Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто нибудь удалял родинки?
клиники, отзывы.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто нибудь удалял родинки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 872
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:40    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

[quote="Eva Savel"] lapovaelena
По какому номеру телефона Вы звонили в диспансер? Звоню в поликлинику, говорят, что у них не удаляют. Отправляют на Учебную, но и там не удаляют.[/quПо какому номеру я звонила - этого, конечно, уже не помню. Номер брала в ДубльГисе, звонила именно не Завертяева, по-моему, там был телефон регистратуры. Может, у них что-то изменилось, даже незнаю. Меня туда хирург отправлял, говорил, что специализируются на этом Онкодиспансер, и Косметологическая лечебница на Ирт.набережной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 4:25    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Родинки, после последнего случая, для меня больная тема( знакомая наших знакомых где то в частном порядке удалила родинку, начался рак( врачи ее ругали за то что делать это нужно только в больнице и у профессионалов, итог печальный( она сгорела буквально за пару месяцев( врач сказал если б ее не трогала и проблем бы таких не знала( Вот так вот, поэтому если и решусь на эту процедуру, то только пока не пройду 10500 специалистов и только когда они все дадут согласие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksy_Oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 678
Откуда: Московка, пос Южный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 13:52    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

lapovaelena
нет. там точно удаляют. прочла Ваше сообщение и позвонила. Всё удалили, я правда платно ходила. Спасибо за подсказку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 18:56    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Маме удалили неделю назад бесплатно. по направлению из поликлиники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 17:49    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Я пока не удаляла, но подруга делала, лазером, никаких проблем не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:13    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

я удаляла лазером,все окей Wink в Линлайне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:59    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Кто удалял в онкодиспансере на Завертяева, подскажите пожлста Дворниченко Ирина хороший врач? Говорят что там один доктор по части удаления новообразований. Она же смотрит и она же удаляет. У кого есть опыт удаления родинок у данного врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 872
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:03    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Галина1 писал(а):
Кто удалял в онкодиспансере на Завертяева, подскажите пожлста Дворниченко Ирина хороший врач? Говорят что там один доктор по части удаления новообразований. Она же смотрит и она же удаляет. У кого есть опыт удаления родинок у данного врача?

Галина, да, у меня была именно она. Всё сделала хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamashka



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:56    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя подруга удаляла, все прошло на ура! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:15    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Родинки удаляла в онко-диспанцере, там сперва анализы берут, т.к. родинки - дело очень ответственное и без необходимости я бы не трогала, у меня родинка постоянно травмировалась лифчиком, поэтому пришлось удалить (в малой операционной под местным обезболиванием)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:18    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Родинки удаляла в онко-диспанцере, там сперва анализы берут, т.к. родинки - дело очень ответственное и без необходимости я бы не трогала, у меня родинка постоянно травмировалась лифчиком, поэтому пришлось удалить (в малой операционной под местным обезболиванием)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:43    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
у меня родинка постоянно травмировалась лифчиком, поэтому пришлось удалить (в малой операционной под местным обезболиванием)

из-за этого же удалила на спине, делала в евромеде лазером, потом внезапно разошлись швы и была просто дыра в спине, ужас shock так намучилась, выяснилось,что какими то не теми нитками зашили...вот вам и евромед хваленый superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:20    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

А я несколько дней назад удалила родинки в клинике Виталь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:37    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

Девочки, это одна из моих наследственных проблем.
Удалаю их постепенно с 14 лет.
Первый, кто удалил был врач Французов из Онкодиспансера. Воспоминания не самые приятные, но сделал все хорошо и аккуратно. Вроде бы он уехал в другой город.
Теперь удалаю родинки только у врача Валентины Григорьевны, ее фамилию я не помню...вроде Климова. Она раньше работала в клинике Иващенко. Все делает аккуратно, быстро и качественно. Удаляла на лице и даже и не скажешь, что что-то было. Я бы еще к ней пошла, но... во время беременности и кормления грудью соответствующие манипуляции не рекомендуется совершать, поэтому жду когда брошу кормить.
Забыла сказать, что лучше время для удаления - осень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 20:33    Re: Кто нибудь удалял родинки? Ответить с цитатой

knopo4ka писал(а):
Забыла сказать, что лучше время для удаления - осень

Это точно. Загорать нельзя, никаких бань и саун 2 недели. Я удалила родинки и при этом грудью кормила, обезболивали местно лидокоином. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто нибудь удалял родинки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543