Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашняя Бэби Пати

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:23    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Блин блинский, заказала 9 штук hysterical Больше перезаказывать не буду no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:46    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Блин блинский, заказала 9 штук hysterical Больше перезаказывать не буду no
а ты указала в комментариях каких нам сколько надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:46    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
Ага)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 6:46    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

kukolka
на автобусе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27079
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:16    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Ой, пропустила вкладыши shock На нас тоже заказали или нет oops Если там на нас остается одна штучка, мы согласны на любую картинку. На счет покушать - приготовить я наверное ничего не смогу, а вот что то принести запросто. Например у меня есть бутылка шампусика МКШВ полусладкое. Ну и так что нибудь прикупить могу к столу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:43    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Blondy
На вас заказала, на всех кто был в паровозе и кто отдельно просил заказала smile

Девчонки я пропустила кто чего несет? oops Чаво мне с собой взять, чаво сварганить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:10    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Чаво мне с собой взять, чаво сварганить?

пока еще не обговаривали точно, но ты может испечешь что-нить?
Ира Роднуля помоги нам определиться чего надо принести
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:25    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Elenk@k@ писал(а):
Чаво мне с собой взять, чаво сварганить?

пока еще не обговаривали точно, но ты может испечешь что-нить?
Ира Роднуля помоги нам определиться чего надо принести
да ну конечно сейчас список составлю. шутишь что ли Wink каждый что-нибудь приносит и все. я сделаю салат допустим и что-нибудь чтобы деткам покушать потом вечером, пюре может картофельное с салатиком. А вы сами договаривайтесь кто выпить, а кто закусить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:32    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Я можу печенье венское со смородиновым вареньем к чаю испечь, аааа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:39    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

а у меня шампанское есть,могу взять.а вот повар и пекарь из меня некудышный no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 14:27    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@
Лен, напиши сколько стоят вкладыши, а то я чет упустила oops
Роднуля
Мы усиленно лечимся я так то в вс еще и в баню хочу oops
еще на след неделе нам шкаф ставить будут, но вот в какой день пока не знаю... так что в паровоз не записываюсь-мы на подхвате Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 14:36    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Mаня
95 рублев Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 16:18    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
ой, опоздали мы(((( cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 22:13    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Jessika87 писал(а):
Роднуля
ой, опоздали мы(((( cry cry
Люба, если вас не смущает 6 маленьких детей, то мы будем рады если вы к нам присоединитесь. friends я же еще хотела тебе в личку написать, но думала ты видела темку и раз молчишь значит не приедете Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 22:29    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Мы только 1.5 часа как из Меги вернулись. Расскажу вам почительную историю о нашем походе. Решила задекупажить доче столик( икеевский обычный у нас), бегаю по леруа выбираю кисточки, краски и тп , а Мирослава в это время все скидывает в тележку что плохо стоит как говоритсяsmile я это все обратно вытаскиваю и ставлю на место, плюс нас такси уже стоит ждет на улице. Надо сказать что тележка у нас была машинкой которая, но корзина была не сзади как обычно а сверху на крыши и что там Мира в этой машинке делает я не видела. Прибегаем на кассу рассчитываемся, тороплюсь скидываю все быстро в пакет и идем забирать еще 3 пакета из камеры хранения. забираем. я все это скидываю в эту же тележку машику и бегу на выход и тут...мы пищим... я думаю ну мало ли бывает апарратура глючит. я точно уверена что все оплатила. девушка охранник просит переложить все вещи в другую тележку, мол с этой на улицу нельзя. ну надо так надо. перекладываемся. Мире жарко...начинает психовать на руках уже... и тут краем уха слышу что девушка эта просит кого-то подойти к нам. надежда что это нас не касается и аппарат пищал просто так тает на глазах...спрашиваю что случилось и получаю ответ. оказывается моя дама накидала разноцветных кружков наждачки штук 15 в машинку под ноги себе, а я не заметила и соответственно на кассе не выложила. shock приходит я так поняла начальник спрашивает это ваше, я с честным лицом говорю нетsmile ну и все поехали мы на профилактическую беседу в его кабинет. я уже мысленно считаю хватит ли в кошельке денег на оплату простоя такси... заходит говорю ребенка раздевать? он так удивленно зачем? вспотеет говорю пока беседовать будем(еще и шутила тамsmile)) нет говорит не надо. Минуты 3 поболтали, я ему пыталась обьяснить что просто не смогла уследить за ребенком и как так произошло, а он меня пытался пугать что сейчас акт составят и ментов вызовут. в итоге он сказал что в следующий раз точно нас загребут и отпустил нас, но последнее слово осталось за мной... я решила его жизни поучить напоследок)))) спрашиваю а у вас дети есть? - Нет. _ ну вот как появятся поймете как так получается))) он даже не нашелся что ответить, а мы бегом к такси поскакали.
П.С. Налички у нас все таки не хватило, пришлось другу мужа звонить и просить нас встретить и такси нам оплатить. Благо что он живет через подьезд от нас всегоsmile
П.П.С. Мораль: цените друзей, следите за детьми в магазине и тщательно проверяйте тележки на кассе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 13 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543