Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП книги издательства HИГМA

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги издательства HИГМA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 19 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:47    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

СП 1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91383
СП 2 уже открыта: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=95743


Последний раз редактировалось: Ми Ми (Ср Ноя 28, 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 21:01    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми
мы в полном восторге от книг! Не знаю даже кто больше я или ребенок!
Книги просто высочайшего качества!!! Спасибо вам за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:38    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Я сама в восторге!!!
Многие книги просто огромные (мне они другими представлялись даже по описанию.)
Картон ламинированный в книгах-это реально толстый картон-такой при всём желании не помнёшь и детям можно смело маленьким давать рассматривать самостоятельно.

Серия феи рассказывают о... Твои домашние животные- плотная обложка (конечно не картон) и плотные листы. А цена вообще сказочная 50 руб. И на подарок очень подходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:41    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми
брала нильса с дикими гусями, робинзона крузо (она "навырост") и паучок и лунный свет (из нее наоборот мы почти "выросли" (ребенку около 5).
все книги обалденные, нильс в глянцевой суперобложке, красочный, крузо с вшитой закладкой. Очень дорого и красиво смотрятся. А если сравнить цену сп и цену лаб*ири*н*та, так хочется схватить все и сразу.
Надеюсь сп будет постоянная. Спасибо вам за нее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:54    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Я скромно поприсутствовала в СП oops
Книжка Феи просто обалденная , подарочная, в запаянном пакете, не удержалась открыла (вообще доче на праздник оставлю)...вообщем супер - на каждой странице имеются секретики - где под листиком, гд-то в цветочке, сундучочке и даже зашнурованном окошечке прячутся феи, 3д разворот на последней странице шикарный...
Шрифт мелковат, но книга расчитана на прочтение взрослыми детям, иначе столко информации в потайные кармашки не вместится... ну а классифицированы все феи по группам, описаны самые знаменитые...Вообщем как мама парня я давно изучила бакуганы и тд, а вот с феями будем вместе с дочей знакомится подробно...
sun
огромное спасибо оргу за работу и знакомство с издательством daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 14:38    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми

это просто чудо какое то! Для малыша набор просто класс! А первая английская библиотека это просто фантастика!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:58    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми
спасибо за СП, книжки суперские, я, правда, не все ещё видела ( тёя наша забрала на подарки НГ), но те, котры видела- отличные, качество превосходное. Очень понравилась книга Где дракон- там рельефные рисунки и много "скрытых" изображений, которые нужно поискать.

Девчонки, кто заказывал "Гравитон" - хорошая книга? я заказала путешествие в первобытный мир, но сама не видела ещё, вот думаю- Гравитон заказать, классная? Отзывов много хороших.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зюзя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:24    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Книги просто супер! Огромное спасибо за Сп. Брала про русалок и про фей, очень красивые. А ''Чародейку с задней парты ''читаю сама, до ребёнка пока очередь не дошла oops Буквально бью себя по рукам что бы ещё не назаказывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:55    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к восторженным отзывам, хочется, чтобы СП была постоянной. Оргу большущее спасибо за такие чудесные книжки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamingo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 18:16    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Спасибо , книжки очень понравились. daisy

А 1000 ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ можно деткам брать на подарки в д/с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:21    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

когда же будет новая закупка?кое-что новое появилось,так не хочется переплачивать! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:53    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

У меня в детстве была такая книжка, только меньшего формата.
Мне она очень нравилась.
Неумейка Я.Л. Аким.
(ссылка не работает)
Листы конечно не картон - плотная бумага, но меня это очень порадовало. Картинки Огородникова Г.И. Очень жаль, что с его иллюстрациями переиздано так мало книг.
Ми Ми
Обязательно поучаствую еще в вашей закупке. Спасибо вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 13:30    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Ми Ми
Спасибо за книги, качество замечательное,будем читать с удовольствием!
Открывайте еще СП, хотелось бы еще чего-нибудь выбрать для семейного чтения. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 16:19    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Пишу отзыв. Книги супер, супер, супер. Выкупила все 3 книги с иллюстрациями Вэла Биро. Это очень красивые книги. Есть на лабиринте отзывы про одну из книг, мол книга про Белоснежку, а перевели Снегурочкой. Мое мнение - это ерунда. На смысл сказки не влияет. А какая прекрасная качественная бумага. И очень дешево. Картонные книги очень прочные, толстые, очень толстые страницы. Удобные для маленького ребенка. Цена просто смешная. Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 6:42    Re: СП книги издательства HИГМA Ответить с цитатой

Мы тоже счасливы от книг sun hurrah

Единственная книга которая не понравилась . Мне самой от неё жутко, деткам не показывала Sad Но племяш любитель таких монстров


Викуся, спасибо огромное за твои труды daisy daisy friends
Голосуем за последний пункт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги издательства HИГМA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543