Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1021

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:30    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

вот еще фотка

Прикрепленные файлы
Y56kKDdI5rg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapustina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:22    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Получила сегодня рубашку белую, с брошью и расстроилась, с рубашкой все в порядке, только великовата,а вот брошь получила сломанную - большой камень который посередине, отвалился и лежал отдельно...........жалко, вещь не дешёвая, а теперь придется клеить, не знаю что из этого получится ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:16    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Разочарована закупкой Sad заказывала платье как на фото, думала, что "ожидание - реальность" совпадут в платье, почти за 4 тр , уж наверняка! Не тут то было! Вместо нежно розово-бежевого цвета на платье красуется ткань грязно бежевого цвета!!! Мало этого, вещь большемерит почти на размер! Так что, девочки, если вы хотите чтобы ваши "ожидание-реальность" совпадали, вам точно не сюда! P.S к работе органов нареканий нет.

Прикрепленные файлы
IMG_1950.PNG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тримама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:48    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Заказывала платье размер 48, одеть можно на 50, 52 при желании. Длина на модели выше колена, при моем росте 170 на мне платье повисло ниже колен. А стоит почти 4000 руб. Разочарование....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:40    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Лафор
Чудесная, "дружелюбная" СП, чудесный организатор! Очень приятно иметь с Вами дело. Благодарю за хорошо организованную и слаженную работу, Ваши внимание, объективные советы и комфортный диалог.
Брала брюки, рубашки, платье - подарок ко Дню рождения дочери и её подруги. Улетели вчера посылкой в Германию. Вещи добротные, красивые. О впечатлении именинниц отпишусь. Спасибо, всех Вам благ!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:52    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

kapustina писал(а):
брошь получила сломанную - большой камень который посередине, отвалился и лежал отдельно...........жалко, вещь не дешёвая, а теперь придется клеить

Тоже переживаю, что на таможне могут о сломать во время досмотра. Дочку морально подготовила. Я думаю, что клеевой пистолет с прозрачным клеевым стержнем можно использовать. Во всяком случае, в китайской бижутерии такое крепление - обычное дело friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1384

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:07    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо за Вашу работу теперь уже от моих девчат! Брала на них вещи 44-го и 46-го размеров,ориентируясь на параметры 94-75-106 и рост 172. В том числе:
1. Блузку(рубашку) B1930A/101/4 (44-й и 46-й размер)
2. БРЮКИ 1500/117, тёмно-синий цвет (44-й р-р)
3. БРЮКИ 1500/107, ткань тонкая костюмная с напылением (44 и 46 р-ра)
4. Блузку (свитшот) Т 1616/114 (46-й р-р)
5.Платье C2241/308 (48-й р-р)
В итоге лучше всего подошли вещи с маркировкой "38"(44-й р-р). Возможно пока посылка летела именинница похудела на диете)). Нам очень понравилось как сели брюки и блузки.Вещи стильные, комфортные, красивые! Платье сверху село хорошо, а по талии и длину пришлось подгонять,что вполне понятно(48-й р-р!!).Блузка (свитшот) Т 1616/114 в 46-м размере оказалась чуть велика, но с водолазкой и рубашками носить можно. Рубашку 46-го размера, как ни странно - тоже. Приспособились носить её с топом под ремень не застёгивая. Броши к рубашкам доставились благополучно, хотя на таможне пришлось вскрывать посылку и показывать. Вижу, используют их активно с другими вещами. Очень красиво смотрятся на чёрном и тёмно-синем платье. Ещё брала кардиган, но пока не отправила. В общем, вещи отличные, организатор "на высоте" Будем ещё заказывать. Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:24    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Заказывала платье С1704/304 48Размер , подошло , красивое ,легкое и яркое и еще платье С1450/324 52размер подошло хорошо на54размер, можно и на 56 размер ,красивое и легкое Спасибо за закупку не первый раз заказываю , вещи стильные и красивые , спасибо за вашу работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:08    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Лафор sun
Я ее получила....ураааааа!!!
Она прелесть, она нежная, красивая и такая задорная....Она моя блуза от "Клари"!!!
Итак, .
Я не ожидала такого нежного кружева, основа такая, будто паучок постарался и чуть мерцает, значит на солнце будет сиять. А цветок, цветок, он состоит из двух ярусов, сердцевинка сверху (3Д-эффект), а некоторые лепестки основного цветка по краям не пришиты и от этого цветок еще интереснее смотрится.
Сзади есть 2 защипа, от этого блузка и "задорная")))). Пуговка с проймой в виде изящной "капельки". Я счастлива? Безусловно! Фэнкъю вэри вэри мач Юльчику hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:16    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Лафорsun
Спасибо тебе, что ты у нас есть. Твоя закупка, просто замечательная. У меня 4 шикарных платья трикотажных "Клари"! Я вышла на работуууу, ууууу, и теперь я буду их носить, а то весели в шкафу и ждали моль hysterical hysterical
Цены, конечно, не низкие, но здесь всё честно: цена=качество!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:54    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Лисёна
Серж2006
Alena380
Лисёна
Спасибо,девочки! очень рада,что вещички понравились hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:51    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Платье С2386/444
очень разочарована платьем, ткань и подклад дешёвый креп сатин , вот прям очень дешёвый. Смотрится как с китайской оптовки. На фото намного лучше смотрится. До этого брала вещи в этой закупки к качеству претензий не было,только к размеру.


Последний раз редактировалось: elena23.12 (Пт Июн 02, 2017 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:02    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

elena23.12
Мне оно на картинке тоже понравилось. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasandra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:52    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Получила свое платье Платье С2176/311. Сшито не плохо, с размером тоже угадала. Но есть один неприятный момент, платье в цр мне выдали упакованное в мешок из под мусора. Мешок чистый, новый, но впечатление испорченно. Как будто бы не дорогое платье купила, а в секонд хенде отоварилась. У меня вопрос они к вам в мешке из под картошки приходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:08    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Kasandra
+100
ЮлИ, а как же фирменные пакетики? Мне тоже, хоть и не в мешке для мусора, но просто в салафановом пакете... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543