Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель на заказ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

      Поделиться:
Автор Сообщение
!Татьяна_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:24    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Шанэль писал(а):
!Татьяна_А
!Татьяна_А писал(а):
У меня такая была такая ситуация, что ООО закрыли из-за 10 000,00.

Из за 10 т.р. ни кто закрыватья не будет. Новую фирму открывать стоит 10 т.р.


Там ущерб на много денег получается. А сама услуга стоила 10 000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Татьяна_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:34    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

SUN писал(а):
!Татьяна_А
просто как то странно , Вы только зарегестрировались м сразу рассказали об ип и т.д., ну это так мысли в слух.


Я просто поделилась своим опытом заказа (как и просили). И тем, что не надо боятся заказывать ни у кого. И пояснила почему, и все!
В этом деле (как и в другом) такая конкуренция, что никто (за редким исключением) не хочет падать в грязь лицом. А вы напали(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья-Марья



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:42    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девочки, а вот моя сестра обновила свою старенькую кухню, сменила фасады и столешницу, ну так здорово получилось, я аж обалдела! Выглядит как новенькая. так что все зависит от того, кто делает. Если у мастера руки не из того места растут, не имеет значения ИП это или ООО...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Татьяна_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:44    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Дарья-Марья писал(а):
Девочки, а вот моя сестра обновила свою старенькую кухню, сменила фасады и столешницу, ну так здорово получилось, я аж обалдела! Выглядит как новенькая. так что все зависит от того, кто делает. Если у мастера руки не из того места растут, не имеет значения ИП это или ООО...


Прямо в точку! От мастера все зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:45    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девочки-красавицы, я открыла свою студию по изготовлению мебели на заказ и также работаю по каталогам. Приходите и звоните, работаем уже больше 6 лет, так что милости прошу! Обязательно даю гарантию на всю мебель!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:13    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Вкус Счастья писал(а):
Девочки-красавицы, я открыла свою студию по изготовлению мебели на заказ и также работаю по каталогам. Приходите и звоните, работаем уже больше 6 лет, так что милости прошу! Обязательно даю гарантию на всю мебель!

а как со сроками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:56    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

ёлка федосова
сроки выдерживаем, на заказ шкафы, прихожие, гостиные - 2 недели, кухни на заказ - 3 недели. По каталогам смотря что есть на складе, если есть - привожу сразу. Если ждать - порядка 2 недель. По картам ОМ скидка 10%, доставка б/платно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:35    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

ёлка федосова
а сайт у вас есть? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 12:11    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

заходте в одноклассники Ирина Шатова Студия палитра, там я выложила все фотографии или на udobno55.ru, там Студия Палитра на Мира, 28 - это я. Сайта пока нет, поскольку мне хватает одноклассников и портала удобно 55. ))) Присоединяйтесь друзья и спрашивайта , что заинтересует)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:39    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Может кто подскажет где заказать игровую мебель для дет сада, например, парикмахерскую, магазин, почту и прочее. Если кто заказывал желательно цены хоть примерно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:00    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

VelvetDreams
можно на сайтах производителей детской мебели посмотреть, но изготовители такие конские цены ломят............. в этом году наша воспитатель заказывала распил, а ее муж просто собрал все сам. На изыски денег не набрали.... могу посмотреть у своих поставщиков, цены скажу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:35    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

VelvetDreams

наш сад на этой фабрике заказывал oops
Секретный код :
http://www.avrora-omsk.ru/mebel_detskay1.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 20:20    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Спасибо, мы в Авроре тоже заказывали, когда были в др группе, там хороший ассортимент, можно если в сумму не укладываешься что то уменьшить или убрать, но может где то еще есть фабрики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:34    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а кто где заказывал кроватки-машинки для мальчиков?


У меня знакомая заказывала для своего сына такую кроватку-машинку в этой www.divanchik.org фирме, если не ошибаюсь.
Смотрю, что сейчас прямо пошла какая-то тенденция на такие вещи smile
Раньше популярными были двухяростные кровати, я даже помню их со своего детства smile А сейчас есть даже такие специальные кроватки-кареты для девочек, для мальчиков даже делают кроватки-паровозы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:54    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Вкус Счастья

А вы делаете тумбу по врезную раковину в ванную?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543