Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka
можно свои 5 копеек вставить по поводу посудомойки(когда-то работала технологом по мебели встроенной)?
Кать, ты в духовке много готовишь? Если духовка встройка и листы большие то в любой из этих машин он не войдет, нужно будет мыть вручную.
BEKO DSFS 1530 не всройка ставится отдельно. Под ЭЛЬПСАМ нужен шкаф и фасад - размеры можно узнать в магазине и тогда утверждать заказ по кухне.И у ЭЛЬПСАМ размеры стандартные с др посудомойками встройками вслучае чего можно подобрать подходящую.

Роднуля
Ира, можно закапать свекольный сок, только разведи его 1:2 с водичкой и попробуй себе сначало чтобы не сильно щипало. Я себе чистыи капала продирает до мозгов, и промывай носик слабым солевым раствором 1ч.л. на 0,5 литра. На ночь все таки хорошо бы називин или чего нибудь сосудосуживающее. Выздоравливайте.

Jessika87 писал(а):
всем привет!!! ездили с дочей на сутки в Поитотдел

Здорово. Мы как то все чернолучье да красноярка, а в политотдел чего то нас не везут, хотя многие ввосторге Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Stella13999666, mamakatechka, Роднуля Выздоравливают пусть детки!
kenyj писал(а):
Роднуля
Ира, можно закапать свекольный сок,

Еще можно мед с водичкой разведенный. А так нам хорошо ингаляция с эвкалиптом помогает. После неё, правда, соплей кратковременно больше становится, но они все вымываются.

Умка ,svetlanka-220677, котюля пусть и ваши зубки быстрее вылазят и не беспокоят темпой и соплями! wizard
MaRiZa Как дела у Катюши? У нас тоже на мандарин аллергия, правда только на щечках. Такая же на мед, но его все равно даю: понемногу.


Девочки, мы в группке болеющихSad спасибо за пожелания выздоровления Тарасику, но у нас дела все хлещеcry Ну, точнее сопли без изменения, хотя сегодня сутра не делала ингаляцию, только промывание, так не часто идут, но зато слюни рекой, температура весь день 38 и чуть. Тарас плачет, ничего почти не ест, не играет. Дело ясное- зубы, как раз 13 прорезался на прошлой неделе глазной, сейчас весь опухший 14-й глазной, уже точечка белая проклюнулась. Первый раз воспользовалась калгелем, так орал дурниной, пока мазала. Сейчас на ночь нурофен дала. Завтра в до16 к врачу все равно пойдем, а то мало ли что за зубами прячется. А то уже недлею промывания, потом ингаляции, ромашка, чаи, эреспал давала, а все никак.

swet_A
про хлам не нужный отдать - у меня не свекровь, мама все пытается отдать. Правда, надо отдать ей должное, всегда спрашивает, а нет - так на дачу -там склад shock Правда, мы тоже обучились этому нехитрому делу, тоже на дачу родителям пытаемся нам не подошедшее переправить (они нам, мы обратно - на дачу hysterical )

НаталиМарш
очень красивые фото и вы на них!
daisy

kukolka
Cтасик как всегда - очаровашка, такие ресницы! ммммм!
ПоДАРок Доча - красотка, такая яркая вишенка зимой! daisy


снова тема про комбезы. У нас керри штаны с лямками+курточка. Ходим в боди и колготках, еще кофточку наверх пододевали, как похолодало. Ваще не прохладный, думаю флис нам можно и не пододевать. вот такой у нас (верх только видно)


Таника писал(а):
Оляшка
Алисочку с годиком!!!
здоровья, новых открытий, веселых игрушек и вкусных кашек!
Мы присоединяемся, пусть будет самой счастливой-любимой-здоровой!
daisy daisy daisy


ИльЯна Вот к сожалению время у нас такое- отзывчивым быть не просто, иногда даже опасноSad Надеюсь, у того "газелиста" слова только, а так не посмеет.

Катя Иванова
Хорошо, что все обошлось, свекровь - умница, не растерялась.

ДЖессика, Люба Молодцы, хорошо отдохнули!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

kenyj
спасибо! те если она не встройка, то под нее шкаф вообще не надо? или можно сделать, но с пустой нишей и ее туда поставить, да?

