Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:37    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
завтра пойдете, или со следующей начнете? папы могут купаться и там и там +сауна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:12    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Мы бы завтра сходили, а кто-то кроме нас-то хоть будет? И время какое? Вообще я точно смогу сказать позже, когда муж придёт, с ним посоветуюсь. Я утром сказала, что в воскресенье, мы уже подогнали расписание. Спрошу, можно поменять, или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:17    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
можете не менять ни чего, мы следующий раз пойдем, у нас, блин, ....., долбаный кризис...денег осталась последняя тысяча, а когда следующий раз мужу дадуд мы не знаем cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:17    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
Мне завтра в 12 надо отзвониться в бассейн, будут желающие или нет. в любом случае я за вами субботу бронирую, следующую да, уже 4 мамы записано!!


Последний раз редактировалось: Liona (Сб Янв 24, 2009 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:36    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Ok, мы приедем.a575a, спасибо, конечно, но жалко, что вы не пойдёте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:04    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
а мне то как жаль...ну а вам удачного заплыва...после похода жду от вас - плавцов отчета Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:45    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

a575a
я бы тебе одолжила без проблем, если бы было место. А так - или мы, или вы, но если до воскресенья кто-то откажится- я тебе одолжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:01    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
спасибо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:03    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Такой ещё вопрос: детям нужны нарукавники или жилет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:20    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МамОля
думаю, если есть, то надо брать, они не помешают, да и запаскарман не тянет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:00    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Девчонки сегодня никто не хочет пойти?? Сегодня тоже наше время в 18.00!! Просто на завтра группа полностью укомплектованна, Я наверное как инициатор пойду в заплыв сегодня hysterical, не выдержу я до завтра hysterical !! Мне изначально суббота была удобней, но нам сначала выделили воскресенье! Так, что свое воскресное место уступаю smile !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:16    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Liona
Ура!!! тогда я иду в воскресенье!!! или сегодня?!


Последний раз редактировалось: a575a (Сб Янв 24, 2009 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:25    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

А я вам отпишусь сегодня, со всеми рекомендациями!! Не забудьте покушать кислородный коктейль, который там тоже есть smile !
Еще одно место на завтра освободилось:
Суббота
1. Liona ( 2 взрослых+1 деть)
2.
3.
4.
5.
Воскресенье
1.МамОля ( 2 взрослых+1 деть)
2.LeMURRka ( 2 взрослых+1 деть)
3.a575a (2 взрослых + 1 деть)
4.irisomsk(1 взрослых + 2 детей)
5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:54    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Девчонки, ну, что на сегодня в заплыв никого, мы одни будем кайфовать hysterical ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31460
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 20:48    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Мы вернулись !! Думала, если притомится мальчик, уедем раньше , не притомился, уехали позже всех !! С нами была еще подруга, спец по бассейнам, сказала, что лучше не видела!! БОГдана 3 раза носила в сауны, он как только мы в неё заходили, орал как бешенный , показывал: верните назад, в воду ! Титю давала , пару минут удавалась посидеть погреть! Мы наплавались, нанырялись, фенов целая комната, специально для вас глянула, нам , отмороженным они не пригодились !! В раздевалке, как мне показалось тепло, мы спокойно там оделись, надели сандалеты, я выпустила БОГдана к брату, сама спокойно собралась! Приехав домой, сынок поразил своим аппетитом !!
Все сомнения в сторону!! Едьте получать удовольствие !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543