Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:04    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:16    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Лентик
Лена, я не могу уже тебя читать адекватно, ну как ты все про меня пишешь... cry cry cry !
Эххх friends прорвемся, друх!!!
Яна, у тебя и муж такой же провокатор! Вот та же фигня! Я вот только настроюсь его с дочей оставить, так он все сделает, чтоб этого не произошло! И все вот так вот подстроит, что еще я и виноватой останусь! ranting ranting ranting я если честно вообще не знаю как решать этот вопрос!!! У меня это прям в проблему превращается, что он с ребенком остаться не может! Надеюсь в будущем будет проще с этим! Хотя я раньше думала, что с ГВ закончу - будет сидеть, но не фига no Полинка в течении дня уже не просит титю, ест свою еду и все равно он с ней остаться не может, потому как спать ее не может уложить!!!! Хотя даже и не пробовал!!! А мама моя с ней сидела вот эти дни без меня, пока я моталась по делам, так она сказала, что когда меня дома нет, так ваще золотой ребенок! И поест нормально....и спать ляжет...и играет!! Я в шоке! shock shock shock а со мной весь день гундит, спать хрен уложишь....ест вся извертится....что за фигня?!
Вывод один!!! Нужно нам у Жанны учиться из дома сваливать и на провокации не реагировать!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:19    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

KAT85 красиво говорила...
стихами что ли ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:28    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Яна, ну что за мужики... Так обидно,до слез. Мой тут недавно выдал: объясняла ему,что мне нужно отдыхать,отвлекаться,приводить себя в порядок,что я целый день таскаю дочу на руках. На что он мне ответил: судьба у тебя такая! shock капец! А у тебя какая? Ты-отец или кто? Так же себя ведет,как твой,но я упертая! Если решила,что иду куда-то или хочу что-то,говорю что НАДО и не волнует,давлю на него,он сдается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:46    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
Мой тут недавно выдал: объясняла ему,что мне нужно отдыхать,отвлекаться,приводить себя в порядок,что я целый день таскаю дочу на руках. На что он мне ответил: судьба у тебя такая! shock капец!
а мой сразу заводит шарманку о том, что мне бы все гулять и так далее fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:02    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Ой,девочки,как клево все!!! hurrah hurrah я тут уржалась пока читала!!!!
интересно все так подметили друг про друга!!!
вот Максимка и правда такая шибанутая на форуме!!!! "ну а чо?? hysterical hysterical hysterical hysterical а на людях прям может быть спокойной,рассудительной такой,сдержанной,хотя в жизни стопудов как тут hysterical hysterical hysterical hysterical мне это оч нравится,.т.к. я вот наоборот !!!!встречу вас ,так у меня столько эмоций,что словесный понос начинается!!!говорю со скоростью света,слова путаю,мычу,забываю все на свете!!!!! shock shock shock shockкак-то непривычно с кем-то адекватнее Милаше болтать hysterical hysterical hysterical hysterical
[b]Лентик
G@Я [/b]
ох,уж эти мужья ranting ranting ranting было бы желание oops а у них нет!!!!меня еще бесит,что когда на ручках дочу держу- он играется,стоит выйти на кухню - он мне ее прёт!!!как с ней готовить??? - как хочешь!!!! shock shock shock есть вещи с которыми не справится пока,так я и не прошу!!! хоть в элементарном бы помогал!!!!А у меня еще и свекр его вечно учит!там своя философия!!!!тычет мне "ну ты же мать!"это днем!!!а на дела у меня вся ночь есть,пока Ре спит!!!а как я хотела????? shock shock shock ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:05    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Жанна, а есть какая- то книга по психологии на тему - общаться с мужем, КАК??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:12    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
а мой сразу заводит шарманку о том, что мне бы все гулять и так далее

мой вообще не понимает,как я могу просить посидеть с дочей,чтобы ПОГУЛЯТЬ!!!что это за важное дело,что я готова Ре бросить??? oops а если его родители узнают shock shock shock я просто не вылезу из-под кучи тапок ranting ranting ranting хотя с Котэ* ем прокатило случайно hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 5:32    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Лилия Михайловна
самая простая- "мужчины с марса,женщина с венеры".автор ...блин,ща...
Джон Грей. написано немного длинно(для меня,я люблю быстрее),но очень со смыслом помогает реально понять этих несчастных инопланетян hysterical

