Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино

      Поделиться:

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3473720#3473720
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
41%
 41%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
8%
 8%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:58    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=87402
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=90051
СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3473720#3473720
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29110

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:06    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Буду первой Wink
Чай ""Арденский лес"" Летняя Симфония ж/б 150г" - аромат очуметь и очень вкусный!
"Чай LP "" Восточный полдень"" 100*2 пакеты" - гадость evil , извиняюсь за прямоту, но других слов не нахожу shock
"Кофе ИМПЕРИАЛ рас. суб. 1/95г ""Ирландский ликер""" и "Кофе ИМПЕРИАЛ рас. суб. 1/95г ""Шоколад""" - скажу просто НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
"Чай ""Арденский лес"" Вечерняя сказка ж/б 200г FBOP" и "Чай ""Арденский лес"" Фея пеко ж/б 200г PEKOE" - не пробовали, решили оставить на новогодние подарки smile

Работа орга суперотличная!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хвостик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 56
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:26    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Буду второй)
Чай "Арденский лес" (вечерний лес) в жестяной банке - вкус копеечного чая. Ничего хорошего я в нем не учуяла. Так и лежит в пакетике на верхней полке в шкафу,пить его вся семья отказывается. Единственный плюс - это красивая жестяная банка. Но на подарок, учитывая качество самого чая, я бы брать не стала.

Горячий шоколад - очень даже вкусненько, дети пьют с удовольствием, но цена с учетом транспортных мне показалась несколько завышенной. Особых отличий между магазинным какао и горячим шоколадом не нашли, только что у шоколада цена выше.

Работа орга безукоризненна. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:26    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Ну и мой отзыв....
Горячий шоколад аристократ - хороший, но быстро уходит, если сыпать по инструкции.
чай LP восточный полдень - согласна с предыдущими комментариями.
Граф грей арденский лес - ароматный, на уровне ахмада (который сильный бергамот).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 23:08    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала 5 видов чая. Попробовали пока только три.
1. Чай "Арденский лес" Крупнолистовой ж/б 100г OPA - Не понравился никому в семье.no 8-й в таблице -
Цитата:
Обладает роскошным вкусом и ароматом, дает темногкоричневый настой, оказывает выраженное тонизирующее воздействие
. Ничего из заявленного не почувствовала. Настой был не очень чтобы темный, пакетик обычной заварки явно темнее. А вкус как будто травы какие-то или что, так и не поняла вкуса. Стоит задвинутый на верхнюю полку. Второй раз такой точно бы не взяла.
2. "Чай""Олинда""ж/б 100г. Country of Amber Tea (зелен.)" (позиция 114) - понравился очень. Зеленого чая я не поклонник, но этот пила с удовольствием. Брала на пробу, жалею что не большую банкуsmile Приятный мягкий вкус, светленький настой, довольно быстро заваривается. В общем советую.
3. "Чай "" Арденский лес"" Горный кристалл 25*2 конверт" (позиция 19) - не пахнет ничем, темный настой(темнее чем у номера 1), пробовала пока только я, муж уже напробовался за сегодняsmile На мой взгляд чай как чай, ничего особенного. Больше наверно все же брать не буду.
4. Чай "Арденский лес" Вечерняя сказка ж/б 100г FBOP
5. Чай "Арденский лес" Утренняя сказка ж/б 100г FBOP

В общем на вкус и цвет как говорится... Прошу строго не судить, если кому не угодила. Позиции 4 и 5 еще не попробовали стоят ждут своего часа, как попробую напишу и про них. ОРГу 5+ за отличную работу. daisy
П.С. Чай люблю, но пью без сахара и чаще всего без всяких конфет, печенек и бутербродов. Так что тестировался в первозданном виде так сказать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2272
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 2:15    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Напишу про "Мед и ройбос". Слишком резкий , прямо химический, ароматизатор, идентичный натуральному. Короче, забраковали всей семьей. "Слишком вонючий" как сказал сын..((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3461

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:33    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Мой заказ - Чай "Арденский лес" Крупнолистовой ж/б 100г OPA с ангелочками и Чай "Арденский лес" Утренняя сказка ж/б 100г FBOP - баночки очень красивые, на подарки самое то Wink
Пробовала только сказку - хороший черный чай, крепкий настой, всем понравился smile
Организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:59    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

жаль конечно, что весь чай одинаковый пришел. Но на подарки сойдет. И баночка с ангелочками красивая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:53    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо за закупку smile
Жаль, что все баночки одинаковые. Хотела две баночки подарить одному человеку, теперь придется переиграть. Но не расстраиваюсь. Скоро ли будет следующая закупочка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIBAKOVA ULIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 302
Откуда: Весна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:19    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Чай Лондон в пакетиках понравился, аромат приятный. Кофе ликер и миндаль, тоже очень ароматный. А капучино лесной орех не очень понравился, муж пол стакана насыпает сухой смеси, и догоняет кипятком, а иначе если мало насыпаешь, вообще вкуса не чувствуется (я 3 ч. ложки на стакан делала - вода-водой).
Оргу спасибо большое чаем и кофе мы запаслись надолго! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:31    Re: СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино Ответить с цитатой

Kenga, а когда откроете новую закупку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Олинда чай/кофе/шоколад/капучино

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543