Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя встреча Тигрят!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодняя встреча Тигрят!

      Поделиться:

Надо ли договариваться с Европарком на два дня?
да
63%
 63%  [ 21 ]
нет
36%
 36%  [ 12 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:31    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
Вчера тоже мальчик от папы ни на шаг не отошел,а дома рассказывал как ему понравилось все и что праздник был замечательный!!!!

Это про моего Ваню, наверное oops
Девочки, вы не переживайте, все будет хорошо!!!
Мой Ваня по жизни очень активный, ни одной минутки спокойно не сидит, все время в движении, и ребенок он у нас садовский.
А вот на празднике сначала участвовал в конкурсах, выполнял задания, собирал бананы, бегал за кокосами, ловил шарики воздушные, а потом что-то случилось, уселся на стульчик и больше в конкурсах участвовать не захотел...
Но сидел все-равно спокойно, с интересом за всеми наблюдал, сидя на стульчике танцевал Wink
Я вот даже и не думала никогда, что Ваня будет когда-то так спокойно сидеть (зато мне дал возможность в одном конкурсе поучаствовать hysterical )
Так что невозможно предугадать настроение и поведение ребенка!
Вы, главное, настраивайте себя и ребенка на положительные эмоции, рассказывайте куда идете и все будет хорошо!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:35    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Это про моего Ваню, наверное

Да-да, Марина, про него ) про маленькое солнышко!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:37    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
Да-да, Марина, про него ) про маленькое солнышко!!!!

oops
Но ему все-равно очень понравилось, дома уснуть не мог от всех эмоций и впечатлений, сказал, что у него был настоящий детский праздник!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 23:03    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Да, нет у меня не парень,а заводной моторчик. Просто первый раз пойдём на такого рода мероприятие,вот и переживаю. А на счёт фото,то хотелось бы и своего малыша увидеть,бабушки,папа,брат и куча др. друзей и родственников захотят на нас посмотреть, я считаю,что это нормальное желание каждой мамочки- увидеть на фото и своё чадо тоже,разве нет?... Sad smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:37    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

овюлюр
конечно такое желание нормально, но оно не должно быть самоцелью присутствия на празднике))
не волнуйтесь, уверенна, что у Марины все детки попадут в кадр, главное не мешать ей работать sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:54    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

а мой уже на двух утренниках побывал..вернее только формально наверно побывал, потому что на одном празднике он все время просидел за троном деда мороза, а на втором под елочкой, вот и весь утренник Sad ну что поделать, все равно ходить на такие мероприятия нужно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:51    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

эээх, вот бы еще на видео заснять..............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:35    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
эээх, вот бы еще на видео заснять..............

вот тоже сегодня про это подумала )))
были на елке в Арлекине и так захотелось....
но если заказывать это не дешевое удовольствие oops [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 19:47    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

А самим нельзя снимать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 20:18    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Наш папа интересуется на счет боулинга hysterical Что надумали остальные? кто будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 20:34    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Sunkitten
наш папа точно не пойдет в боулинг, он у нас не очень компанейский, будет на лавочке сидеть и книжку читать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:00    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Наш папа

наш дежурит в офисе в этот день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:41    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

я вот чего хотела написать: помнится после встречи уже задались вопросом, когда следующая и звучало число после 9 янв., так может открыть отдельную темку и паровоз,чтоб можно было встречу заранее всем запланировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:29    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

девочки, я по поводу чаепития
Шоколадный домик хочет предоплату
т.к. мы не знаем по факту сколько человек нас будет+как мне сказала Лена (Еленко) детки (телята) сразу после предстваления побежали играть в автоматы, то предлагаю чаепитие организовать на месте
не думаю, что в европарке в 11 часов будет на столько много народа, что нам не хватит места, чтобы сесть в кафе
да и пойдут наверно не все (в кафе я имею ввиду)
ну и вопросы по поводу выбора пироженок не будут стоять, т.к. каждая мама сама лучше знает, что купить ее ребенку

в общем резюмирую:
давайте по чаепитию сделаем так, кто хочет просто пойдем с детками в кафе и каждый закажет то, что посчитает нужным
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:33    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Давайте так! smile а папы, которые там тусоваться будут (в боулинге ли, с книжками ли Wink пусть места там заранее займут Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодняя встреча Тигрят!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 30 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543