Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Месячные после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

      Поделиться:

Когда у вас восстановилась менструация после родов?
Сразу же через месяц
8%
 8%  [ 22 ]
2-3 месяца
12%
 12%  [ 33 ]
4-6 месяцев
17%
 17%  [ 45 ]
7-12 месяцев
39%
 39%  [ 100 ]
до полутора лет
12%
 12%  [ 32 ]
от 1,5 до 2
7%
 7%  [ 20 ]
после 2
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 254

Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:43    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Олечка
Wink все придет! у вас наверное еще активное ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:27    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Афина
Ну, не то чтобы сильно, просто обратила внимание, что у большинства кормящих до года М начинаются.. Что переживать-то - это ж замечательно, когда ни ПМС, ни заморочек с гигиеническими средствами (экономия, опять же smile )
бездна
Да-да, очень активное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:02    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Олечка, точно, одной проблемой меньше. Как-то не соскучилась я по ним hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:31    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос. Пару дней идет буроватая мазня (немного совсем). ГВ только ночью. Пью Чарозетту. Это нужно расценивать как наступление месячных или может быть на фоне таблеток?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 18:48    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ольга Пашко
вполне может быть на фоне таблеток... у меня все время почти мазало на Чарозетте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:45    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Вот теперь имею право проголосовать в этой теме oops Год и девять ровно..я все-таки надеялась протянуть до окончания ГВ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:03    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Олечка
hysterical может просто ГВ само решило когда ему надо закруглиться,у нас как раз ГВ на спаде было в 2.5....как М и пришли...вы плавно сокращаете кормления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:52    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

бездна
Я-то ничего не сокращаю: как Марина просит, так и получает. Просто она сама чуть больше кушать еды начала, вот и приплыли hysterical У меня мама сразу спросила, теперь отлучать будешь? Я - нет, даже и не планирую пока..Говорит, что им в свое время говорили про связь ГВ и М, что закругляться с ГВ надо, когда М наступают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:07    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Олечка
Wink да ну,у кого-то же через 2 месяца после родов М наступают....и что ГВ бросать?...неее...связь не у всех.это нам повезло,до последнего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка Яблокова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 629
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 22:12    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
девочки, а может быть так как у меня: М пришли через 6 недель после родов, а на следующий месяц их нет, уже и третий месяц не за горами. мы на ГВ полностью и днем и ночью!? oops


Чаровница, может smile По крайней мере, у меня получилось примерно так же.friends Первые М пришли на четвертую shock неделю после родов - думаю, дело в том, что первые дни жизни сынуля ночью не просыпался кушать, и перерыв в кормлении был 7 часов. А потом М. пропали и начались, когда сыну исполнилось 9 месяцев, а кушаем мы и по сей день и днём и ночью.

Девочки, я сейчас слегка притупила, как же мне проголосовать. Получается, я, как та мартышка, должна разорваться smile, в смысле, выбрать два варианта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:32    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

У меня месячные начались доче было почти полгода,и цикл был всего 18или 21 день,как попало,гинеколог сказал,это потому что мы на ГВ,да и сейчас в общем то он как то в разнобой идет,но ОК я не принимаю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:14    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

У меня после первых родов М начались, ровно через год (кормила до 2-х), поэтому когда после второй дочи через год они "не пришли" я начала волноваться, как потом поняла напрасно - начались через 1г7м после родов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 16:25    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

ой мне аж полегчало, а то нет и нет их smile , а как оказывается наши7,5 мес еще не предел, я думала что уже что-то не так smile .а еще гинеколог сказала на приеме :"вообще-то уже пора" отправили на анализы fool сдали за половину оплатила smile она говорит:"все ок ждите" вот так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 0:12    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

с первым ближе к году т.к грудь сосал до 1,8 а с последующими месяцев с 3 т.к отказались от груди (уж самостоятельные больно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:28    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

C дочкой у меня через 6 мес. восстановилась менструация, а сыну уже 11 мес. - а ее все нет, как нет. Я уж думала, что у меня все плавно перешло в климакс hysterical . А, тут прочитала - оказывается бывает еще интереснее. Ну, ладно хоть утешает, что не все так запущено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543