент все купились на скидку и у них повалили заказы, соот-но просрочили установку на 1мес, выплатили неустойку, а так нареканий нет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543