Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашняя Бэби Пати

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:30    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
Вообщем объехала я еще пару магазов, то что нравится нужного количества нет Sad Либо нравится но по стоимости 180-220.
Вот такие в Дружном мире присмотрела по 120, но всего 5 штук Sad (ссылка не работает) и таких 4 штуки
В Дестком мире есть, пытала продавцов пытала и все-таки нашли но просто деревяшка и фигурки типа игрушки, машинки, фигуры. Sad
Завтра еще на приметре пара-тройка магазов, в бубльгуме как раз распродажа поеду туда, сегодня уже не успела Sad Подруга в бубльгуме вот такие видела, разные сказк были

Если бы были я бы 9 штук разных сказок даже купила, пусть бы и однотипные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:39    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Лена, ты вообще молодец такую работу проделала! daisy Мне больше всего понравились последние сказки. Можно конечно и разные. Главное чтобы тематика была одинаковая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:42    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
Мне тоже, а подруга засранка молчала, бум надеяться завтра на них повезет, но надо запасной вариант придумать, завтра у меня время только до 12 съездить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:45    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

В Детском мире в ТЦ во такая была, аж со скидкой 30 % но одна последняя Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 20:56    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@
Лен,я сегодня была в Бубльгуме,но таких со сказками не видела,а то что видела мне не понравилось. Может они где то внизу стопки лежали,а мы только сверху глянули или надо было продавцов спросить,но мы быстренько пробежались,т.к с Пашей папа сидел и время ограниченно было ,могли и не увидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:03    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

yulyarita
Эх блин, а может уже и нет, в четверг они там были, я сегодня как в магазы зашла shock shock shock народу везде тьма, непротолкнуться, везде на кассах по полчаса торчала oops Мне завтра все равно в континент надо, поэтому забегу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:48    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Съездила в Бубль гум там их нема cry Да и вообще выбор не ахти вкладышей oops Телефон дома забыла, поэтому никому не звякнула, сейчас поедй в Зяку, фестиваль, и в аквариум на Дианова заеду. В ОКЕЕ пара детских магазинов есть, туда на обратном пути забегу, а еще куда можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27066
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:52    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Мы благополучно переехали, так что во вторник точно будем hurrah hurrah hurrah
А про подарки даже и не знаю, что посоветовать, сама практически всегда в СП покупаю все...Видела деревянные вкладыши в "Игрушке" Возле магазина Весна, но какие там были не знаю, но что то было точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:34    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Ура, Лена, таки нашла вкладыши! hurrah не совсем такие как изначально хотели, но тоже хорошие и по цене 116р. Потом сама все напишет и фото покажет.
Blondy
С переездом вас! Сейчас начнутся приятные хлопоты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27066
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 15:35    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Blondy
С переездом вас! Сейчас начнутся приятные хлопоты.

Спасибо! Ира, ты куда ходишь в магазин, если рядом с домом надо? единственный супермаркет в округе - это Сибириада на Авангардной. Рынок рядом с домом совсем плохой, там даже куриц нету, а на колбасе обвешивают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:57    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Blondy ответила в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:25    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Только домой зашла, пока туда сгоняла, потом с Ромахой в гости сходили, до ОКЕЯ сбегали. Вопчем вот такие купила, яркие прикольные.
http://minsk.deal.by/p1594630-mnogoslojnye-derevyannye-pazly.html
Купила 9 штук: фрукты, на ферме, цветы, букашки, зоопарк, рыбки. Есть пазлы из 4 штук: на ферме, зоопарк и букашки, а остальные соединяются из двух половинок, т.к. детки разновозрастные, будет самое то думаю. oops Ну как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:47    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Только домой зашла, пока туда сгоняла, потом с Ромахой в гости сходили, до ОКЕЯ сбегали. Вопчем вот такие купила, яркие прикольные.
http://minsk.deal.by/p1594630-mnogoslojnye-derevyannye-pazly.html
Купила 9 штук: фрукты, на ферме, цветы, букашки, зоопарк, рыбки. Есть пазлы из 4 штук: на ферме, зоопарк и букашки, а остальные соединяются из двух половинок, т.к. детки разновозрастные, будет самое то думаю. oops Ну как?
Лена, вообще классные! Молодец! daisy Девочки, а где все остальные? Что-то мы с Леной тут вдвоем болтаем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:54    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

я тут, согласна со всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:07    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

я тож тут иногда проскакиваю smile .пазлы здоровские такие яркие.сама сегодня видела такие в "магните" у нас,но только купить не решилась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 16 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543