Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:03    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

СП1 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=90294&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталочка77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:53    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв. Заказывала юбку стр.32 в таблице и платье стр.35. очень боялась ошибиться с размером, но все замечательно подошло . Качвство порадовало, жду следующую закупку. OXI, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:59    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

oxi
Заказывала DSP-60-29t Платье-футляр-красное, качество -хорошее, уж не знаю как во время носки, сидит отлично, в размер, трикотаж плотный, что значительно собирает фигуру. Хотела сфотаться ...на планшетник smile , но цвет при электричестве смотриться тускло, попробую позже...Я очень довольна, есть в чем пойти на новогодний корпоратив. Спасибо, Оксана daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:22    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Наталочка77
ОльгаТ
Девочки спасибо, я рада что Вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:50    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Мне тоже мое пикантное платье с оголенной спиной DSP-66-41t сиреневое очень понравилось, тоже его на выходные новогодние мероприятия приберегу. Ткань хорошая плотная, утягивающая smile , ремешок к платью прилагается, размер брала 40 на ог 84 об 84-86, село оочень плотно и в плечах малось тесновато, но у меня плечи широкие, наверно, стоило 42раз. взять. У меня рукава и плечи в этом платье также как и у модели на сайте в платье DSP-61-29t.
Завтра еще раз примерю перед хорошим зеркалом и сфотаюсь, а то сегодня уже почти в ночи свои полученные закупочки рассматриваю, когда все спать легли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:51    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала платье по строке 2 в таблице DSP-66-41t темно синего цвета.. на свои ОГ 88 ОТ 70 ОБ 95..брала 44 размер...на мой взгляд идет размер в размер.. но плечи у меня узкие и поэтому свободновато именно в плечах..хотя в груди и талии и бедрах село идеально.. но может оно свободновато ввиду фасона)) спина то открытая.. вот и не чувствуется закрепленность))

качество хорошее и трикотажа и пошива))!!! daisy

вот и фото


Последний раз редактировалось: ЛинаДимина (Сб Ноя 10, 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:53    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
ЛинаДимина
Рада, что подошло. Носите с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 0:28    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

вот обещанное фото: мне в груди и плечах тесновато в 40 раз., но по сетке и идет 40 раз. на ог 80см, а у меня 84, что 42 раз. соответствует. Спасибо оргу daisy , закупку весьма порадовала, я бы не отказалась еще в ней поучаствовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:43    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
ГЛЕБУНЯ писал(а):
вот обещанное фото: мне в груди и плечах тесновато в 40 раз., но по сетке и идет 40 раз. на ог 80см, а у меня 84, что 42 раз. соответствует. Спасибо оргу , закупку весьма порадовала, я бы не отказалась еще в ней поучаствовать!

Спасибо за фото. По фото не видно, что оно Вам в плечах тесновато, хорошо идит.
У меня та же самая проблема, что и Вас, по груди 42, а по бёдрам 40. Приходится платья 42 покупать и в бёдрах ушивать. Ну, если трикотаж, хорошо тянущийся, то покупаю 40.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 13:20    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала черное Платье из джерси DSP-78-4t 48 размер.
очень порадовал покрой изделия, ткань приятная к телу.
ОГ 96, ОБ 102- село идеально hurrah
маленькое черное платье, я в восторге от него. и в пир и в мир hurrah hurrah hurrah sun
спасибо Оксана daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 13:22    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Рада, что понравилось, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 19:04    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

А вот моя кофточка. Она такая шикарная! 46 размер на ОГ 92 и ОТ 72

это я немножко отредактировала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:28    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Немного отзывов с других сайтов:

Цитата:
Наташа, вещи просто супер!!!!!!!!!!!
Особенно серое костюмное платье - просто лучше не придумать!
Сейчас все уснут, постараюсь сделать фото!



Цитата:
До сих пор в приятном шоке от качества платья-футляра. Оно выглядит дороже своей цены! Потрясающий крой и великолепное исполнение-ничего лишего, все продумано! Садиться четко на фигуру! Размер соотвествует размерной сетке на сайте. Длина 102 см- все четко и без обмана! Цвет темно-серый потрясающий! Под углом виден на ткани неброский блестящий рисунок. Ткань супер-плотная, практически не тянется. Не платье, а мечта!



