Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чайка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:43    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Юля Михайлова писал(а):
Лечила миому матки у Фроловой Натальи Борисовны, железнодорожная больница. Применили новый метод, без операции- эмболизация. За полгода миома уменьшилась в 3 раза! Недешево правда, но очень эффективно.

+100000
А я у неё сохраняла беременность, врач супер, но и паралельно наблюдалась у Кортусова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:01    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Посоветуйте где лучше эрозию вылечить, в жк у нас не вариант уже полгода туда хожу а все мазки плохие а толку от их лечения нет, уже ума не приложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:35    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Кирочка писал(а):
Посоветуйте где лучше эрозию вылечить, в жк у нас не вариант уже полгода туда хожу а все мазки плохие а толку от их лечения нет, уже ума не приложу
как я вам и писала, что мазок при эрозии так и будет плохим пока вы ее не вылечите. мой вам совет: перед тем как идти сдавать мазок, проспринцуйтесь светлым раствором марганцовки, примерно 2л. воды. это нужно сделать на ночь, если будете сдавать мазок с утра, если днем будете сдавать, то за несколько часов до сдачи. должно помочь. мне даже врач говорила спринцеваться перед биопсией, т.к. анализы могут быть плохими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:47    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Расскажу свою историю про клиники. Первой клиникой в которую я попала была кл.Яковлева,у меня не мог установится мен.цикл, и мне тогда такого-го-го наговорили что жить не хотелось. Следующей клиникой была "Доктор Саш", осталась я тоже не довольна ей. Затем я пошла в Мифра-мед (кл. доктора Глинской), там конкретно тянули деньги! Нашли небольшую эрозию шейки матки, напугали фразами: детей ни когда не родишь... Кучу анализов, таблеток назначали... Я вышла в слезах и позвонила подруги, она посоветовала мне клинику Деметра. Поехала туда, и больше никогда ни в какую другую клинику я не пойду!!!Только к Рыбиной!!! Цикл востановили, на счет эрозии она вообще посмеялась, т.к. она очень-очень маленькая и за ней просто надо следить (уже во время беременности в ЖК мне врач сказала что правильно мы сделали что не прижгли). В общем я с 2007 года только в " Деметру". Отношение там вообще отличное! И теперь жду рождения малыша, которого и планировала именно в этой клинике))) Так что всем советую эту клинику!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:01    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки,прочитала много отзывов про Деметру.А кто там проходил лечение в дневном стационаре или хотя бы кому там вылечили воспаление?Я пошла к Рыбиной,вроде понравилась,но она настаивает только на денвном стационаре (воспаление),больше ни какого лечения не выписала,типа только к ним! А стоит это 6 тыс за 7 дней и только с их лекарствами.
Муж устал от моих скитаний по врачам,говорит-иди в Деметру и лечись.Но вот разве за 7 дней можно воспаление вылечить?
Девочки.кто там лечился именно с аднекситом,метритом и подобной бякой,отзовитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:44    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Т@ся
я у них в стационаре лечила воспаление, так же дорого было. Воспаление сняли, лечение я так понимаю обычное: системы, уколы, физио, но - кисту Рыбина не смогла даже правильно диагностировать.
Не пойду больше туда и знакомым не рекомендую. На 9 стр. этой темы я уже оставляла отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:12    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Воспаления не только стационарно лечатся, мне назначили сначала розу тантум, пока анализы готовились, потом пришли посмотрели-сплошное воспаление и тд, 10 дней лечение на аппарате гинетон с тампонами с хлорофилиптом а дома на ночь свечи гексикон. Сейчас повторно анализы сдаем, но субьективно скажу что проблемы уже нет. Поэтому я бы рекомендовала сменить доктора...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Т@ся
Я лечила воспаление яичников, притом надо было очень быстро, т.к. через неделю уезжала на море. Мне ставили капельницу (притом несколько лекарств), уколы и таблетки я пила. Когда ходишь и "загинаешься", то никаких денег не жалко! Отдала 5 т.р. за 5 дней и со спокойной душой поехала на море. Там конечно продолжала назначеное лечение (таблетки, свечи и уколы). А когда приехала всё было окей! Очень благодарна Рыбиной, что спасла мой долгожданный отпуск!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:42    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Мне понравилась клиника доктора Шаталовой (на Яковлева, в здании ресторана "Клуб деловых людей"). Цены не выше, чем везде. Я после родов принимала "Чарозетту" (родила в феврале 2008 года), да так и пила ее до января этого года, цикл нарушился, месячные шли раз в 3-5 месяцев, я пришла в клинмику, сдала все анализы, попала на прием к доктору Рент Екатерине Владимировне. Три курса лечения дюфастоном, и у меня восстановился цикл, прошла киста яичника. Слава Богу! Завтра иду на прием, посмотрим, что посоветуетв качестве противозачаточного препарата. Доктор очень понравилась. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:59    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Кстати, Рудакова Е.Б. теперь в Москве.

смотрю сегодня сайт Шагиняна Э.Л., врач-узи , так он тоже теперь в Москве, поучается все хорошие врачи бегут из нашего города?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 17:26    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ну волт шагинян мне лично совсем не ронравился. Пока делал УЗИ, все сыпал историями про женщин. Достал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 22:52    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

кто наблюдается в жк при 5 рд? Какие отзывы. К кому стоит идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:01    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Daisy
Посмотрите здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=51385
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 21:43    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Скорпионша
Спасибо за ссылку))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:00    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

про клинику Шаталовой пошла туда с воспалением нашли кучу всего + яичники приплели и сказали вообще они у вас нерабочие забеременеть не сможете если хотите еще детей вообщем лечили меня лечили результат скорая помощь и больница на лизе чайкиной диагноз внематочная беременность и это все за 1 месяц итог плачевный вред здоровью,невры,время и куча денег, а еще моей дочере на тот момент было 2 года и она 10 дней без мамы пока я в больнице лежала и результаты лечения клиники ШАТАЛОВОЙ расхлебывала, вообщем злая я на них ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543