Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:54    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Юля,спасибо огромное за платье Платье С1294/121 строка 57,на мой 48 размер село идеально,очень красивое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:48    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Серж2006 писал(а):
Юля,спасибо огромное за платье Платье С1294/121 строка 57,на мой 48 размер село идеально,очень красивое.

daisy daisy daisy Приходите ещё friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:49    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Яромира писал(а):
Замеры

Спасибо!! hurrah Когда замеры выкладывают-это просто огромная помощь Уз в выборе daisy

nata_k писал(а):
Юля, огромное спасибо! Сегодня получила жакет Т1644/119 строка 173 размер 42. На мои 88-70-90 сел идеально, немного длинноваты рукава. Составил хорошую компанию ранее купленным черным брючкам.
Еще заказывала брюки и блузку одной расцветки строки 134, 135 (Блузка B1457/117, Брюки Р 1516/117, ). Это вообще превзошло все мои ожидания. Очень красивый комплект. Подошел мне по размеру, очень хорошо сидит по фигуре. Качество отличное.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 21:25    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Брала платье C1724/327 очень яркое и красивое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 21:26    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Большое спасибо Юле. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:22    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Funny cat писал(а):
Брала платье C1724/327 очень яркое и красивое

Funny cat писал(а):
Большое спасибо Юле.

friends
Спасибо за отзыв, и особенно за фото daisy Отлично смотрится yes
Цвет в реале нежнее и "голубее",чем на фото smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:59    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Юля, спасибо большое за платье!
[/URL]
Действительно очень красивое, и в нем комфортно в жару, уже успела поносить.
Взяла 44 размер, мои параметры 89-70-88, немного большевато было в груди, но в талии хорошо, отнесла в ателье, мне его в плечах убрали, как - бы вверх подняли, и стало замечательно, удобно, и не в обтяг и в тоже время по фигуре хорошо село. Да, у меня рост всего 164, может еще по этому было немного велико. По длине, все равно, получилось чуть длиннее колен, элегантно смотрится.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 18:34    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Златик писал(а):
Действительно очень красивое, и в нем комфортно в жару, уже успела поносить.

sun sun sun Очень рада! Носи с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
knopa2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 19:47    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

В летней закупке заказывала кардиган на подкладе К1803/111. Очень красивый и в размер. Недавно получила на улице комплимент от совершенно незнакомой женщины. Она сказала, что у меня так потрясающе красивое летнее пальто. Так что, спасибо, Юлия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 0:02    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

knopa2015 писал(а):
заказывала кардиган на подкладе К1803/111. Очень красивый и в размер. Недавно получила на улице комплимент от совершенно незнакомой женщины. Она сказала, что у меня так потрясающе красивое летнее пальто. Так что, спасибо, Юлия.

hurrah hurrah hurrah Очень рада! Приходите ещё friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 17:25    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто брал брюки, на какой рост рассчитаны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 17:39    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

В прошлом году брала Платье С1634/116. Сначала не произвело на меня впечатление: вроде как широковато и мешковато показалось, и не очень украшения на воротнике понравились, простят. Повисело платье несколько месяцев и уже несколько раз выручало меня "и в пир, и в мир". Подобрала узенький ремешок и все отлично. В одной из последних закупок взяла Платье C1559/119. Видимо, его ждет участь предыдущего. На первый взгляд ткань не очень понравилась, тянется, видно, что много синтетики. Цветная вставка, наоборот, совсем не тянется. Получается, что немного мешком висит. На рост 172 выше колена. В-общем, привыкаю к виду платья. Надеюсь, оно меня еще порадует в будущем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 6:36    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Елена Кокухина писал(а):

Лафор писал(а):
Елена Кокухина писал(а):
Юля, забрала платье стр. 43, спасибо тебе, что посоветовала размер,48 на мой пограничный 48-50 как раз. кроме того я заскочила в последний вагон, успеваю на мероприятие.Интересный материал,( комфортный к телу) на фото в таблице не видно , надо обязательно смотреть на сайте в увеличении( ты пишешь- фактурный жаккард. но не все же знатоки), есть боковые карманы, вот тут я не поняла, зачем они. Если нужны замеры, сделаю. Юля, спасибо


Замечательно!! Лена,если можно-сделай замеры, для других УЗ полезно будет

Юля, даю замеры ширина плеч 38см, ог( под проймой)52см, длина изделия 96см, От49см, кстати швы не боковые , а чуть кпереди, а в них карманы. надеюсь кому нибудь поможет с выбором( мои размеры: Ог 103см, от 90см, об 108, мне комфортно)

Это замеры модели С 1941/317 в размере 48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 6:41    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Танечка21 писал(а):
кто брал брюки, на какой рост рассчитаны?

на достаточно высокий...мне в 48 размере на мой рост 168 нужно подшивать по длине. Но зато подруге в 46-м размере на рост 178 -хорошо,и это важнее. Потому что мне не сложно подшить.А вот ей обычно сложнее найти брюки,чтобы не короткие были)))

Танечка21 писал(а):
Повисело платье несколько месяцев и уже несколько раз выручало меня "и в пир, и в мир". Подобрала узенький ремешок и все отлично.

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:28    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Покупала платье Платье C2116/307
Очень красивое, идет в размер.
dGYRXkQ3Oww.jpg


Прикрепленные файлы
dGYRXkQ3Oww.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543