Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30
паровоз закрыт, подарки выкуплены,продумываем программу и музыку в теме!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

      Поделиться:

ГДЕ проводим утренник!?!
Дружный мир
18%
 18%  [ 6 ]
Флагман
66%
 66%  [ 22 ]
Галактика,синтон,ищем еще варианты.
15%
 15%  [ 5 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:12    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Зайка Лю
А ну сок и печенька это да Wink Просто Любаша выше писала про кекс и блинчик oops

Давайте сюда паровоз писать. а то куча тем, за всеми и не уследишь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:12    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Я уже писала, что мы боимся всх этих наряженых в мишек и прочих зверей. Может просто 1 Снегурку думаю она не такая страшная будет?)))

многие детки будут бояться, это уже проверено не раз ))
для деток с года до 2-х лет важна игровая комната с большим количеством игрушек, где они могли бы ходить, все трогать )) на представление им сейчас глубоко фиолетово.
ПОэтому как вариант нарядить папу в костюм деда мороза для вручения ОДИНАКОВЫХ подарков, который примет мама с малышом на ручках.

В сентябре мы были в развивающем центре "Синтон" на Бородина (нефтяники) на ДР. Там 2 большие комнаты с очень хорошими игровыми площадками, игрушками, лазилками. и еще одна комната для чаепится. Есть туалет. Антошке было 1,6, все в этом центре ему очень понравилось, а вот представление не заинтересовало совершенно. Боялся мишку, зайца, деда с бабой (была сказка КОлобок). Сидел у меня на ручках. Причем даже 2-хлетние детки, присутствующие там реагировали также. Антон был там самый маленький.

Я думаю, что коллективный поход в театр будет целесообразен для наших котят-зайчат только в следующем году, после 2-х лет.

А вот игровая комната - очень даже будет неплохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:14    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Европарк. Были там с Костей в игровой. Сам лабиринт его заинтересовал постолько поскольку. А вне лабиринта - места мало и игрушек очень мало.
Мэджик парк - там отдельно лабиринт и там тоже вне него игрушек не много - были с Костей и там... А сама елка наверное будет отдельно в отдельном зале - пустой зал со сценой - там наверное елку поставят.
Н'терра - там обалденный огромный лабиринт. Но Костю ну как-то он не впечатлил. На первом этаже полазил немного. Уголок развивающий там классный. Но если нас будет 20, то места там мало. Как бы детки там не подрались)))

К чему это я. Мне кажется что игровые в развлекательных центрах нам на наш возраст не очень подойдут.
В фестивале оазис. У них есть филиал еще за универсамом север. Но там помещение поменьше. Хотя тоже вариант. Хотя для тех кто в центре и далее - дальше тужа ехать. Еще хорошая большая игровая и много игрушек - в Галактике - Пиратский остров. Может там еще поузнавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:27    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Еще хорошая большая игровая и много игрушек - в Галактике - Пиратский остров. Может там еще поузнавать?

звонила много раз, там не берут трубку. позже попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:28    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Еще хорошая большая игровая и много игрушек - в Галактике - Пиратский остров

Я про него забыла, еще не одитяченная ходила на детский ДР, деток правда не 20 было, но помещение большое, свое можно приносить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:29    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

я привела список мест где мы сможем отдельно быть и не перемешиваться с общей массой отдыхающих как в Н терра например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strekozzz@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 831
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:31    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Я за детскую комнату. За снегурку. Не против, если дед мороз просто посидит в сторонке (но и не расстроюсь, если его вообще не будет). За небольшие подарки (100-200 р). За сок с печенюшками в конце.

А вот в выборе детской комнаты даже не могу поучаствовать, т.к. ни в одной из них еще не были.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:32    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
для деток с года до 2-х лет важна игровая комната с большим количеством игрушек, где они могли бы ходить, все трогать )) на представление им сейчас глубоко фиолетово.
Вот. Я про то же писала про игровые в развлекательных центрах.

