Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ректороманоскопия и наркоз грудничку
Боюсь ужасно. Кто-нибудь сталкивался?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

ректороманоскопия и наркоз грудничку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:08    Re: ректороманоскопия и наркоз грудничку Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Танюсёк (Вт Ноя 20, 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:17    Re: ректороманоскопия и наркоз грудничку Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка
daisy:
А чем Вам Писклаков не угодил? Я не думаю, что в городе есть еще один уролог, который бы специализировался именно на кишечнике.
В ДГБ 3 в нефтяниках зав.урологическим отделением, он же главный уролог города, Лямзин Сергей Иванович. Консультирует с 13 до 14 в рабочие дни кроме среды. Консультация 600 с чем-то стоит ( по-моему 640). Можете к нему сходить, очень приятный мужчина и замечательный профессионал. Но мне кажется, он больше мочевыводящей системой занимается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:35    Re: ректороманоскопия и наркоз грудничку Ответить с цитатой

Танюсёк
Я не составила о нем собственного мнения. Отзывы - да, оч. хорошие. Но мне бы хотелось, чтобы врач проработал ВСЕ возможные причины крови в стуле малыша и начал бы с наименее травматичных обследований. Допустим, я так и не поняла, почему врачи, к которым мы обращались, и в том числе Писклаков, не рассматривают вариант, что это м.б аллергия. Кстати, именно уролог нам и не нужен - с урологией у нас, ттт, проблем нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:10    Re: ректороманоскопия и наркоз грудничку Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка
Если Вы хотите обследовать ребенка в других направлениях, попросите направление к аллергологу у педиатра. Или платно сходите и задайте все вопросы. Только анализы эти все платные, надо настраиваться. Я бы узнала у педиатра сначала, почему не рассматривается вопрос аллергии. Я не знаю этого вопроса, подсказать не могу. Но вывести врача на фразу "это не про вас". И уточнять, почему нет. Может Вам чего-то не говорят, или Вы чего-то недопоняли, или сами на обследованиях не настояли, или не сказали, что готовы платить. У Вас так давно это тянется, можно было уже давно определиться со стратегией- сначала проверяем это, потом то. И потихоньку обследоваться. Причина не ясна, но постоянное присутствие крови явно не от хорошей жизни. И лечить все-равно надо, что бы это не было. Педиатр вообще участия не принимает? Или не донимаете? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

ректороманоскопия и наркоз грудничку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543