Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012
Роддом № 1 больше туда ни ногой.......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 13:02    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Настюлечка
Вы просто молодец..все это вытерпели я рожала больше суток..в 11 утра 14 числа начались схватки а 15 вечером только родила..потому что врач сказаз, шейка не готова..нужно ставить ламинарий(по мойму так он называется)..я сказала ставьте..на что он мне ответил..ну да сейчас поставлю..а ты в ночь ржать пойдешь(а он ночью дежурил) к вечеру схватки усилились. и на посту мне дали успокоительного и отправили спать..уторм в 8 часов мне поставили это лекарство и вечером я родила..а вообще у меня знакомая рожала..она после родов уснула проснулась вся в крови..пришла медсестра увидела все это и тоже начала кричать типо вставайте убирайте все это.. и в дородовой акушерка орала на всех типо заткнитесь орете тут..поэтому всякие врачи бывают..
Здоровья вам и вашей доченьке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 20:27    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Настюлечка самое главное поскорее забыть все это и здоровья вам с малышкой! daisy
Побывала в этом рд почти 2 месяца назад! Судить не мне, все и правда зависит от смены и вашего настрля! Могу сказать, что я заметила кто кричит на того и кричат! Но люди же разные и болевой порог с психикой разный, тут всех под одно не подведешь! Мне попалась молодая акушерка Людмила Генадьевна или Григорьеана, золотой человек и просто большая молодец! А на родах было 2 врача одна из них молодая...выйдя из роддома я была довольна, потому как все мы люди не боги и главное здоровый ребенок! Но попав через неделю в бсмп я поняла что ошибалась! Молодая врпчь зашивая сломала во мне иголку и страх остается...а вдруг не нашли! Вторая врачь проглядела кусочек места! В общем не все там плохие, но и таковые встречаются! Но думаю нужно помнить только хорошее, потому как именно благодаря этим людям наши детки появляются на свет! Фамилии и имена врачей не помню, да и не знала впервые увидела их в родзале, так бы написала имена "героев"! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:46    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
OlaOlaLa
окситоцин при том, что на нем совершенно не естественные схватки, без перерыва вообще. Времени хоть на какую- то передышку просто нет. Схватки нон стопом.
_______

Поддерживаю! не знаю что конечно кололи, но более 8 часов провела под капельницами - схватки вызывали!!! ни разу не было промежутков чтоб отдохнуть (как рассказывали на подготовках к родам, как пишут в книгах). Была и рвота (вызвана капельницей), боль-не пожелаешь и врагу, я сама бегала за акушеркой и просто умоляла меня прокесарить.......боль действительно ужасная...нон-стоп....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:34    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Организм человека способен выдержать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57del.
Это похоже на двадцать переломов костей, полученных одновременно....ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:35    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
Nadezhda писал(а):
OlaOlaLa
окситоцин при том, что на нем совершенно не естественные схватки, без перерыва вообще. Времени хоть на какую- то передышку просто нет. Схватки нон стопом.
_______

Поддерживаю! не знаю что конечно кололи, но более 8 часов провела под капельницами - схватки вызывали!!! ни разу не было промежутков чтоб отдохнуть (как рассказывали на подготовках к родам, как пишут в книгах). Была и рвота (вызвана капельницей), боль-не пожелаешь и врагу, я сама бегала за акушеркой и просто умоляла меня прокесарить.......боль действительно ужасная...нон-стоп....

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlaOlaLa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 125
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 18:55    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Эмма, Скорпионша
Девочки не знаю... Сравнивать мне не с чем, поэтому спорить не буду. У меня тоже была рвота, однако схватки были редкими (раз в 10 минут).
Может, когда за вторым пойду, обойдется без окситоцина, и уж тогда я сравню Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:05    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

OlaOlaLa
Я считаю вы должны как минимум написать жалобу в минздрав Омской области и прокуратуру на акушерку и заведующую, напишите когда вы рожали и акушерку найдут там по фамилии, с просьбой разобраться в ситуации. Сейчас в минздрав, про прокуратуру не знаю ничего правда, можно написать по интернету, чтобы не тратить время на поездки. Я не верю что толк будет, уже много времени прошло, но! им(заведующей) придется отписываться в эти учреждения, а это ой как неприятно, акушерку возможно лишат премии, выговор, с такими людьми так и надо поступать. Это не просто грубость вы могли погибнуть, пока вы молчите ничего не будет меняться ни в каком роддоме. Вы больше с ними не связаны и можете жаловаться на них спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlaOlaLa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 125
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:16    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Flora8508, у меня-то все отлично прошло! Это вы, наверное, автору рассказа адресовывали, Настюлечке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:16    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

OlaOlaLa
Конечно, извините, щелкнула не туда fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlaOlaLa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 125
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:36    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Flora8508
да ничего страшного, бывает friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:58    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Я впринципе наверно верю написанному в плане именно персонала, конкретных личностей, есть в первом роддоме такие дамы, я лежала несколько раз на сохранении с детьми и рожала там, так там медсестры важней врачей, и хамить могут и всякую обидную ерунду сказать, просто в таких случаях надо это сразу пресекать даже если тебе не до этого в такой момент, сразу грозиться пойти как минимум к заведующей и как максимум к главврачу и в минздрав, они только так успокаиваются. Если сам за себя не постоишь никому тогда ты там не нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:25    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Я лежала в 2010 году на 6 этаже, хотя анализы все были в норме, но роддом был переполнен и отправляли туда, где были свободные места, приехала по скорой. Мне все понравилось, отношение персонала замечательное, лежала неделю, т.к. ждала перевода в ГНЦ, у нас были 2 большие кефалогематомы на голове, но и это не омрачило моего пребывания в 1 рд. За вторым пойду только туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:00    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Ужас какой-то, читала,аж мурашки по коже...Здоровья вам и вашей детке! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:44    Re: Как появилась моя Варёнка 27.10.2012 Ответить с цитатой

Это какой-то кошмар!!! волосы дыбом встали cry Надеюсь сейчас у автора и ребеночка все хорошо? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как появилась моя Варёнка 27.10.2012

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543