Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:35    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Не судьба ведать. На 26 день цикла ХГЧ - 3.5. Не попали мы на овулю. Что не делается, всё к лучшему. По крайней мере подлечусь пока с простуд ой

У меня если нет Бе ХГЧ всегда меньше 1. Может быть все-таки оно? Может О была недавно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:49    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
вам часто тесты врали?

у моей сестры только сегодня вспоминала, что не только тесты, на узи сразу Бе не увидели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:18    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Оленка

Я думаю, что всё-таки я не беременна.Овуляция была в середине цикла, ходила на ФМ.Но дело в том, что она была где-то в четверг, а старались мы в пятницу, т.к. я думала, что раньше нельзя, раз послали на ФМ, поэтому наверно опоздали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:28    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Оленка

Я думаю, что всё-таки я не беременна.Овуляция была в середине цикла, ходила на ФМ.Но дело в том, что она была где-то в четверг, а старались мы в пятницу, т.к. я думала, что раньше нельзя, раз послали на ФМ, поэтому наверно опоздали


Насколько я знаю, считаются еще дни - 3 до и 2 после овуляции. Так что вполне могли попасть.

Девочки, а я уже дня 3 не могу дождаться своих ме и тесты по-прежнему с \\, разные причем. но чет других признаков вообще никаких...читала ,что грудь сразу дает о себе знать, а у меня она поболела и перестала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:04    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка
Ну если тесты полосатые, значит оплодотворение состоялось. @@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:24    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка
Поздравляю!!! Давай к нам в ББ! А другие признаки - все очень индивидуальны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:47    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Я тоже так считаю, раз тесты показывают, значит точно беременна!!! У меня так и было в прошлый раз, только вот ЗБ была в итоге. Но не об этом сейчас. Удачи вам девчонки!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:14    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка
Дак у тебя задержка 3 дня? Или 3 дня осталось до начала мес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:22    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Бета писал(а):
Ямайка
Дак у тебя задержка 3 дня? Или 3 дня осталось до начала мес?


3 дня задержки.
Но, кажется, уже мес начинаются....вот вам и тесты)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:06    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
Но, кажется, уже мес начинаются....вот вам и тесты)))))))
Тесты-то показывают, что Бе наступила, но не факт, что она прикрепится. Так что тесты тут ни причем. Никогда они не покажут 2-ю полоску, если нет Бе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 18:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Ямайка писал(а):
Но, кажется, уже мес начинаются....вот вам и тесты)))))))
Тесты-то показывают, что Бе наступила, но не факт, что она прикрепится. Так что тесты тут ни причем. Никогда они не покажут 2-ю полоску, если нет Бе.


Да нет, бывает и так. но в данной ситуации я не исключаю, конечно, такую грустную мысль...особенно учитывая мой энд=7,6 на 20-е ДПО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 20:20    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Олёнка ты не права!
Тесты покажут что Бе наступила только ПОСЛЕ того, как ПЯ прикрепится!!! Т.к. ДО этого ХГЧ не вырабатывается, а значит и тесты ничего не покажут, даже если оплодотворение и произошло.

А вот тесты врунишки есть!!! Это факт! Я лично видела тест, который полосатился на мочу мужчины!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 19:22    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
ты не права!
Тесты покажут что Бе наступила только ПОСЛЕ того, как ПЯ прикрепится!!! Т.к. ДО этого ХГЧ не вырабатывается, а значит и тесты ничего не покажут, даже если оплодотворение и произошло.

Я и имею ввиду, что тест никогда просто так, без беременности не покажет две полоски! А уж если начнутся Ме, это не значит, что Бе не было, это значит, что эмбрион не смог удержаться в эндометрии или по каким-то другим причинам начался В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 19:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ну значит тот мужчина, на котором мы проверяли тест-врунишку был Бе
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 20:36    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Тесты могут врать, проверенно на себе и на подруге,в моем случае тест показал 2 полоски,когда после лечения сильным лекарством отравилась печень,показатели печеночных проб были повышены,у подруги тест показал 2 полоски при кисте желтого тела,беременности у нас не могло быть 100%.....а гинекологи вообще не считают 100% показателем беременности ХГЧ меньше - 300...в инструкции одного теста,помню было написано-не реагирует на гормоны ТТГ,ЛГ и еще какой-то если их количество не превышает (сколько не помню)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543