Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74144
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:57    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы, хвастики, пожелания! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:01    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Ну что же, буду первая. закупкой довольна очень sun . Брала платьице

Село как влитое, размер 46 на мои 92Х78Х100. Очень переживала за длину, т.к. рост не большой 163 см, но получилось как на картинке. Другой вопрос идет ли мне такая длина hysterical . Пока не поняла. Но уже прикинула как можно укоротить до своей стандартной любимой длины. В общем попробую походить так в начале, а если вдруг не понравится укорочу, и вуаля, новое платье. Оргу отдельное спасибо daisy daisy daisy Наверное ,буду участвовать еще не раз в этой СП. friends Уже думаю, как бы мне спланировать семейный бюджет на ближайшее время, чтобы туда вписалось еще одно платьюшко от этой фирмы, а еще лучше два Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 19:27    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Я заказывала вот это платье
к сожалению пересорт по цвету, пришло черное((( мне не идет черный цвет, хотя мужу понравилось как оно на мне смотрится) К качеству претензий нет, отличное, село идеально, 42 размер на 87/61/89, чуть тесновато в груди, а в остальном как влитое. Сначала хотела пристраивать, но потом решила оставить smile Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prutik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:11    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказывала платье арт 764 размер 42(мои параметры ОГ-88,ОТ-62,ОБ-91).В принципе село хорошо по фигуре, не стесняет,но немного большевато в груди,но брошка все исправит.Трикотаж неплохой, очень хорошо тянется,отшито аккуратно.Цвет на фото более яркий(т.е. верхняя цветная часть платья),но не критично.Вообщем платье понравилось.
Большое спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74144
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:36    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

ARISHA14
kisa1203
prutik
Девочки спасибо за отзывы. Рада, что всё понравилось. К сожалению был пересорт по цвету на некоторые модели, видимо, потому что склад полупустой, перед НГ всё выгребают. Завтра откроется новый выкуп, у поставщика появилась новогодняя коллекция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:59    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой


вот такое платьице заказала..вместо желтого-красный
очень понравилось
но трикотаж тоненький...зимой в таком холодновато, но на НГ-просто супер hurrah ....и формы желательно идеальные-все неровности очень выделяются Sad .НО колготки-утяжки спасают положениеWink
длина на мой рост 165-середина колена....я так и ношу, поэтому и смотрела модели подлинее
спасибо большоеsun
теперь надо теплое платье-не подскажите какое на зиму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74144
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:03    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

svet55
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
svet55 писал(а):
теперь надо теплое платье-не подскажите какое на зиму?

У них есть несколько моделей, трикотажных, с ангорой. Но сейчас на сайте в основном праздничная коллекция. Сегодня стартует новый выкуп, сможете там посмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кристина2003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:08    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказала черное платье 754. Пришло красное. Цвет очень понравился, и качество отличное. Поучаствую в следующей закупке обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:48    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказывала брюки 348
Это лосины, карманов нет. Состав 100% полиэстер, плотные, на зиму, осень весну хорошо, летом попа вспотеет в них. Сшиты качественно. Заужены к низу. Мне очень понравились.
Замеры брюк
Длина 103-104 см. мне на рост 162 длинноваты, но ничего страшного.
Ширина брюк внизу 15 см
Ширина брюк вверху 23 см
Бедра 38-39 см *2
Талия 30-31 см *2

Мои параметры
талия 62 см
Попа 88 см
Сели идеально. как я хотела.
Ну и фото отчет



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:22    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Добавлю и свой отзыв. Заказала черное платье 754,но получила красное. Сшито хорошо в размер, но красный цвет,мне не подошел. Буду выставлять в пристрой. ОРГу за работу спасибо daisy все проведено оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1817
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:55    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

oxi спасибо вам огромное за мои платья(брала Платье 770 и 767 ,размер 44 ), качество очень порадовало, все аккуратненько, ровненько, и главное по размеру как влитые. это вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74144
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:23    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за отзывы. Носите с удовольствием.
Здесь новая тема: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=95601&highlight=
Можно делать заказы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:24    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Я получила платье 784. На мои 96-75-98 село хорошо,в плечах прям впритык (они у меня такие)) ) и рукава на рост 165 только-только. Хэви - плотный трикотаж, качество очень понравилось.
Что касается размерной сетки поставщика - я бы ориентировалась на нижние показатели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 18:23    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказывала Платье 790 оно просто СУПЕР!!!!!!Я в таком восторге shock Рискнула заказала 46 разм.( хотя ОГ тянет на 48 разм. oops )подошло идеально...Качество отличное!!! yes
oxi
Оксаночка вам огроменное СПАСИБО daisy daisy daisy и С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Др
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:00    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказывала платье 778, на параметры 90-68-98 взяла (с сомнением) 44 размер и не прогадала! Село ИДЕАЛЬНО, как на меня шили. Ткань плотная, приятная к телу. ОРГу спасибо, не зря так долго ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543