Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

svetlanka-220677
классные штуковины!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

НаталиМарш
тема шарится везде, он вообще "шарик"в этом смысле hysterical держать его в одной комнате бесполезно, сразу дверь грызет буквально и на волю! Ну а как приходит Полина, тут вообще бесполезно что-то делать, тк они играют вместе и игрушки достают все подряд и везде, могут еще и кухонную утварь привлечь и вещи повытаскивать, короче на следующий день опять голова кругом, за что хвататься shock
Zvedig
я стараюсь убираться пока Тема спит, хотя бы пол помыть, но главная проблема вещи-игрушки, они рассасываются по всем комнатам, не зависимо от того, где дети играют)))
svetlanka-220677
классные поделочки, а у меня тепения не хватает конструкторы собирать)) хотя тоже надо прикупить еще парочку комплектов, а то из нашего только домик небольшой получается, хотя вообще набор автодорога.
У меня Полина по пазлам убивается, может час сидеть собирать, давненько уже новеньких не покупали, пойду ка я в сп схожу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Таника писал(а):
она уже редко доставать стала, прямо жалко

как я тебя понимаю, я уже приучила Спартака дверь закрывать в комнату когда он мелкими игрушками играет
снегокат класнючий, а Ничка как выросла уже! и волосики! ваще красоточка!

А мы тоже своему купили несколько, а давать толком и не даю oops Тоже боюсь что не дай Бог что упадет, потом Тема найдет... shock Объяснила Данилке, вроде все понимает, особо не просит. В садике у них есть мелкий, там и отрывается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka, для меня чистота - это чистая посуда, пол, ванна и т.п. (фу-фу-фу, терпеть не могу убираться, по максимуму мужа нагружаю этим) )), а рассредоточенные игрухи - это так надо, это не бардак ))) хотя у нас, наверно, игрух в разы меньше ))))
наши вещи в закрытой комнате, а в спальне только комод, который Лиза любит перебирать, а вообще у нас в свободном только доступе зал и коридор, спальня иногда, остальное все только когда я там что-то делаю, нефиг по всему дому лазить, двери закрыты и все, Лиза и не претендует их открывать ))) так что сильно и бардачить нечем ))) а если что-то таскает из комнаты в комнату, то говорю, чтоб сама на место несла, обычно возвращает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

svetlanka-220677
ух ты! круто! smile у нас тоже похожий конструктор, но колеса не используем, всё домики строим, надо попробовать ваши идеи! Wink

Zvedig
спасибо daisy

НаталиМарш
daisy Ника почти всегда в памперсах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
...уже третий день обкатываем, единственная проблема - Мила постоянно сползает с сидушки, замучилась уже поправлять
сваяй какую-н подстилку, на которой комбез не будет скользить, я небольшой кусок дубленки стелю именно как противоскользящее ))) не идеально, конечно, но с ним Лиза меньше скользит ))

Йожжык писал(а):
я всегда поражалась девушкам, которые не забывали пить таблетки.. )

я, я такая oops hysterical за два года ни разу не пропустила oops я диане-35 пила, а сейчас вообще не хочу к гормональным возвращаться, хотя КД как по часам - это так круто )))))

iro4kina, у Лизки на 9м месяце был жидкий стул раза по 4-5 в сутки в течение примерно 8 дней, плюс к этому хныки и руки во рту, потом почти 2е суток температура высоченная, потом два зубика проклюнулись, и все сразу прошло. А первые два зуба вообще незаметно вылезли. Вот и не знаю, связаны ли такие симптомы с зубами или это просто совпадение. От поноса лекарства я не давала, почаще кормила рисом, рисовым отваром, меню по максимуму упростила, грудь часто давала. Вот как-то сам прошел...

Таника, клевая покупка )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
игрух в разы меньше ))))

ключевое hysterical
у меня главная головная боль посуда, тк живем без кухни и раковины, все приходится мыть в душевой кабине, муж ржет, говорит- нормальная посудомойка, залил, отмочил, сполоснул и чисто))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

вот вы про таблетки говорите, я пила когда-то давно новинет, но я тоже забывака в этом смысле, мы с самого начала пользуемся методом ППА, при этом оба дитя запланированные, те метод сбоев не давал(пока)))Но может и правда попить таблетки, может хоть поправлюсь от них маленько))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka, посудомойка в новой кухне планируется? )))
меня так посудка заколебала, что я уже готова купить обычную посудомойку, и пусть она потом отдельно стоит не встроенная (когда-нибудь же у меня будет красивая кухня)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Ясная
no не планируется, в нашем случае-это роскошь, тк столько нужно необходимого, что хоть органы продавать иди hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka, не-не, это не роскошь, это как стиралка )))
я скорее "начинку" шкафчиков попроще выберу или фасады подешевле, но посудомойка должна быть ))) правда, на определенном этапе становится лень даже в нее посуду складывать и доставать Wink не то что самой мыть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
mamakatechka, не-не, это не роскошь, это как стиралка )))

я с тобой полностью согласна, в прошлом году себе купила перед рождением Сергея, ни разу не пожалела, хотя муж отговаривал, что места много занимает, хотя сейчас тоже очень доволен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Ясная
да, зубы лезут.... на них и валю. просто почему-то НЕДЕЛЯ поноса... меня это пугает - никогда такого не было. вот и спрашиваю, может кто сталкивался. Хотя сейчас вот одна знакомая сказала (у нее уже дети совсем большие), что у младшего из-за зубов понос был месяц!!!!! просто меня всегда настораживает - ведь это обезвоживание организма (даю много пить) и вымывание всяких полезных веществ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
я всегда поражалась девушкам, которые не забывали пить таблетки.. таблетки - это точно не мое, мне хоть будильники ставь, хоть не ставь.

Я когда пила, ставила себе напоминание на телефоне причем на такое время, чтоб телефон и таблетки были 100% у меня под рукой.
А вообще с таблетками у меня однажды приключилась забавная история. В 2009 году собрались мы тогда еще с МЧ в разгар нашей зимы погреть свои кости под солнышком Египта.И вот за 2 дня до вылета сразила нас высоченная темпа, а по стране тогда гуляла эпидемия какого-то гриппа, но нас ничего не могло остановить, тем более что в отпуске я на тот момент не была 2 года. Здесь надо сказать что огромным плюсом противозачаточных таблеток, ты точно вплоть до часов знаешь когда КД начнутся и закончатся. И вот свою поездку мы запланировали как раз после прекращения КД.
И вот значит прилетели мы все такие больные в Египет. МЧ сразу полегчало и темпы как не бывало, а я все болею, держусь как могу, постоянно попивая таблетки от простуди и противозачаточные. И вот на 3 или 4 день нашего отдыха я допив последнюю таблетку и запив ее противозачаточной, выкидываю в мусорку обе пачки (это я поняла на след.день когда собралась выпить очередную таблетку противозачаточных) и уезжаю на экскурсию. На след. день перерыв весь номер и не найдя таблетки я не долго горевала, благо резиновые изделия продавались везде, я продолжила отдыхать никак не ожидая впереди КД. Я решила что они все равно придут как положено, просто надо предохраняться. Но через 2 дня после прекращения приема противозачаточных как всегда пришли КД. Мой теперь уже все еще иногда вспоминает мне тот замечательный отдых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68360
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

может и правда про посудомойку подумать, пока есть возможность ее в шкаф встроить, на что надо обращать внимание при выборе?
http://www.mvideo.ru/products/20026231.html
первое, что нашла по цене, внешнему виду,размерам и фирме нормальное, как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 51 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543