Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашняя Бэби Пати

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:13    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Mаня
Получила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:17    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Mаня писал(а):
Роднуля
Ира, нас точно не будет Sad мы еще кашляем маленько и нам сегодня ставят шкаффф hurrah Дмитятко с утра отвезла к маме и к нянькам, а сама уже генералить начала, так что к НГ будет красота у нас))) и можно будет и у нас встречу замутить-пока есть где побегать sun
поправляйтесь. daisy а я жду мужа чтобы генеральную уборку замутить иначе с моей шилопопкой это нереально. Зовите в гости сделаем и у вас встречу. Правда до НГ уже не получится, но я надеюсь что мы с вами все равно успеем встретиться в этом году , тем более подарок Илье надо передать от Мирашки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:18    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

мы нашли в магазине авакадо , значит будет вкусный салатик по рецепту Жанны hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:25    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
мы нашли в магазине авакадо , значит будет вкусный салатик по рецепту Жанны hurrah

ммм, классно hurrah
Я уже тоже сделала салат, накрасилась, причесалась)))) Мы наверное поедем на санках, они складываются, надеюсь войдут в тамбур, или все таки на руках донести, подумаю еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:26    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
частичка нас будет с вами sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:25    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Мы выезжаем через 10 минут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:04    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Elenk@k@
А мне как лучше оплатить? Или лично тебе отдать, когда ко мне придешь?
Роднуля
Спасибо. Не знаю, вроде не болеет, уложила только сейчас в 15.30. На следующую встречу с удовольствием приедем, спасибо. А какой салатик с авокадо? У меня тоже лежит в холодильнике, может тоже надумаю приготовить. Я готовила как то с креветками, авокадо и грейпфрутом, очень вкусный.
Хорошо вам повеселиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 19:58    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
Видимо под действием шампанского я забыла у вас поильник hysterical hysterical hysterical hysterical и в паззле потеряла одну часть с рыбой-головой hysterical hysterical hysterical Посмотрите может паззл у вас выронила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 20:08    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Роднуля
Видимо под действием шампанского я забыла у вас поильник hysterical hysterical hysterical hysterical и в пазле потеряла одну часть с рыбой-головой hysterical hysterical hysterical Посмотрите может паззл у вас выронила oops
Видимо не ты одна его забыла так как тут еще один обнаружился. У Мирославы теперь два новых поильничка hysterical Пазл нашли, еще посмеялись что хвост забрала, а голову оставила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 20:13    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Elenk@k@
А мне как лучше оплатить? Или лично тебе отдать, когда ко мне придешь?
Роднуля
Спасибо. Не знаю, вроде не болеет, уложила только сейчас в 15.30. На следующую встречу с удовольствием приедем, спасибо. А какой салатик с авокадо? У меня тоже лежит в холодильнике, может тоже надумаю приготовить. Я готовила как то с креветками, авокадо и грейпфрутом, очень вкусный.
Хорошо вам повеселиться!
рецепт салата(ссылка не работает) а у тебя какой?



Лена, Юля, молодцы что добрались все таки до нас! Фото попозже выложу, сейчас племяшка тут и Мирослава бегают во всю. Все остальные кто собирался, но не добрался ваши пазлы остались у Лены. Жанна, на вас мы забрали. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:45    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Пазл нашли, еще посмеялись что хвост забрала, а голову оставила smile

ну хорошо, что нашли, а то я думала, что пока мы с этой сумкой носились, которую я забыла, выронили его где-то. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:05    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Роднуля писал(а):
Пазл нашли, еще посмеялись что хвост забрала, а голову оставила smile

ну хорошо, что нашли, а то я думала, что пока мы с этой сумкой носились, которую я забыла, выронили его где-то. hysterical
ага мы с Леной выпали когда зазвонил телефон в неизвестной сумке. Я трубку беру, а твой муж давай меня пытать мол кто это там hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:20    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
hysterical hysterical hysterical Ага и я ворона поильник забыла, ромахин любимый, вспомнила когда уже к дому подъезжали oops Девчонки спасибо за компанию, хорошо посидели, только толком не поболтать с этими товарищами sun Рома в машине сразу уснул, заходим в подъезд, а соседи под нами вызывали деда мороза с поздравлениями, вот его то со снегуркой мы в подъезде и встретили, они так шумно выходили что сынульку мне и разбудили, вот только уклался, вот от кого от кого, а от деда мороза такой подлянки не ожидала smile Долго я его про себя костерила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:27    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Мирослава скачет еще как коза. незнаю когда уложится. Девочки, я все таки плохая мама. Мирослава скакала на компьютерном кресле, я ей еще несколько раз сказала Мира не надо так делать упадешь ударишься, так нет же именно в тот момент когда отвернулась положить игрушку она навернулась вбок через ручку креслаSad ударилась головой так что я аж звон слышала((( успокоилась быстро, но я переживаю теперь наверянка сотрясениеSad((( и шишка на всю левую половину лба, у нас как всегда как праздник какой и фотографироваться обязательно что-нибудь да она поранит себе((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 0:17    Re: Домашняя Бэби Пати Ответить с цитатой

Роднуля
Ой-ой себя не вини, заранее не предугадаешь. Пусть у Мираши все быстрее заживает, и чтоб никаких сторясов no Ромаха сегодня тож бесился и с толокара навернулся, а он на него сверху, хотя всегда сам залазит и слазит и катается, а тут на тебе, удариться не сильно ударился, но напугался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Домашняя Бэби Пати

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 20 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543