Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:25    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала Платье-футляр DSP-104-73t Зеленое, качество очень понравилось, размер 44. Все подошло! В новой закупке участвую снова, спасибо организатору oxi за такую прекрасную СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74044
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:18    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Эльмира Ринатовна писал(а):
Заказывала Платье-футляр DSP-104-73t Зеленое, качество очень понравилось, размер 44. Все подошло! В новой закупке участвую снова, спасибо организатору oxi за такую прекрасную СП daisy

Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:34    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Мой отзыв.
Платье
Секретный код :
DSP-111-35t
42 размер сел хорошо на ОБ 92, от 69, в ОГ 86 чуть большевато, но совсем не страшно) На рост 167 длинное, я его подогнула см на 4, надо подрезать. Очень красивый вырез и цвет и фасон!
oxi Спасибо!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 14:55    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Вот и мой обещанный отзыв smile
1) Платье-футляр, цвет темно-лазурный р-р 44
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
замеры длина 101см, ПО груди 44см, ПО талии 34см, рукав 60см
В реале цвет ближе к 1 фото (у меня как-то синевато получилось ) Очень оно мне понравилось, т.к. отлично село в груди, что для меня всегда проблематично.

2) Кок*тейльное платье из джерси с кружевом р-р 44
Смотрится ооочень красиво и элегантно, на спинке потайная молния.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
К сожалению, эта красота мне оказалась мала в груди, слегка жмет, долго не решалась, но выставила в пристрой.
замеры длина 102см, ПО груди 41см, ПО талии 35см, рукав 63см

3) Платье-футляр р-р 46
сшито из плотного эластичного трикотажа, что позволяет скорректировать все недостатки, если такие есть.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Замеров нет, т.к. платье заказывала моя сотрудница, длина платья чуть ниже колена при росте девушки 170см.
Все платья очень красивые, сшито на 5 с "+", а цены как радуют! Огромное спасибо Оксане за такую здоровскую СП daisy Будем постоянными участниками Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74044
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:57    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы в этой теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3511783#3511783 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 16:04    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала DSP-96-67t Элегантное платье абрикосовое, цвет ооочень красивый. Размер брала 42, ткань тянется, на ОБ 90-92 идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 16:17    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Вот мои платья:
1. Желтое платье шикарное, красивый вырез, плечи, завышенная талия и правда скрывает животик oops, очень яркое и качественное платье... Брала 48 размер, соответствует заявленной сетке.
(ссылка не работает)
2. Платье белое, красивая ткань, глубокий вырез. Очень воздушная юбка. Заказывала изумрудное, пришло белое, теперь даже не знаю, что с ним делать, тк в нем только под венец Wink
(ссылка не работает)
Думаю, надо пристраивать, уж очень жалко, чтоб такая красота в шкафу пылилась. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74044
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 18:25    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Marianto
Если надумаете пристраивать напишите, я в след. выкупе в 1 пост выставлю.
За отзыв спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:38    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой



Похвастаюсь тоже платьем!
Ткань на ощупь как мягкий бархат, заказывала 44 размер, село идеально.
Но стоит обратить внимание что ткань не сильно тянется.
Оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Пуказова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 9:38    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, платье DSP-106-37t и юбка DSU-06-4t, материал джерси. Не хочу, чтобы очень в облипку было, поэтому сомнения в размере 44 или 46. Мои параметры: 89-72-95.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya SHAPOVAL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:42    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Спасибо огоромное за закупку, качество отличное! Размерная сетка точно соответствует. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 19:24    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: БОО (Вс Сен 20, 2015 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 19:44    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я брала 46 размер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неженка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:31    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала платье DSP-181-5t Коктейльное платье(вернее утвердилось другое,но пришло это,чему я не очень расстроилась) цвет горчичный,р.42.
Платье на самом деле суперское,очень качественное,ткань приятная для тела.Единственное, думаю что ошиблась с размером,сидит плотно,но не смотрится как малое.Мои параметры рост 164,ОГ 84,ОТ 67,ОБ 94. В общем,длина чуть ниже колена,пуш-ап под это платье просто не поместится(ну если только скромненький такой пуш-апчик smile ),в талии хорошо,в бедрах хорошо.Было бы хоть на пол размерчика побольше,чувствовала бы себя комфортней в нем.Спасибо за закупку мне понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 18:31    Re: СП Женская одежда D*onna Sa**ggia. Ответить с цитатой

Заказывала такое платье (DSP-201-41t Платье-футляр):

Брала на корпоратив, т.к. сзади на спине есть вырез. Опасалась за то, что где-то не сядет по фигуре, но село как влитое, чему я несказанно рада. sun
Ткань - эластичный трикотаж средней толщины. Качество очень понравилось - отличное!!! И цена очень-очень-очень классная! В прошлом году в магазине аналогичное брала, стоило оно в 2 раза дороже.
Цвет ткани соответствует фото - темно-синее. А вот ремешок оказался не малинового, как на фото, а больше кораллового цвета, но это не страшно.
И еще один момент: в груди мне 44-й размер оказался впритык при ОГ 86 см.
И при моем росте 165 см (длина ниже колена - модель такая) даже пару сантиметров придется убрать, чтобы не смотрелось не пропорционально.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда D*onna Sa**ggia.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543