Кстати - мы точно помню дарили деткам на НГ, когда Настя такая же была - мыльные пузыри. И там же им пускали - у детей было куча радости.
И понравилось им кидаться "снежками". Делали их так - комок ваты (внутри комок бумаги, сверху - вата) обматывали белыми нитками, чтобы вата не вылазила. Мягко и легко кидаться.
Вот несколько фоток оттуда. Все такие мелкие еще...:
- это работница комнаты - она что-то тоже участвовала как белочка. Т.е. не сильно наряженый зверь)))
- это одна из мамочек деткам что-то рассказывала. На зверя на руке они обращали внимание. Перед ней на полу как раз элементы, из которых снеговика собирать надо было.
- тут Настя с Андреем - сыном Афины - на детской кухне игрались)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:36    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Ух какие у нас оперативные мамочки, просто здорово - и тема уже есть и кучу информации достали и поразмышляли.
Мы тоже за елку в игровой комнате, в Арлекин мы потом семейный поход устроим, а новогоднюю тусовку именно для наших котят-крольчат лучше устроить в игровой.
1. ГДЕ - По имеющейся информации больше привлекает Лукоморье и Меджик Парк.
2. Про подарки - согласна с Любой на все 100 рублей hysterical ( остальное дома сами и бабы-деты-тети подарят, здесь же главное сам факт присутствия подарка).
3. Сладкие подарки думаю не надо.
4. По дате будем подстраиваться под большинство, у кого то ведь уже есть планы на новогодние каниулы, у нас пока никаких.
5. Про пап - очень бы хотелось что бы папа с нами был в наш первый утренник, но...если все папы и мамы соберутся, нашим малышам места мало будет, а праздник ведь для них любимых делаем.
Про Деда Мороза - за его присутствие в уголочке для возможного фото с ребенком, опять же смотрим реакцию ребенка. Основное действие лучше если будет проводить милая красивая и добрая Снегурочка и мож быть Снеговичок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:46    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Ого сколько наговорили уже) Пойду читать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:10    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Если вкратце, то я за мэджик парк, недорогие подарочки и против сладостей.

На ДМ и прочих пофиг, кто будет или не будет, т.к. Кэт иногда боится незнакомцев, иногда нет, в любом случае у нее есть выход - мамины руки, так что на это ориентироваться не стоит.

Отсебятина - это всегда хорошо, рукотворные снежки и прочее.

По дате - лучше ближе к середине декабря, но не позже, т.к. потом у нас приедут родственники с разных городов и весей, нам будет не до утренников.

В целом, если все будет норм со здоровьем, мы за любой кипиш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:28    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Я за меджик парк, нам самое удобное место. За подарки и сок с печеньками. Сладкий подарок думаю не нужен. Ну и по времени я вообще не знаю, мы то один раз спим, то 2, постараемся подстроиться под обстоятельства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:41    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Кто-то из вас был в мэджике с ребенком? Мне кажется там нечего им делать. Минут 15, максимум полчаса и они начнут дуреть. Игрушек там нет. Места мало. Все же мне кажется игровая, где больше игрушек, более интересный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:45    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

у меня племяха там была (на 3 мес. нас старше), им понравилось вроде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 18:14    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Лукоморье , флагман и мэджик парк - из предложенного. И я за деда мороза и снегурочку. Незнаю как Мира отреагирует, в год синего кота на др испугалась, но если он к нам близко не ходил то деть спокойно играл. Насчет детского чаепития даже незнаю надо ли. Печенье, сок, фрукт достаточно мне кажется.Про подарки согласна с Любой. Недорогие 100-150 рублей достаточно, мыльные пузыри в тему будут. Сладкие подарки не надо хоть Мира у меня и знает что такое сладкое, но лучше апельсинку чем конфетку. Про число: я за 15-16 декабря чтобы был выходной и смогли приехать даже работающие мамы с детками. Ближе к НГ сами знаете какой ажиотаж начнется да и цены взлетят.
Jessika87
Как нам повезло с фотографом hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 3 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543