Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Справедливая



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:24    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Вы хвалите Рыбину, а на клинику Яковлева наговариваете, хотя Рыбина там работала 7 лет. Что-то девочки у вас не сходится. fool

Последний раз редактировалось: Справедливая (Вт Сен 08, 2009 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:55    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Справедливая, вы Рыбину имеете ввиду?? Она уже столько же там не работает, а вы знаете, почему и как она оттуда ушла??? У нас все сходится, читайте внимательнее тему.


Бесят такие анонимы, не лень же регистрироваться, чтобы один пост наляпать со своим ни чем не обоснованным мнением. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Справедливая



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:30    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

В клинике Яковлева 7 врачей-гинекологов, я выбрала одного врача, лечусь и мне нравиться. Вы выбираете Рыбину, зачем хаить всю клинику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 14:57    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Справедливая, если вам нравится клиника Яковлева, ходите туда и лечитесь, никто вам не навязывает Рыбину. Здесь каждый пишет свое мнение.

Я была в "Яковлева", и мне там как-то не очень понравилось. Обстановка не та, отношение тоже. Единственный плюс, что приходишь по записи и очереди нет (в отличие от ЖК). В "Яковлева" не захотели принимать мои анализы на инфекции, сдавать надо только у них (наверное для того, чтобы обязательно что-то найти и "пролечить").
Еще мне не понравился один момент: врач настаивала на том, что в норме у женщины не должно быть никаких выделений, если они есть, то это обязательно какая-то инфекция (выделения есть у всех, главное, чтобы они не вызывали дискомфорта; вот статью нашла про это http://www.vitasite.ru/articles/lady_article/vydel.html), в общем, усомнилась я в профессионализме врача. Кстати, фамилия врача - Батурова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:20    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Справедливая, а я изнутри всю их кухню знаю. Так что знаю, о чем говорю. Рано или поздно - и вы это поймете. Знаю лично еще двух гинекологов оттуда, встречаемся, так сказать, в неформальной обстановке... и беседы ведем неформальные. Так что...., отговаривать не буду, лечитесь smile , мне мое здоровье и мои деньги дороже ваших. Но своим друзьям я смогу объяснить, почему не стоит туда ходить. Спорить с вами больше не намерена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:30    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже поперек всех.... Может, не стоит определять хорошесть-нехорошесть ВСЕЙ клиники только потому, что не понравился какой-то врач или не приняли там анализы других клиник? Ведь от этого врачи не стали менее профессиональными...Я не про Яковлева, я про Иващенко.... Доктор там есть замечательный, кому интересно - могу написать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:52    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Котик, да, действительно, доктора там есть отличные! Кто смог себя реализовать, кто-то работает и пытается оставаться человеком... Только мало их там, уходят они оттуда почему-то... Интересно, почему? Тема конкретно о клиниках. И про это клинику можно однозначно сказать - руководство ориентировано на прибыль, а не на клиента. За ваши деньги у вас вывих пятки пролечат. Оценивают клиента по одежке - два одинаковых диагноза лечат за далеко неодинаковые деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:55    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Котик, анализы были не из др. клиники, а из омтеста. Про врача мне и так все ясно. Не знаю почему, но мне там не понравилось. Контингент принимаемый может быть)) (грязные ноги, руки).
На первой страничке я уже писала немного, что меня еще там не устроило.
А так, да, я только гинекологию имела в виду, может быть в остальном они супер-клиника).
Хожу теперь только к Рыбиной в Деметру, т.к. врач из ЖК (участковый) меня тоже не устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 16:27    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

SANARA, shock Яковлева, вроде, недешевая клиника...как там такие могут оказаться? (у меня ассоциация- грязные руки и ноги - нет мыла - купить не на что) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Справедливая



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:06    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Qwerty, почему только друзьям? Расскажи мне, может зря я туда хожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:51    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Про выкачивание денг в Яковлева-знаю от знакомой ,что там лечилась. А вот у меня наверное все-таки вызвал недоумение непрофессионализм врача,к которой я пришла в свое время (лет пять назад) со своей предполагаемой беременостью, чтобы УЗИ сделать. После УЗИ определила гипертонус матки при беременность 6-7 недель...на ответ , что же мне делать- она обесуражила просто-"давайте все почистим вам, а то выкидыш случится, придется по скорой увозить! Видели бы вы мои глаза после таких слов!!! К сожалению, не помню фамилию того врача-она всех женщин (как я поняла на таком сроке) рекомендовала к зав. гинеколог. отд. в РД-1 аборты делать с рекомендацией (так хорошо там делают, ни одна клиентка еще не жаловалась)....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:12    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Про выкачивание денг в Яковлева-знаю от знакомой ,что там лечилась. А вот у меня наверное все-таки вызвал недоумение непрофессионализм врача,к которой я пришла в свое время (лет пять назад) со своей предполагаемой беременостью, чтобы УЗИ сделать. После УЗИ определила гипертонус матки при беременность 6-7 недель...на ответ , что же мне делать- она обесуражила просто-"давайте все почистим вам, а то выкидыш случится, придется по скорой увозить! Видели бы вы мои глаза после таких слов!!! К сожалению, не помню фамилию того врача-она всех женщин (как я поняла на таком сроке) рекомендовала к зав. гинеколог. отд. в РД-1 аборты делать с рекомендацией (так хорошо там делают, ни одна клиентка еще не жаловалась)....

shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:25    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Tigra
Может это была такая шутка?! Sad В голове как-то не укладывается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:31    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

SevNatalia
Не шутки, в том то и дело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:42    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ой девочки, какие шутки. Никогда не забуду - в первую беременность началось кровотечение в 3 недели. Прихожу к врачу (поликлиника рядом была), а она говорит: "А чего ты ко мне пришла, может ты не беременная, иди УЗИ в БСМП делай, там же тебя и вычистят". Хорошо врач на УЗИ грамотная попалась - теперь сыну 3,5 года! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543