Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Butterfly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я довольна клиникой Иващенко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:35    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

доминика
Ну, да, вы правы. Я для себя выбрала Деметру и довольна, аж урчать хочется! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доминика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: омск.нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:11    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
но лучше к ним вообще не ходить,в смысле по врачам! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:59    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

доминика
Ну, для профилактики-то все же надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:41    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки а может кто подскажет про врачебную практику.Как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:16    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Saga
Сформулируйте вопрос понятнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Хочу сходить к гинекологу в клинику Врачебная практика.Кто был там на приеме расскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я наблюдаюсь по месту жительства во 2-ой женской консультации роддома 2 (у Сибзавода) с 15-ти лет у Чертищевой Ольги Федоровны. Обе беременности тоже нее. Замечательный врач. Я полностью ей доверяю и просто счастлива, что мне не пришлось искать другого врача

Подпишусь под каждым словом!!!! Ольга Федоровна - чудесный врач и чудесный человек. Наблюдалась у нее по беременности в Центре Репродукции, да так и продолжила после родов.
Сейчас, конечно, у нее в ЦРМ достаточно дорого стало, но за свое спокойствие и здоровье я готова платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:50    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

А по поводу других клиник...
Была в Авицене у кристалла - пришла к ним на УЗИ по подозрению беременности. Посмотрели-покрутили и отправили со словами - типа, расходились тут, тесты надо нормальные покупать - нет у тебя ничего. через неделю я пришла к ним опять - нашли беременность 3-4недели. Правда, в этот раз уже сделали бесплатно УЗИ. Впечатление осталось не очень приятное - в коридоре сидят беременные девочки, а рядом медсестры трепятся про аборты и всякие уродства... Больше туда не пойду.

Диасорб напротив Кристалла. Кошмар!!!!! Была у врача Гусельниковой - вся такая важная, куча всего на бэйдже написано - и врач какой-то там категории, и к.м.н. и еще чего-то - сама диагноз поставить не может, содрала кучу денег за анализы, назначила лечение, пока анализы еще не были готовы. Таблетки, естесственно, надо было купить в их аптеке. Итог - лечили не то. Новый диагноз, новое лечение. Выкачали стоооолько денег - просто ужас. Потом попала на врача Апполонову Наталью - вот это просто врач от Бога - и деньги мои старалась экономить, и по времени старалась под меня подстроиться, и советом просто помогала, да что там говорить - просто подует, когда больно... Но в какой-то момент она ушла из Диасорба и куда - не знаю ((((

А потом попала к Ольге Федоровне, но об этом я уже рассказывала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 13:23    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я тоже против кл. Яковлева!!! года три-четыре назад у меня там обнаружили СИФИЛИС, которого в помине не оказалась. Это длинная история, но с мужем вначале разругались, пришлось обратиться в кож.диспансер, там несколько раз сдавать анализы, чтоб убедиться, что все в порядке. Врачи конечно были в шоке: за что мы деньги отдаем?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:12    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ledy Mama
какой ужас! shok
kiitty писал(а):
Диасорб напротив Кристалла. Кошмар!!!!! Была у врача Гусельниковой - вся такая важная, куча всего на бэйдже написано - и врач какой-то там категории, и к.м.н. и еще чего-то - сама диагноз поставить не может, содрала кучу денег за анализы, назначила лечение, пока анализы еще не были готовы. Таблетки, естесственно, надо было купить в их аптеке. Итог - лечили не то. Новый диагноз, новое лечение. Выкачали стоооолько денег - просто ужас.

У меня такая же история!Отнесла туда кучу денег! И чувствую себя таким лохом! oops А она ничего внятно объяснить не может, диагнозы меняет на ходу, батюшки,откуда ее такую взяли! ranting Не-е-ет, к ней никому не советую!

А в клинике Яковлева была в 2007, но один раз.пришла с подозрением на молочницу( вернее я была уверена), они попытались содрать деньги за кучу других анализов с таким серьезным видом...Ну уж нет, у меня за спиной был уже неудачный опыт с Диасорбом, ...- больше я там не появлялась, хотя так настойчиво меня приглашали.Кстати, свечи, котрые она мне выписала, не помогли.... oops Как сейчас помню, свечи были с йодом, жгло - жуть, я эту врачиху еще долго вспоминала....Вообщем , пошла я в свою родную 5 ЖК - вылечили меня через неделю...Вот вам и платная медицина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:24    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Saga
Вот почитай: http://www.vrach-practice.ru/content_r.php?id=15
От себя могу сказать, что знаю директора лично и ничего хорошего сказать не могу про нее (только отрицательный опыт общения с ней ЛИЧНО)... Про персонал и обслуживание ничего не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:33    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Спасибо.Сайт изучила там как всегда все распрекрасно.Сходила уже на прием впечатления неоднозначные.Предложили операцию но думаю еще в другом месте проконсультироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Да от себя хочу добавть про яковлева.Мне там тоже интересный диагноз поставили после в трех клиниках побывала не подтвердили.В жк вообще долго смеялись и сказали девочки не ходите в платные клиники.Подруге моей в яковлева кололи глюкозу и витамины за бешеные деньги лечили так ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:19    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Saga
Я доверяю только 2-м местам: клиника Деметра и ЖК 5 роддома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543