Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Месячные после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

      Поделиться:

Когда у вас восстановилась менструация после родов?
Сразу же через месяц
8%
 8%  [ 22 ]
2-3 месяца
12%
 12%  [ 33 ]
4-6 месяцев
17%
 17%  [ 45 ]
7-12 месяцев
39%
 39%  [ 100 ]
до полутора лет
12%
 12%  [ 32 ]
от 1,5 до 2
7%
 7%  [ 20 ]
после 2
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 254

Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 23:27    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

грищук наталья
конечно может быть... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:36    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

грищук наталья при ГВ М. могут носить не постоянный характер, цикл восстанавливается после прекращения ГВ, точнее к этому более внимательно относятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:32    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Я пью чарозетту. Разъясните мне, серой, пока я их пью, месячные не придут или могут придти? А то я запуталась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:22    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ольга Пашко
может кровить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:58    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

девочки, как перестала кормить через неделю пошли месячные, без боли, тихо и спокойно (раньше ужас был, боли и очень обильные, грудь набухала), цикл был 27-28 дней.щас уже 35 дней прошло и тишина, ни живот не болит, ни грудь, короче, НИЧЕГО...

пойду сегодня тест покупать...очень страшно. аборт муж не разрешит делать, а рожать...еще Макс малой...

как у вас проходили месячные после родов и кормления???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:19    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Александра Захарова
если ты перечитаешь тему, поймешь, что после окончания ГВ цикл не у всех имеет четкие границы - полгода дается на восстановление)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:19    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

девочки, а у меня оба раза при ГВ М. пришли домтаточно рано Sad , дочь была на ГВ до 1г и 2м-цикл восстановился когда ей было 4 мес. (кровило с 3-х), а сына до 10 мес. пил мамино молочко, но М. пришли когда ему было 2 мес. Мой гинеколог вообще сказал, что это миф-когда при ГВ происходит якобы "замена"!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:24    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

с@ната
это не миф, просто есть женщины, которые быстро восстанавливается, есть те кто кормя не заБ.
поэтому после родов не стоит забывать про предохранение, ведь узнать в какой процент ты входишь, можно уже собственно говоря забеременев...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:31    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

с@ната, не миф. Я тот счастливец, который отметился в последней строчке опроса. Пока кормить не бросила в 2г1м М не пришли. И по УЗИ было видно в 2г, что не забер-ю, овуляции нет. Только бросила - сразу все востановилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:50    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Афина, повезло Вам Wink т все же уповать на то, что раз я кормлю грудью-то не забеременею-нельзя no ИМХО smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:59    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

с@ната, ну это да. Мы тоже предохранялись на всякий случай oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:49    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Афина
hysterical а я думала,это был мой голос,почему-то я проголосовала за предпоследнюю строчку.хотя на деле в последней... Wink да,счастье...2,5 го не было М.зато потом сразу все как по часам.....а до Б. бывали конкретные сбой...почему-то роды повлияли на организм...теперь точность и стабильность,появляется,это хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 16:25    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ну вот, хорошо, что девочки отписались
Афина, бездна
daisy Спасибо..
А то я уж переживать начала, что до сих пор М нету (уже несколько тестов извела, хотя и предохраняемся smile ) Буду дальше спокойно кормить..
(А то ведь и проголосовать не могу Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:32    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Олечка, если сильно волнуешься - на УЗИ сходи. Успокоят Wink
бездна, friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:57    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ольга Пашко
пока пьешь Чарозетту чисто М не должно быть, может кровить... у меня постоянно так было с этим препаратом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543