Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 18:12    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Девочки, ждём ваших отзывов sun

Последний раз редактировалось: Лафор (Пт Фев 07, 2014 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:44    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказала платье С 962/188. Очень хорошее кач-во, трикотаж теплый и плотный, мне подошло размер в размер. Принт в живую немного темнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 16:30    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказала платье С1194/128. Очень красивое, мягкое, приятное к телу. Но большемерит. Мои параметры - 84-68-92. Платье 42-го размера очень большое, минимум на размер. Можно мерить обладательницам 46-го размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:38    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля Спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy Про свое платье хочу сказать качество хорошее, платье красивое! Рост у меня 163 87-63-93 ношу р-р 42-44 (когда как, надо мерить ).Все хорошо но оно мне большое, наверное буду пристраивать.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:37    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала блузку В1106/114, качество очень хорошее, прекрасно сшита, интересный фасон, смотрится дорого, немного большемерит, может на полразмера, и рукава и сама ростовка идут на невысокий рост, что мне и надо Wink , хотела пристравивать, но решила оставть себе, красивая она все-таки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 20:13    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юлия, огромное спасибо! sun
Все блузы которые приобретала не только для себя, но для мамы и сестры, интересные по крою, отличного качества, от материала, до фурнитуры!!!
На свой размер 94-77-96 рост 167 брала две блузы - Модель В740/121 р-р44, села четко по фигуре, питаленный силуэт, прибавление лишних сантиметров не допустимо, иначе будут заломы в районе талии и груди. Модель В1111/211 р-р46 села с небольшими припусками по все объема.
Модель В883/121 брала на размер 96-82-101 рост 168, по фигуре села хорошо, для эффетности необходимо вставить тонкие подплечники.
Все нравить, все оставила!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1292
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:25    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свое платье С1226/107... Согласилась на платье с выставки с 30% скидкой с манекена.Такое ощущение,что платье ношеное,хотя этикетка внутри присутствует.По крайней мере,в районе бедер изнутри мелкие катышки,что вряд ли могло появиться в результате "носки"манекеном.И легкий запах духов,как нам показалось.Упаковка,конечно,не фабричная(Уже в нескольких закупках здесь участвовали).Вообщем-как-то не очень приятной получилась закупка в этот раз.
Вывод: прежде чем соглашаться на что-то-стоит хорошо подумать,просто так скидку в 30% никто не предложит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:50    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Напишу своё мнение:
Качество моделей просто отличное. Платья из зимней коллекции (ткань: трикотаж джерси) можно брать на 1 размер меньше-очень хорошо ткань тянется, летние платья и блузки (ткань: шифон, искусственный шёлк, хлопок-стрейч) лучше брать своего размера. ткани очень качественные, пошив классный, все срочки и вытачки-идеальные smile В Омске я этих платьев не видела, зато видела в Тюмени,там в магазине они висят по 6-7 тысяч shock И берут их,судя по количеству отгрузок у поставщика,очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 2:25    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Вот ещё скопировано из закупки № 4 :

ЕленаДМС писал(а):
Получила сегодня платья. Заказывали маме, они супер, размерная сетка соответствует, сели идеально, как будто примеряла. Качество на высоте, фасон просто улет, модные, интересные. Закупка супер. Оргу 5+

Полностью с Вами согласна.Я тоже заказывала платье белое в черный горошек
Секретный код :
Платье С1251/121
.На мои 94-76-100 46 размер сел идеально!
СПАСИБО!!!
Открывайте закупку,буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:00    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв
Блузочка


просто чудо. Очень красивая, лёгкая, на мой 44 идеально подошел 44 заказанный

платье

очень красивое! приятный материал, НО - большемерка, особенно в талии, в 44 утонула - очень жаль
покрой сложный, поэьтому перешить проблематично, сбоку карманы, сзади молния
попробую отнести в ателье, если не получится, придется пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:05    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Заказывала Платье С1275/111 размер 44, подошло идеально на мой 44-46 размер. Красивое как на фото один в один. sun Спасибо оргу за подаренную радость daisy По-больше таких закупок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:33    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

получила сегодня блузку- позиция №71 -Блузка В1176/111.
Вообще классная. Нежный, мягкий шифончик, не просвечивает сильно из-за рисунка. Очень приятная к телу. Размер в размер. Спасибо Вам огромное в очередной раз!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:50    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

получила сегодня блузку- позиция №71 -Блузка В1176/111.
Вообще классная. Нежный, мягкий шифончик, не просвечивает сильно из-за рисунка. Очень приятная к телу. Размер в размер. Спасибо Вам огромное в очередной раз!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snow_puma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1270
Откуда: Романеко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 20:07    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Спасибо Юлии за закупку!
Заказывала Платье M033/107 на мой 42-44 село хорошо, на рост 158- чуть выше колена, Минус- сзади на вороте длинные широкие, тяжелые завязки, воротник аж душит, тк они оттягивают его назад. Но мне это платье больше понравилось с ремнем или поясом, а потому- завязки только плюс, тк из них получится отличный пояс))) И Блузка B1354/108, плечи на месте, но на мой рост рукова длинноватые, хотя по покрою блузки перешить их не проблема. Вещи хорошего качества, сшиты добротно. Буду участвовать ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:16    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой


Лафор,закзывала блузку В882/117 ношу 52 размер, заказывала 52 подошла идеально, я очень довольна. По качеству тоже очень хорошая.Огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543