а моя самая любимая- Гери Чепмен,"5 языков любви".
и ту и другую лучше читать вместе(ну по очереди разумеется,хотя можете вслух)
и не надо говорить что мужья упрутся и откажутся.можно завести такой ритуал-деть уснул,а вы читать и тут же обсуждать.а если по очереди читать,то 100% время найдете с одним то ребенком.даже с такой ручной как моя ромашка.
и еще раз для тех кто не верит что муж будет это читать...
он может не читать пока вы ему разрешаете не читать.
я не знаю у кого тут какие методы воздействия на мужей-но я своего умею добиваться,поэтому когда у нас с мужем был кризис в отношениях-я сказала или он читает книгу,или я ухожу.такими словами я не бросаюсь,а он потерять меня боится.
нам за 5 лет других книг не понадобилось)но если мало будет-я еще напишу какие нужны.

и еще-мужья они как дети.где то надо переступить через себя,один раз уйти не среагировав на его провокацию,зато потом придти с шоколадкой(рыбкой-пивом) и сказать-"милый,ты самый лучший,представляешь,бывают же мужья которые не пускают своих жен куда-то,вот как им завидно что ты у меня такой понимающий!" и глазками похлопать.любой оттает.
только не надо делать наоборот- " а вот петя машу отпустил,а ты козел меня не пускаешь никуда!"
и все из той же серии.
ни детей ни мужей сравнивать с кем то нельзя.только с самими собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:17    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

ой не могу hysterical hysterical hysterical сидели в кафе сканировали друг друга, а тут выдали досье hysterical hysterical hysterical hysterical
со всеми согласно, а про Максимку тем более спокойная и деловая hysterical я ждала когда же она подскочит и......

а на самом деле все такие классные и очень РАЗНЫЕ и хорошо что нас объединяют наши дракончики и мужья hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:30    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

яна фотки смотрю и не поняла
где моя челка? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10760
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:38    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

репетитор писал(а):
где моя челка?

hysterical hysterical hysterical hysterical съели hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:08    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
KAT85 писал(а):
Максимка
я тоже считаю, что ты спокойная! но с элементами шибанутости Wink
Знала б ты сколько сил я трачу на то чтобы сидеть ровно и не вскочить с места и нести всякую чушь))))) карди меня давно знает, но мы о прошлом молчим hysterical
есть такое friends
У меня всегда эмоции вперед мозга и языка. По лицу всегда видно то, о чем думаю, хочу сказать, мечтаю. Просто очень открытая. И Настя такая же. И вроде Вика. Еще не поняла)
А про шибанутость и шибутная... Есть все в равных долях!

Всем спасибо, девоньки! Очень приятно было увидеться. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:49    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

Про мужей: Я вообще не понимаю, как так происходит! Такой ощущение, что это только ВАШ ребенок, девочки!
Вот Лентик, например, даже работать успевает, поэтому говорить о том, что задача мужа только обеспечивать - не канает! Мой муж уважительно относится к тому, что мне приходится подрабатывать (сам виноват, раз не может полностью обеспечить). Так вот он всегда занимается с сыном, как только у него свободная минутка есть! Вчера я вот вернулась из кафе, а когда Тема проснулся я уже было бросилась к нему бежать, а он мне : не лезь! я сам! я умею с ним договариваться!
у них есть их "чисто мужские дела". Например, купает и моет его всегда он, кормит вечером,если успеет прийти до того, как это сделаю я и проч.
Это огововаривалось сразу, еще до рождения ребенка. И муж мне всегда говорит комплементы за то , что я токого хорошего и послушного ребенка воспитала, а всегда говорю, что это наша совместная заслуга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:58    Re: Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00 Ответить с цитатой

девочки я лох! Я узнала только Максимку, Юлю Славянку, Катю и Мамочку Тихона, и Вику еще! Расскажите кто остальные. Помнишь Юль ты после беременной встречи подписывала! А кто рядом с Катей? С длинными волосами. Красивая! Юля Славянка ты очень изменилась! Совсем другая! Отлично выглядишь! вообще все такие классные! Я и не смотрелась бы с вами. Я сейчас какая-то... тусклая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Встреча мам не в бане,а в ТИНТО(У собора) 1 декабря в 14:00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543