Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:05    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Спасибо! Всем запузатиться в этом цикле!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:23    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

А у меня обострилось обоняние, шли вчера с мужем домой, а у нас в подъезе на первом этаже покрасили, так мне потом всю ночь запах этой краски мерещился.
А еще такое чувство, что у меня желудок поднялся до уровня груди, и я теперь его наполненность постоянно чувствую.
Ну и спать я спала менее спокойно, чем обычно, ворочаюсь постоянно и просыпаюсь чуть ли не каждый час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:13    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

у меня заболела и набухла грудь mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:15    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

у меня тоже болела грудь! а потом тест показал две полоски
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нака
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: р-н жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:42    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

отпишусь и тут.
через 1,5 недели после зачатия я дико захотела молока с медом вечером. Пила 3 вечера подряд. На 4-ый день купили в Ашане маслины для мужа.решили попробовать новую баночку какую-то. я сделала себе молока и поняла,что хочу маслин. Говорю мужу, надеюсь молоко с медом -это не страшно. ем маслины. мне нравятся. Полвечера доказываю мужу,что эти маслины вкусные! Они какие-то другие,чем все которые мы раньше кушали - я их терпеть не могла ( только в салате или пицце). А тут уплетала за обе щеки маслины и запивала молоком с медом. Муж заподозрил радостное событие и сбегал в аптеку за тестами. На следующее утро я с дрожащими руками пришла к еще спящему мужу с тестом, на котором было 2 полосочки ( это было за день до предполагаемого начала очередных месячных)
Еще муж заметил,что грудь подросла. Но такое у меня часто бывает за неделю до месячных.
Тошнота у меня была небольшая и периодическая на протяжении последних 3 месяцев, поэтому на нее я внимание не обращала вообще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:12    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

вот у меня тесты долго не показывали беременность. мы ее планировали и поэтому постоянно следила за этим. При чем прочитала в одной из тем, что через 6-12 дней бывает кровотечение после оплодотворения судя по всему у меня это и было, я подумала месячные (просто странные и не продолжительные), но после этого все равно сделала тест-отрицательный. Месяц еще подождала-задержка началась. после этого срока я 3 недели делала тесты-все отрицательные были и только через 3 нед после задержки тест показал +. сделала 2 теста все +. попом почапала в консультацию поставили срок 6 недель но как потом оказалось он был больше. но эта ошибка врача мне обошлась в лишние недели работы перед декретом, при чем пыталась ей доказать это по узи, но она не верила. я уже и говорила о последних "непонятных месячных", все равно ни в какую. а это похоже и не месяки были теперь то в этом уверена. по фирмам не скажу какие тесты, хотя они у меня вклеены в альбомчик сынули. sun Так что вот такое бывает. При чем тесты обычно беру специально разной ценовой категории и фирм. Но точно помню что те + показали дешевенькие тесты кстати., а дороговатые ничего не показывали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:25    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите. А у меня такая проблема.
Стал болеть живот, ну прям как-то не так, как обычно - сильнее. До Ме было еще 4 дня, сделала тест - 2 полоски, правда побледнее контрольной, но вполне конкретная полоса, делала вечером.
Через пару дней, уже утром, как положено, сделала еще один тест - снова 2 полоски, полоса еще ярче.
При этом жутко тянет низ живота.
Наивно несусь на УЗИ, там - нуль. Продолжительность цикла у меня колеблет в пределах 4 дней, поэтому к моменту УЗИ задержка составляла либо 1 день либо можно считать, что ее нет.
Дома сделала еще 1 тест (опять вечером, не дотерпела до утра), снова положительный, на этот раз полоска прям жирнючая и яркая. Одела одежду посвободнее, живот вроде тянет меньше, но все равно.
Вот теперь не знаю, что и делать: радоваться и надеяться на лучшее, или бежать к врачу из-за болей, или ждать месячных? В Интернете жути всякие пишут и про беременность внематочную и про кисты..
Кстати тесты покупала в разных местах, но все Эви, почему-то думала, что они хорошие. Может другой фирмы попробовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Angel S, я сразу как увидела 2 полоски и ХГЧ повышенный, записалась к своей гине, а на УЗИ и не покажет ниче на таком сроке, как минимум нужно задержки дней 10 ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:40    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Angel S
Можешь попробовать сдать кровь на ХГЧ. Она точно покажет результат. Живот болит это плохо. Больше лежи, тяжести не поднимай. Если надумаешь сдать кровь и будет положительный результат, то тогда можешь смело идти к врачу. Покажешь результат и пожалуешь на боли, она может назначить поддерживающую терапию. Удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:10    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!
А кровь это опять же для моей уверенности в беременности или в ЖК по-другому (ну кроме УЗИ) факт беременности не докажешь?
В свободной одежде живот почти не болел, совсем иногда давал о себе знать, по сравнению с предшествующими днями - можно сказать совсем не болел. Вот думаю может уже затаиться, подождать Ме: не будет - - значит здорово, а если будут - ну что ж, не судьба, значит в след месяце. Прям в растерянности, паниковать мне из-за болей или нет. С одной стороны боюсь проворонить что-нибудь плохое. С другой - уже испытала на себе презрительный взгляд врача по типу "фи, какая беременность, о чем ты, деточка?!", как то не хочется выслушивать еще и в консультации: "С чего вообще ты взяла, что беременна, вот задержка дней 10-15 будет, тогда приходи".
В общем по неопытности не знаю, боюсь пропустить что-то существенное или все же "перебз..ть лучше, чем недобз..ть"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:09    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Узи покажет только на 21 день после овуляции, мне врач говорила. Если уж тест заполосатился, то вы БЕ. Просто так тесты не показывают 2 полоски. Только если все исключено, когда тест м.б. ложноположительным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:50    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Angel S, а почему вы не хотите сдать кровь, сразу же ясно все станет, зачем голову то ломать? Никто вам никаких вопросов задавать не будет, пришли сдали, и все прояснилось! удачи вам @@@@@@@ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Angel S, что за страхи, что скажут, как посмотрят в ЖК, пусть они лесом идут!!!!!!!!!!!!!!
а кровь для себя сдай, и не будет мучительных раздумий Б или не Б. тем более если боли есть, надо знать, чтоб если Б, то сохранить, я не пугаю, но лучше перестраховаться.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:44    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Я тест делала на 3 день задержки , показал 2 полоски.И вообще кроме теста никаких признаков я не чувствовала.Грудь увеличиваться начала день на 6 после задержки. А узи я сделала на 7 день задержки т. к. жутко боялась внемат бе. и узист поставил срок 4 недели. Удачи только узи делайте трехмерное- 3д!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 20:52    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Сходила в ЖК по поводу болей, отстояла в очереди 4 часа, приняли совместно еще с 2 посетителями (одновременно!!!!) и это заметьте платно, в общем впечатлений масса. Результат - ноль! "Посмотри себя в динамике, последите, будет сильно болеть - вызывайте скорую, а так сложно судить в чем причина". Короче сдала кровь, результаты завтра, буду ждать, наедятся и верить. Уже откровенно так измоталась с диагностикой, измучилась вопросом, беременная или нет, что уже быстрее хочется хоть какой-то определенности, иногда даже готова на отрицательный результат, настолько мучительно ожидание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543