Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя встреча Тигрят!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодняя встреча Тигрят!

      Поделиться:

Надо ли договариваться с Европарком на два дня?
да
63%
 63%  [ 21 ]
нет
36%
 36%  [ 12 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:04    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
такого имени в списк деток не обнаружила.

но я точно слышала это имя: Тима, Тимофей shock oops
слева? Денис Еленкин со своей подружкой, справа - Катя Ёжикова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:22    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

а, вернее справа.
не видать мне прав никогда. smile
вот между Ёжиком и вами сидели мы, на 2-м ряду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:36    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Я тоже хотела сказать большое спасибо за организованный праздник,хоть я вообще никого незнаю,но всё очень понравилось!и рябитишки все такие хорошенькие! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:42    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
костюм был -супер.

и твою брошечку я тоже приметила.

Костюм , правда , супер, а брошку не увидела...а то как Свете бы сказала: Лена!? hysterical hysterical hysterical Хотя , на следующий день зашла в Ок и всех там узнала hysterical hysterical hysterical Единственное , пообщалась немного с Дашей, потому что мы с ней самые первые приехали Wink
Sunkitten писал(а):
аааа! так это ты была мышонком Вот так мы мимо пробежали и не познакомились...

ага, полпраздника носила голову мыша на себе hysterical
Мне приятно было видеть пробегающие " знакомые" лица hysterical hysterical hysterical friends hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:12    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

девочки, ну как мне фотки архивом загрузить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:01    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Елка
Подарок маринка у меня

daisy точно) промахнулась oops

Lega Svetlychok Galchonok
ваши подарки у меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана кру
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 657
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:00    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):


оксана кру а про вашу старшенькую я и не знала oops friends


УГУ есть smile .Тоже с нами на праздник ходила над Сонюшкой хихикала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:03    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
делаешь архив, и выкладываешь на мейл, или что не так?
а я еще помню Иру Будуренто и Танюшу с сыном Демьяном, у них уже второй сынок скоро родится! Летит время! Но я почему-то не так сентиментальна))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:21    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

оксана кру писал(а):
УГУ есть

всегда обращаю внимание, у кого детки с такой же примерно разницей в возрасте, как у нас oops интересно же! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:40    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

НЕМНОЖКО ФОТОК.
http://files.mail.ru/MKVHU9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:41    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

а я почти всех узнала)) было несколько незнакомых лиц, но я так поняла это с кем то знакомые пришли, не форумские smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:46    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

пока страницы не читала.Девочки.привет всем! я просто в восторге от вчерашнего праздника, куча впечатлений,мой Дениска,правда все от меня не отходил, но когда паровозиком шли, единственные 3 человека не расцеплялись.он крайний был)))\
а бабушка не поверила ему, когда он сказал, что дед мороз был в белой шубе,я потом подтвердила,шуба была шикарной, с камнями!! и сам дед мороз ого-го какой,всем дедам морозам дед мороз)))))))))


вся в предвкушении фото))))
будем туда еще ходить...и еще: мне там понравилось больше,чем в Арле*ки*не,тем более в театре берут еще и за взрослого..а тут нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:55    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

ну меня видимо вообще никто не знает внешне...кроме некоторых оргов и работников центров))))) ну и я тоже, корме Марины-фотографа))) ну и познакомилась с Елкой))) правда,сама только когда деньги платила представилась...ну и пару словами в процессе праздника!!! еще девочку чью-то водила за паровозиком,у которой все время спадывал ободок блестящий, ну так приятно было))) мне даже животик мой не мешал танцевать)))а ну вот это мой главный опознавательный знак был)))

особенно позабавил мальчик-самолетик..или какой это был летательный аппарат, первый раз такой костюм увидела))) и девочка-земляничка))) ун это был последний раз ,когда мы надели костюм зайчика, больше не намечается выходов...хотя вот еще в ТЮ*З 12го...но,думаю, там уже вес по-простому придут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:57    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

фото с 4го глянула...а там вроде девушка за попугая?)) а мне так понравился попугай, вышагивающий и говорящий,как в мультике...молодой человек в его роли был и мартышка великолепная с таким звучным голосом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 13:11    Re: Новогодняя встреча Тигрят! Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
а мне так понравился попугай, вышагивающий и говорящий,как в мультике...молодой человек в его роли был

мне он больше тоже понравился, я у Телят фотографировала утренник, а у нас да, девушка была....а вообще они программу меняют по ходу, убрали у наших деток конкурсы, я считаю неправильно ((( но главное деткам понравилось!!!! мне тоже )))))
и мы потом дошли до кафе, перекусили немного, поиграли на автоматах, нам очень понравилось пожар тушить и домой, Денис был счастлив
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодняя встреча Тигрят!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 39 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543