Девочки, кто еще что скажет, завтра нужно точно определиться, а в голове каша((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девочки, наконец то мы вышли из дома и купили куомы, завтра будем опробовать, надеюсь наши ноги не будут мерзнуть.

Все хотела написать, да с болячками все не до этого было. Мы уже пару недель на дневной сон спать ложимся без всякой укачки и без бутылочки смеси. Говорю, пойдем спать, идем, ложимся в обнимку в кровати, закрываем глаза и засыпаем. Бывает иногда повошкается, тогда говорю:ложись маме на животик. Она кладет голову мне на живот и так мы спим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

kukolka
мне тоже школа 7 гномов нравится, от 0 до года - до дыр изучили, от 1 до 2 лет, купила, но что то думаю рановато, после нового года начнем изучать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Всем срочно выздоравливать!!!
Катя Иванова, вот пипец то а (благо все обошлось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Умка
а у меня 2 книжки лежит (Буду по одной покупать) от года до 2 лет. Уже изучаем книжку Чей голос? про животных. Сначала как-то она заинтересовалась, ей картинки интересно смотреть и листать )Потом отвлекается на другое что-то. НО когда я снова беру книгу и говорю Пойдем читать! она прям бежит за мной ) на диван садимся и смотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Умка
Svetlaniya
вот молодцы девочки! мой же балбес нифига читать не хочет, ему бы все рули крутить, да мячики гонять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Умка
Svetlaniya
Мила тоже гномов любит, возьмет сядет на пол, перелистывает и пальчиком тычет и приговаривает по-своему кутёй-кутёй да коть-коть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Zvedig
Ой, сколько у Милочки сегодня единичек в датке daisy
Сейчас только дошло, что слова Тарас такие же произносит hysterical Вот что значит общались по своему, малышиному hysterical Правда у него в последнее время новое слово появилось: "кудысь". Пока не знаю, что оно у него значит no Одновременно у Тася обострение лазилок. На неделе активно научися залазить не только на диван, но на все более высокие предметы. Теперь глаз да глаз, чтобы со стола снять успеть. При нас не лазит, знает, что не разрешено. Но вот если никого в комнате нет, а очень хочется....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
У нас тоже на мандарин аллергия, правда только на щечках. Такая же на мед, но его все равно даю: понемногу.

Не нужно давать аллергены даже понемногу oops Аллергия имеет свойство накапливаться, на фоне "небольшой аллергии" может дать сильную реакцию на что-то другое. А детям, склонным к аллергии, даже если нет реакции именно на мед, его не рекомендуют до 3 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

вот наше обычное времяпровождение)))
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Деточкам скорее поправляться! Впереди волшебный праздник sun
Оляшка с Первым Годиком вас! Здоровья и море позитифчика!
Джессика, молодцы какие! В Политотделе здорово, особенно с детишками в аквапарке)
Ну вот, я теперь тоже хочу Школу семи гномов!
AnnA-V писал(а):
Аллергия имеет свойство накапливаться, на фоне "небольшой аллергии" может дать сильную реакцию на что-то другое.

У нас видимо эта фигня((( на фоне клебсиеллы пятна опять пошли по телу гулять...блиннн расстроена(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Одновременно у Тася обострение лазилок

у Милы тоже наблюдается, станет где-нибудь и пытается ногу поднять, а ничего и не выходит
про словечки - да я замечала что они одинаково разговаривают, чаще всего коть-коть, сядут и балаболят, кто у кого научился?
а правда с какой целью ты мед даешь? это самый сильный аллерген, а Тасик и так склонен к аллергии, мне кажется в данном случае вреда от него больше чем пользы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
kenyj

спасибо! те если она не встройка, то под нее шкаф вообще не надо? или можно сделать, но с пустой нишей и ее туда поставить, да?

Для невстройки шкаф ненужен. Если в нишу, то высота столешки тогда будет сильно большая,( помнится ты роста меньше 180см smile правильно или я чего-то путаю) 850+38+15 итого 903 мм- это высота рабочей поверхности столешки и газовой плиты встройки тоже Wink очень неудобно - высоко
Zvedig писал(а):
Умка

Svetlaniya

Мила тоже гномов любит, возьмет сядет на пол, перелистывает и пальчиком тычет и приговаривает по-своему кутёй-кутёй да коть-коть

Моя читает "Моя первая книга" причем с папой и раза 3-4 надень или на вечер (как получится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 83 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543