Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:17    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

anuta134
купи Эвитесты. Они вроде никогда не подводили никого! Удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta134
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:05    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Спасибо, тесты больше не делала. Записалась в понедельник на прием к моей гине. В любом случае к ней идти. Надеюсь что она мне скажет Радостную весть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 873
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:25    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Расскажу как я узнала что беременна. Не буду расписывать как долго мы хотели и планировали ребеночка..но не получалось у нас более 5 лет. Были конечно и проблемы по женски, но мне сказали хочешь ребенка худей! Я уже настолько была измученна темой беременность, нам так с мужем хотелось детей, но вот все ни как и мы решили что поедем отдыхать за границу, забросим мысли о ребенке и с новыми силами ринемся в бой. К тому моменту я уже похудела на 16кг и начла подготовку к поздке, загран поспорта и путевки. Когда худела я себе поставила запрет на сладкое и булочки. И вот в предверии женского праздника мне очень захотелось булку с масло...жуть как хотелось, на работе были удивленны))). И вроде поем а есть то хочеться. Я ничего понять не могла и сделать с собой тоже. На праздичном корпаративе выпивая алкогольные напитки я даже и не задумалась о том что могу быть беременной. Но в этуже ночь мне приснился сон, что я прошу мужа чтобы он купил тест на беременность и именно Эвитест, сделав его я увидела 2 полоски. Проснувшись утром звоню мужу(он работает по сменам и в эту ночь был на работе) и говорю купи тест, но возьми именно Эвитест, он удивился но все таки привез именно его. Я помчалась как бешанная в ванную .....и о чудо что я там вижу, две долгожданные полоски. Я просто была в шоке, обычно радости нет предела в таких случаях кто хочет детей. Но тогда я была в шоке и показ его мужу, он сначала и не понял что за палочку я ему показала, но потом он обнял меня и сказал у нас наконец то будет дочь. Сейчас нашей красотке Софии уже 2 года. Так что девоки сны сбываются. И если вам вдруг захотелось чего то особенного возможно это оно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:25    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Прошло полгода после моей лапары (делали из-за поликистозных як), после лапары заддержки так и продолжались хоть и не длились по 2 месяца. Сразу после операции мне в карточке порекомендовали обратиться к врачу с результатами операции, но я не пошла решила дать организму отдохнуть. А сегодня утром сделал тест на Б и чудо их 2 вечером еще тесть полоски еще ярче и снова 2, неужели получилось, неужели это не ошибка и не признаки какого-ниб рака а это действительно растет ХГЧ, так сложно поверить в это, ведь я ждала этого момента почти 4 года сменила 3 врачей. Я очень боюсь, что тест ошибается. Анализ на ХГЧ смогу сдать только на выходных... Я очень переживаю что тест ошибся или еще хуже показал какую-ниб опухоль, а если не ошибся то очень хочу выносить малыша, но так страшно что мой организм не справится ведь ему столько времени понадобилось, чтобы зачать. И еще когдав я провожу тест, то полоска сразу же темнеет разве она не должна в течение нескольких минут окрашиваться такое быстрое потемнение может быть признаком болезни а не Б?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
все у тебя хорошо))))сколько дней задержка?я тоже когда забе, долго не могла поверить, тест сразу за пару секунд показал 2 полоски, просто у меня срок уже был приличный 6 недель, как выяснилось потом)))поэтому не нервничай, дождись выходных и сдай кровь)))хотя уже и так понятно)))сколько тестов делала? я парочку делала: Эви и какой-то дешевый, недавно только эти тесты выкинула, все хранила , как память))


Последний раз редактировалось: НаталиМарш (Вт Фев 26, 2013 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:38    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

НаталиМарш, спасибо, но сложно верить в такое чудо спустя 4 года, спасибо что написала как у тебя окрасилась полоска, для меня сейчас важны всякие мелочи
oops буду ждать выходных и результата ХГЧ. Я не знаю сколько дней у меня задержка потомучто у меня нерегуляр. мес. но если считать ровно мес с последних, то должны были начаться 10 февраля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:55    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
Анюта, ты беременна! Поначалу трудно поверить своему счастью, но // это факт smile
С результатами ХГЧ сходи к гине своей, на УЗИ не торопись.
Апч-хи на тебя для того, чтобы твой малышик хорошенько прикреплялся и подрастал smile
Прекрати бояться, накручивать и придумывать всякую фигню, а просто верь, что у вас с малышиком всё будет хорошо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:35    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
Анна m
Боже как вы себя загнали в угол...РАДУЙТЕСЬ!!!!!!Ведь малыш ужевсё чувсвует ВСЁ У ВАС ХОРОШО!!!!!!Поздравляю от всей души и носите легко и рожайте ещё легче!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:28    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

SibLissa, Олюшка Зайцева!!!!!, спасибо, за поддержку, я буду надеяться на хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:39    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m, хорошее уже случилось! Впереди только лучшее!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:21    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
Тест может быть ошибочно отрицательный ,ошибочно положительный no так что вас можно поздравить daisy И к стати у меня полоска тоже буквально через секунду появлялась , каждый раз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 17:33    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

sun sun sun Так страшно будет забирать рузультат анализов на ХГЧ, но вы кажется внушили в меня уверенность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 16:52    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Приветик...а мне вот до задержки ещё неделя, но вот кажется у меня токсикоз. Неделю меня тошнит ужаснооо!!! Вчера муж с упавшей челюстью смотрел как я "терпеть не могу соленую селедку". Но у меня только 4 месяца после ЗБ и я ещё не один анализ не сдавала, решила отдохнуть от врачей. Может быть такой ранний токсикоз???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:10    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

macha, купи тест с чувствительностью =15, прибавь 8 дней к предполагаемому дню о./дню зачатия и в этот день попробуй сделать тесть, а потом еще через 2 дня сделай, если первый не покажет, пусть у тебя все получится smile

У меня хорошие и плохие новости, вчера была у гинеколога, мне сделали УЗИ, подтвердилась Б, 6 недель, назначили дюфастон и витамины. И плохая новость, температура и головная боль не проходит, лимфоузлы, я не знаю, может это грипп а может такое ОРЗ, кажется моя долгожданная Б под угрозой, 4 года ожидания ни чем не закончатся, к какому врачу идти и что делать, завтра на работу cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
к какому врачу идти и что делать, завтра на работу

к терапевту, беременным 10 дней больничного дают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543