Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:34    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь пойти на консультацию по поводу ОК, спирали и кровь на гормоны сдать...
Посоветуйти врача или клинику, важно именно личные отзывы...
Пока по опросам подруг положительные отзывы - Клиника ОмМГА, и клиника д-ра Шаталовой ...
Жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:37    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

доктор САШ, гинеколог Макаркина. я у нее наблюдалась лет с 17-18, мне очень нравилась как спец...
знаю весьма рекомендуют Каротюк из клиники на РККА...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:08    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

nata писал(а):
клиника д-ра Шаталовой

+1000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

а вообще есть у кого-нибудь опыт, когда сдал анализы на гормоны и подобрали идеальный ОК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:33    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
...
знаю весьма рекомендуют Каротюк из клиники на РККА...

именно.
я наблюдалась у Каратюк Т.Н на 20 лет РККА15,не знаю,именно сейчас она практикует или нет.кажется на степень "доучивается".знакомая с ней на лекции ходит просто)))

а так как спец.я очень довольна ей.Молодая, много опыта уже.Но есть одно но.очереди.к ней не так легко попасть,или час в очереди ждать.Даже если по времени,бывает не укладывается.тк народу к ней сидит уйма.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:14    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я сейчас у Каратюк (только она Т. И., а не Т. Н. smile ) наблюдаюсь. принимает там же на 20 лет РККА, 15. Очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:16    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

да Т.И,опечаточка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:41    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Вот и завела тему про гинекологов, по тому как с контрацепцией проблемы...
Мы с Леной очень плотно про варианты контрацепции пообщались, уже попробовала новый ОК, вот прошло 2 месяца - проблемы те же, ищу хорошего врача который подберет ОК без побочных эффектов, ну с минимумом oops Ну чтоб на либидо влияния не было!
Я все таки хочу ОК, т.к больше плюсов, но есть всего один минус, с которым ни я ни мой супруг мириться не собираемся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:46    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

a575a
к какому специалисту порекомендуете обратиться в Клинике Доктора Шаталовой? (хотелось бы просто профилактический осмотр провести).
нет ли там такого, когда специально назначают обследования с целью как можно больше денег из пациента выманить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:37    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

nata
А какой ОК пробовала? Надежда нас в соседнюю темку посылает smile , может переместимся? bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:42    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Yuliana
я ходила конкретно к самой В.Шаталовой, и коммерческая клиника есть коммерческая клиника...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:45    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я нашла хорошего врача в клинике Деметра (по отзывам на форуме) в лице Рыбиной Галины Евгеньевны. Очень хорошее отношение, профессионализм, и главное никакого вымогательства денег. Лечила у них эрозию (за первую консультацию с меня ничего не взяли, - посмотрели мою карточку, анализы, которые были у меня на руках, согласовали дату сдачи недостающих анализов, рассказали про лечение; за такие же действия в кл. Яковлева я отдала 500 руб.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:48    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Тема вообще про клиники названа, а обсуждается более узкий вопрос. По данному вопросу ничего не могу посоветовать,тк. сама ни разу не встретила профессионально подхода - решаем сами.
А вот если говорить соответственно заявленой теме, т.е просто делится отзывами о клиниках, то я обращалась несколько раз в Авиценну. Меня она устраивает по всем пунктам - не очень дорого, быстро, близко, не навязывают ничего лишнего. Еще у меня есть знакомые врачи. Они расказывали что несколько лет назад, в гос. больницы очень часто обращались женщины с разными проблемами здоровья после абортов в частных клиниках. И на перврм месте стояли "Яковлева" и "Иващенко". Я сама ничего не могу об этом сказать - не обращалась, просто переливаю сплетни. Но у меня мнение отложилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:54    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Однозначно от себя могу сказать: "Яковлева" и "Иващенко" - жесткий черный список. Сама с 15 лет наблюдаюсь у Рыбиной Г.Е. (теперь она в "Деметре") - врач, каких мало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

только не в кл.Яковлева!!!!!!! ranting ranting придумывают болячки тамranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543