Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:02    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

и меня муж вычислил smile , когда я два дня после работы заходила в супермаркет и покупала пластиковую банку с селедкой (забыла как называется, там несколько селедин), и это всё (!) за раз съедалось, ну муж помогал, конечно, но ему не так хотелось....Так что банально, наверное - на солененькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:16    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Я на второй НЕДЕЛЕ беременности в огромных количествах трескала картошку фри(причем только из Ростикса,другая не нравилась).Я просто слюной исходила,когда ждала мужа с работы с моей картошечкой.2 недели ела каждый день,затем как отрезало.
P.S.Дочь обожает картошку фри!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:10    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Меня на работе не вычисляли, пока не сдалась сама на 6-м месяце hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:23    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

LeMURRka
О,точно,картошечка-я ее столько в начале беременности налопалась,до сих пор не лезет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:01    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Когда я пришла с первой бер-ю на УЗИ, чтобы потвердить, сказала, что тест положительный, врач спросила:какой тест? Я сказала, что дешевый, рублей за 7. Она очень категорично заявила: надо только "Фраутест" или другой рублей за 30, а дешевые вообще не считаем. Беременность была. С тех пор и во время подозрений на БЕ и со второй БЕ делала всегда и дорогой и дешевый - ни один не соврал, если да - то все да, а нет, так нет. Так что я покупаю дешевый, на нем красная роза нарисована.
На цикл надеятся не могла,в сегда не регулярный был. А беременности у меня начинались с заметных тянуших ощущений. Но врачи их так и называют "как при месячных". Так что и здесь я до конца не могу понять - к чему именно тянет.
А токсикозы и вкусовые прихоти у меня начинались позже - когда я уже знала, что бкременна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:46    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

а у меня так смешно получилось. как запланировали ребеночка, я перестала пить ОК, думаю, ну надо же как советуют сделать перерыв хотя бы месяц. ну мы предохранялись всякими другими способами, так что о бременности и речи не могло быть (ну так мне казалось). к тому же мы как раз купили квартиру, переезжали, ездили за мебелью.... А самочувствие у меня было ну прямо сказать не очень хорошее: постоянно (просто хронически) хотелось спать, на работе только к обеду где-то просыпалась... И еще как то утром проснулась и потеряла сознание - обморок. Потом тошнить стало - ну думаю, отравилась. Пошла в поликлинику к терапевту, чтобы больничный дал! Причем до этого я 2 раза делала тесты, так как была задержка! Все тесты были дорогие - и все ничего не показали. В поликлинике я еще раз упала в обморок - помню там были в очереди бабки как всегда, потом еще говорили, ну вот - молодежь на прием попасть не может hysterical .
Терапевт спросила, вы беременны. Я говорю, нет, точно нет, я делала тесты! Ну меня отправили домой. А по дороге я опять побежала в туалет - меня тошнило. Так бабулька-уборщица сказала, да ты наверное беременная!
И только через неделю, я сделала тест, который и показал что беременна!
P.S. Тошнота больше с того раза не проявлялась. А вот обморок один раз был на середине срока в душном помещении.
Извините, что так многонаписала, не могу короче oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:28    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Отвлекусь немного..
Недавно случай смешной имел место быть.В Ленте,к моим товарам случайно на кассе падает тест на БЕ(он у них над магнитной лентой как раз и лежит).Кассир берет его пробить,а я ей говорю,что мол это не наш,случайно упал и т.д.Она(смеется):Возьмите на всякий случай,пригодится.В это время ко мне подбегает доча..Я:Поздно..Она(посмотрев на дочу):Да уж..Все смеются.Занавес! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

LeMURRka
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:40    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

LeMURRka
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:52    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ой девочки, хотите верьте, хотите нет но я просто однажды утром проснулась с твердым ощущением, что БЕ. И на еду меня не тянуло, и болевых ощущений не было никаких и до МЕ было далеко (так чтобы по задержке определить). До этого мы не предохранялись уже полгода и я каждый раз все ждала каких-то признаков и тесты делала. Ну а тут просто проснулась и поняла "все". Мужу сразу сказала - так он мне не поверил. А потом только недели через две и селедочки захотелось и задержка наступила (куда ж без нее).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 14:12    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

LeMURRka
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:40    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Привет беременюшкам и всем мамочкам. smile Я у вас новенькая. Хотела задать вопрос. Недавно переехали на ул. Лермонтова. Если я пойду в ЖК 1 роддома, как вы думаете меня там примут? Я хотела бы там наблюдаться. Может я не нашла, есть ли на форуме отзывы о ЖК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:09    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Лиля
Вообще -то беременные наблюдаются по месту жительства, консультация у Вас на ул. Маяковского, насколько я помню. И она Вам ближе, а это очень важно, тк после 30 недель Б ходить туда частенько придется, на прием, на анализы, + дневной стационар у них есть. А консультация РД 1 тоже хорошая. Если договоритесь с заведующей, можете и туда ходить...
Срок какой у Вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:12    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Лена, спасибо за ответ. Срок пока ещё очень маленький, 2 недельки. Я сама врач, работаю недалеко от роддома1, поэтому и хотела там встать на учет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:16    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Лиля
Решать Вам, Но о времени декрета тоже думать надо: не за горами! smile
А где и кем работаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543