Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест
ЖДЕМ ДОЛЖНИКОВ. ЕщЕ МоЖнО ЗаПиСаТьСя
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

      Поделиться:
Автор Сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 20:26    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина, сегодня оплатила билет. Я правильно поняла, что не опоздала? И когда можно забрать билет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 0:23    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Adelina писал(а):
Milashka!!!!!! писал(а):
Adelina писал(а):
Как же мне хочется пойти...

Так пойдемте кто мешает Wink

Боюсь_вдруг ребенка не смогу пристроить Sad

у меня тоже мужа на работу именно 4 числа вызвали..договариваюсь с подругами пусть немного по нянчатся..а совсем не кому оставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:10    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина
Опять я со своим вопросиком, уже 27 декабря, а будет распределение столиков или нет, просто хочется, чтобы сидеть с кем идешь вместе..поэтому и переживаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:12    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Девочки, я без машины. Никак не успеваю объехать все центры. Sad До РИО и ОК еще добегаю, а остальные что-то не получается. Очень надеюсь, что заведусь завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Виктория///////
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:27    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Milashka!!!!!! писал(а):
Афина
Опять я со своим вопросиком, уже 27 декабря, а будет распределение столиков или нет, просто хочется, чтобы сидеть с кем идешь вместе..поэтому и переживаю oops

Меня тоже интерессует вопрос по поводу столиков будет ли распределение. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:45    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Виктория///////
да будет конечно, ну что вы так нервничаете то)))

сейчас просто идет самая бешеная неделя, в любом случае, еще впереди целая неделя, еще успеем 20 раз распределиться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29737
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:12    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Kindness
Wink какой авик!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:30    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Девочки, не волнуйтесь. И с билетами, и со столами, все сделаем.
Кто сейчас хочет еще сдать деньги, приходите в РИО, отдавайте деньги и сразу забирайте билет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:02    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Kindness
ну правильно бешеная неделька..а потом еще гулять все будут, до 4 точно, вряд ли кто в ком заходить будет вот и переживаем smile

Афина
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:22    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
ну не все ж будут беспробудно гулять 4 дня, тут зайти то делов, столик проставить и все)))
я например сама еще тоже вот не знаю, ни с кем сидеть, ни сколько человек за столом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 14:18    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Kindness
не все конечно..но просто хочется уже встречать новый год, зная, что столик уже есть..тем более мы уже знаем с кем хотим сидеть вот и все..гулять не будут..но например многие сначало нов год встретят потом по друзьям поедут, родственникам..еще на горку поедут..в парк куда нибудь..лично у нас так будет,мы еще за город скорее всего уедем там не будет интернета..поэтому я переживаю вот и все.. smile smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:50    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, не волнуйтесь. И с билетами, и со столами, все сделаем.
Кто сейчас хочет еще сдать деньги, приходите в РИО, отдавайте деньги и сразу забирайте билет.
сегодня сдавала денежку в РИО билеты не дали Sad записали в какую то отдельную ведомость, вдруг не найдутся потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29737
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 18:11    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
билеты не дали

надо было сразу Афине звонить
она же писала чуть выше пост ее есть) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:21    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
Афина писал(а):
Девочки, не волнуйтесь. И с билетами, и со столами, все сделаем.
Кто сейчас хочет еще сдать деньги, приходите в РИО, отдавайте деньги и сразу забирайте билет.
сегодня сдавала денежку в РИО билеты не дали Sad записали в какую то отдельную ведомость, вдруг не найдутся потом

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43939
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:34    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Kindness
Юля,еще есть парочка билетиков?
В таблицу записаться и все?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543