Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТатьянаЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:07    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Наблюдалась в "Ваш доктор". И врачи понравились, и цены приемлемые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:16    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

ТатьянаЗ писал(а):
Наблюдалась в "Ваш доктор". И врачи понравились, и цены приемлемые.


Вы, по-моему, человек №1, кому гинекологи в "Вашем докторе" понравились. Весь черный список их гинекологом Кротовой Л.А. завален. Если только не о гинекологах речь идет, то есть там и неплохие доктора, узисты, в основном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:44    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Цитата:
Не ходите в Новую клинику на красном пути. Забегаловка, деньговымогаловка

+11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о клинике Деметра (врач Рыбина) .
Не рекомендую no
Впрочем клиника не меньше 4 месяцев носит не полное свое название - давно отвалились средние буквы.
Слабый или неопытный врач УЗИ, а может и аппаратура. Хотя на Узи кисту врач увидела только пояснений Рыбиной где нужно ее смотреть.
Итог: не корректно поставленный диагноз, прием гормональных препаратов в течении 3-х месяцев, наблюдение за кистой - предположительно фолликулярной, УЗИ контроль в течении пары месяцев. Теряла время и деньги.
Возникли сомнения - после УЗИ в Ультрамеде было все ясно. Фолликулярностью не пахнет, дермоидную кисту нужно удалять без всяких наблюдений и надежд.
Противоречий в УЗИ Деметры и Ультрамеда было больше.


Последний раз редактировалось: Рыжая (Чт Дек 16, 2010 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:57    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Цитата:

Девочки, кто - нибудь был на приеме у гинекологов на мира 30 Г КЛИНИКА МЕДАКАДЕМИИ? оставляйте отзывы...очень важно


Я была, но не на Мира, а на 20 лет РККА. Мой вывод - в ЖК Медакадемии есть установка на выкачивание денег любыми путями.
Когда я туда ходила - там еще работала госпожа Вотрина И.Р.
Мою знакомую и ее мужа там за месяц умудрились "размотать" на 30 тысяч при этом никаких существенных подвижек в их здоровье не произошло smile
В общем, я не рекомендую.


Последний раз редактировалось: Одри (Чт Фев 17, 2011 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:04    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

une_beaute писал(а):
Когда я туда ходила - там еще работала госпожа Вотрина И.Р. - большая искусница по части выманивания денег и придумывания диагнозов

ага Wink у нее еще за спиной стена дипломов была.
Сейчас она вроде при 1 роддоме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:51    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Рыжая
Угу, я очень удивилась, что она теперь там. Причем в центре планирования семьи! И еще в Евромеде консультирует.


Последний раз редактировалось: Одри (Чт Фев 17, 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 260
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:22    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

кто нибудь знает про клинику "Полимед" что там за врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:27    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

У меня подруга ходила на УЗИ и попала к МОСИНОЙ, это было 4-5лет назад. Мосина делает ей УЗИ и диктует медсестре: "Полость матки ровная, однародная..." Подружка встала и ушла... т.к. матки у неё на тот момент уже 1.5 месяца НЕ БЫЛО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:22    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ольга2406 писал(а):
У меня подруга ходила на УЗИ и попала к МОСИНОЙ, это было 4-5лет назад. Мосина делает ей УЗИ и диктует медсестре: "Полость матки ровная, однародная..." Подружка встала и ушла... т.к. матки у неё на тот момент уже 1.5 месяца НЕ БЫЛО!!!


shok Это, видимо, та самая Мосина, которая работает и в "Лидии" и которую так много хвалят, хоть она и грубиянка??? Так, получается, она вообще врач 0.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Да, это та самая Мосина. Она раньше работала в больнице на Левом, в город.клинич. им.Кабанова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natali25



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:07    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Напишите кто знает про 'Новая клиника" на Красном пути????? мне сказали что я чуть ли не умру!! совсем что то не верится! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren-55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 463
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:20    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я хочу встать на защиту клиники Иващенко! Уже много лет наблюдаюсь у Демьянковой, очень грамотный врач. Добрая, обходительная и никогда на лишние анализы не направляет. А вот в клинике Шаталавой мне не понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:53    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Natali25
а, если не секрет, кто вам такое сказал? )) Фамилию врача в студию! Wink
В нашем городе оч. много таких "пророков" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:10    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

ВАУ...МОС*ИНА.... shock
Я была у нее разок-Бог миловал,больше "почему-то" не захотела к ней идти..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543