Цитата:
Покупала платье-футляр артикул: D*S*P*-0*4-5, цвет темно-серый
Состав ткани: Полиэстер- 60%, вискоза-35%, лайкра-5%
В размере 42 платье в груди село очень плотно. В бедрах свободней облегает (за счет большой шлицы), но не "болтается"! Низ платья-"карандаш". В талии есть запас примерно 1,5 см. Молния сзади, длинная. На рост 170 см платье закрывает колено. Платье комфортно.


Цитата:
Вот мои фотки, надеюсь, кому-то поможет.
Размер 46 на 94-68-94, в груди и бедрах облегает (в груди особенно), в талии чуток свободно,
Рост 173
качество отменное,
моя в радости!!!!!




Цитата:
Я без ума от этого платья, в принципе так и думала, что будет супер)
Мои параметры ОГ82 ОТ67 ОБ88, размер S(42)


Цитата:
Добрый день! Прекрасные платья.
У меня тоже серенькое платье-футляр. очень хорошее исполнение. Сидит как влитое, по фигурке.
И фиолетовое платье
артикул DSP-02-8. Думаю , станет одним из самых любимых.



Цитата:
Также брала блузочку с воротником-трансформером. Очень приятная ткань.

Мои параметры 92-68-98, брала М-ку или 46 размер.

Однозначно, советую брать, тем более за такие деньги. Вещи выглядят гораздо дороже чем стоят. Очень жду пополнения коллекции.


Цитата:
Получила платье, очень понравилось!!! Так совпало что пришло 2 платья из разных закупок (у разных оргов)... Так вот Don*na Sa*ggia, отлично село и материал приятный трикотаж как положено, а второе за цену в три раза больше и очень плохое качество.
Вобщем мне очень понравилось и на мой 42 все отлично подошло, нигде ничего лишнего.
Спасибо


Цитата:
Замеры пла*тья-фу*тляра артикул: D*S*P*-0*4-5, цвет темно-серый. Размер 42.
Ширина подмышками: 38 см
ПОТ: 32 см
ПОБ: 41 см



Цитата:
Спасибо вам огроменное за платья, очень понравились по качеству, трикотаж хороший, мягонький. Артикул: DSP-11-4t черное очень крутецкое платье, а вот розовое пристою из за длины, мне на рост 168 см чуть прикрывает колено, я так не люблю, а резать жалко в ателье, а так очень красивое платье.


Цитата:
Всем доброго времени суток, вот мой хвастик
Платье DSP-41-4t
размер 46
Мои объемы 92-69-95, рост 168, широкие плечи и спина. Мне нравится, беспокоилась, что в спине будет тесно, но все очень хорошо село



Цитата:
Мое платье-футляр с баской, артикул DSP**-32-6.
На парметры: ОГ86см, ОТ62-65см, ОБ92см брала 42 размер.
Идеально, восхитительно, сногсшибательно. Платье "село" хорошо - нигде не торчит, не весит, не тянет. Ткань приятна к телу. Такие вот плечики очень мне по душе ...
Вообщем я довольна.


Цитата:
Габариты 170 рост, 86-88 ( в зависимости от бюстика) -62-88) Размер платьев 42. Я довольна)Спасибо большое)Фото на скорую руку, так что строго не судите)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:52    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала юбку DSU-01-7 Юбка классическая, цвет бежевый....боялась того, что юбка без пояса и чуть занижена линия талии. В принципе села не плохо, но так как параметры у меня не идеальные, то есть недочеты, подумаю как подделать. Цвет на фото одно, а когда изделие на себя одеваешь, результат немного другой. Сначала показался как нижняя юбка. Тоже надо эксперементировать с цветом верхней части.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:22    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала блузку с баской и юбочку, размер 44 (мои параметры 88-67-95), все подошло, очень понравилось.

Трикотаж легкий, не плотный, летом будет самое то (что то сгоряча с черными колготками одела - не подходит oops ).
Оргу спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543