Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Раздвижные коньки-кто пользовался?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Раздвижные коньки-кто пользовался?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Белка в сарафане
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:29    Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Мы катаемся на раздвижных.
Катаемся у Иветты Александровны...
И катаемся на них очень даже прилично!
У ребенка есть данные,и Иветта Александровна говорит об этом,но поскольку фигурное катание нами не ставится в цель жизни,не вижу смысла вкладывать в коньки те деньги,ктр за них просят...Они даже б/у стоят....
А в фигуристки нам нельзя изза зрения(миопия слабой степени)....а так бы попробовали...


А чем миопия мешает катанию, тем более слабая? У нас в группе девочка (5 лет) катается с миопией. Многие хоккеисты очки носят. Я не в претензии...честно удивлена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:48    Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

Белка в сарафане
Я боюсь падений на лед,любой удар головой может спровоцировать резкое ухудшение зрения...
Можно конечно и споткнуться и упасть....но я не хочу увеличивать риск...
И пока она растет миопия прогрессирует,а это может повлиять на усиление этого процесса...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryland
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:14    Re: Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

Раз за окном опять зима...
Поделюсь нашим опытом: с 4-х лет покупали дочке раздвижные коньки 2 раза, т.к. катаемся не очень часто, то за период роста ножки ребенка успеваем покататься не более 5 раз в младшем возрасте). Сейчас ей уже 8 лет, но, надеюсь, что из последних коньков ещё не выросли. Не мерили ещё, но планируем этой зимой их ещё поиспользовать, конечно, уже более активно, чем в детсадовском возрасте: с момента, как зальют каток, может быть каждые выходные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аришки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 286
Откуда: Красный Путь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:51    Re: Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

😊
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 19:49    Re: Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

У нас раздвижные ролики - коньки были самые первые, там можно было раму менять с колес на лезвия, по полной программе сын их использовал только на последнем размере, но так, что за 3 года можно засчитать, не вытряхнуть было, а так пришлось бы каждый год на размер больше брать и 2 раза получается зря. Покупали не самые дешевые с металлической рамой, еще и младшему пойдут, не развалились, не сломались, только немного поцарапаны от падений. Сейчас купили снова раздвижные, в спортмастере, но отдельно коньки и отдельно ролики. Очень удобно, главное брать не пластик самый простой, а понадежнее, тогда несколько лет прослужат точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:28    Re: Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

И мы пользуемся раздвижными коньками, у нас за домом каток, дочка частенько ходит катается, мне нравится, что хватит на несколько лет.
А то маленькие покупала ей - хватило на одну зиму только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24537

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:00    Re: Re: Раздвижные коньки-кто пользовался? Ответить с цитатой

У нас раздвижные ролики были у старшего сына, года три катался. Сейчас хочу младшему раздвижные коньки купить, мне кажется удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Раздвижные коньки-кто пользовался?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543