Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:11    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Вы как ходите? Нет токсикоза? Уже наверное животик есть небольшой)) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:15    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! sun

Сегодня сделала тест, какой-то дешевый, за 16 рублей, показал полоску, бледную, но вполне явную. Когда должны начаться ме - точно не скажу, но они всегда сдвигаются на день-два-три назад. то есть последние были 23-го, сегодня 22-е и пока нет...грудь не налилась, но болит очень ощутимо, а живот - нет, хотя я очень мучаюсь всегда от мес - умираю просто. да еще и изжога сегодня, что со мной вообще раз в год бывает.
Но вот такая вот фигня - уже сталкивалась как-то с тем, что тесты все показывали 2 полоски, а потом раз и мес(( вот сижу не знаю, чему верить...вам часто тесты врали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:39    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

мне тесты не врали!!! Но вроде как есть врунишнки...би-шур и вера... Такие я не покупала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 743
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:54    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть в этот раз тестик тебя не обманет.
Сюрприз писал(а):
Но вроде как есть врунишнки...би-шур

прикольно. а название теста говорит об обратном hysterical . пусть производители его переименовывают. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 20:25    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Подскажите, кто сталкивался - может ли температура тела в начале беременности подниматься до 37.7 ??? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 21:11    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Подскажите, кто сталкивался - может ли температура тела в начале беременности подниматься до 37.7 ??? cry


я читала, что 37 - это норма для ранней беременности, а вот 37,7 - ну мне кажется, это не критично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 23:40    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

У кого нибудь прищики высыпали на подбородке вначале беременности??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:42    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish
У меня первое время к вечеру стабильно была 37,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:58    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Поделюсь. Может подскажете???
Планируем с мужем второго. Уже третий месяц планируем. Я буду беременной уже четвертый раз.
Первый раз отказалась от беременности (молода была), второй раз была неудачная - прервали по мед показаниям. Третий раз - появился любимый сынулька. Счас хотим еще ребеночка.
Самое интересное, что предыдущие два раза получалось все с первого раза. То есть, только захотели и сразу получилось. Про тесты - помню что с сыном заполосатили слабенько еще за неделю до задержки (хотя могла и ошибаться. У меня цикл большой сильно, овуляцию не считала, не чувствовала, не понимала). И по ощущениям: в первые недели помню бегала как конь, картошку копала. Есть и спать захотела только недель в 8. Токсикоз был, но совсем чуть-чуть.

Сейчас. Планируем, активно (муж говорит, что иной раз хочет отдохнуть, а тут я к нему с планированием smile ). До месячных, ориентировочно, еще дне 5. Но уж хочется знать. Делаю два тест: дешевый и подороже (еви или ева он называется), оба отрицательные, даже намеков нет. Из ощучечний: титьки болят безбожно, живот тянуло один день, счас ни чо ни куда, есть то хочу, то могу день не есть, тошнит, правда, регулярно после еды.
Но: у меня после родов перед месячными стали всегда болеть титьки, и был жуткий ПМС(ела как лошадь и зверски злилась на всех и вся). Счас отсутсвует главный признак: я добрая как фея))))) Даже дитенкины капризы меня не выводят из состояния дзена.

Вопроск контрольный: Чего ждать???? Задержки??? Или вот оно по признакам??? Или такие признаки и перед месячными бывают???
На ХГЧ пока не хочу идти. Все равно счас в ноябре тащится на контроль к эндокринологу, там, могут заставить сдать.

А так хочется знааааатиииии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:12    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Если
Silina писал(а):
Делаю два тест: дешевый и подороже (еви или ева он называется), оба отрицательные, даже намеков нет

то вам поможет только анализ на ХГЧ. Если
Silina писал(а):
На ХГЧ пока не хочу идти
остается только гадать
Silina писал(а):
Чего ждать????
тк никто вам до задержки не ответит на ваш вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:35    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

[quote="Zest"] Malish
У меня первое время к вечеру стабильно была 37,5[/
Спасибо за ответ. Ходила сегодня к терапевту на прием, села на больничный. Она сказала, что это признак беременности.Я, конечно, очень хочу этого, но что-то сомневаюсь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:41    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish
А у меня после овуляции температура всегда держится от 37 до 37.4 даже при отсутствии беременности. Прогестерон-то всё-таки вырабатывается.


Хочу про тесты Би-Шур-С сказать. Вот сколько я за свой не маленький срок планирования делала, он мне никогда не показывал даже намека на призрак. Я правда делаю всегда с дешевыми тестами так: пописаю в емкость и оставлю остывать до комн. температуры примерно 5-10 мин., а потом тест замачиваю. Кажется на сайте Би-Шур-С читала, что нужно делать так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:02    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Оленка

Сдала сегодня кровь на ХГЧ, посмотрим, что покажет. У меня никогда так температура не подымалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 15:27    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Оленка

Сдала сегодня кровь на ХГЧ, посмотрим, что покажет. У меня никогда так температура не подымалась

Ждем по-крайней мере двухзначный ХГЧ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олёнка
Не судьба ведать. На 26 день цикла ХГЧ - 3.5. Не попали мы на овулю. Что не делается, всё к лучшему. По крайней мере подлечусь пока с простуд ой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543