Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:47    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Лафор
Вот и меня настигло моё разочарование, моя печаль...Такие долгие ожидания летних брюк и полное фиаско....Как же так? cry
Брюки сшитые неправильно, причем швы аккуратны, но одна штанина по расстоянию между швами по отношению к другой с >1см-ой погрешностью. В ателье на просьбу: "Сделайте хоть что-нибудь!". Ответили: "Только сшить новые..."
Итак,

Как быть, даже и не знаю, на очереди в следующей закупке к осени планировала темно-синие (с шерстью) брючки, хоть и имею уже в бордовом исполнении. Теперь опасаюсь, честно. Простроченные стрелки-это изюминка брюк, а на данный момент- "больное место".

Платье вполне порадовало, пришлось так же обратиться в ателье, чтобы вытачки чуть откорректировали по спинке, а так вырез очень достойный, а поперечная планка прикрывает застежку бюстгалтера. Ткань-очень красивая, порадовал и её натуральный состав. Как всегда, фасон-на высоте в оригинальности.
Вот такой у меня сегодня отзыв 50/50 Sad Уж, прости!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataiv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:01    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Юле спасибо за закупку. Платьями я своими довольна, но одно меня все-таки разочаровало. Мод с2108/322 строка132, пришло не голубого цвета, как на картинке, а зеленого с черным, после первой стирки полиняло ужасно, хотя стирала практически в холодной воде и на руках. Очень жаль, платье все-таки не дешевое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:41    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Добрый день! Получила вчера платье стр.16 с расшитым бисером рукавом. Платье красивое, ткань тянется, подклад не оч.удачный, но самое главное оно маломерит. На фото на модели свободно, прямой крой, а на самом деле в облипу.
Заказывала до этого платья в 46р-ре, все отлично, и тут была уверена... попробую передние вытачки распустить.
Закупка прошла быстро и товар пришел быстро, Юлия спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:48    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Брала п.62, 75, 89. по порядку...
п.62 - платье кремого цвета. сшито аккуратно, внутри блестящий трикотажный подклад (в рукавах его нет). брала 46 размер - влезла в него "с мылом"))) а вот в рукавах мои руки оказались как карандаши в стакане....уж оооочень широкие для меня((( внешне выглядит прилично. ремешок я бы заменила на более достойный.
п.75 блузка. На фото она белоснежно- белая, в реале она оказалась цвета экрю, рисунок не такой яркий как на фото((( брала размер 44 - для меня оказалась свободной....хм, а в платье не влезла)) но внешне она тоже очень даже приятная! легкая, продуваемая, невесомая, как я и хотела!)
п.89 черное платье с "корсетом". брала размер 48 (на подарок). Юбилярша оценила! (Мне оно тоже очень понравилось, но я его не мерила (побоялась, т.к. не для себя брала) Ткань на "корсете" похожа на жаккардовую тафту, ремешок я бы тоже заменила на другой, ИМХО.
Не понравилось то, что вещи не были упакованы в индивидуальную упаковку....а так, все ок! СПАСИБО! friends фото постараюсь приложить позже и замеры....


Прикрепленные файлы
2017-09-02 23.14.55.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:10    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Коллекция "Осень-зима 2017/18"

Платье (строка 17),очень красивая аппликация матового золотого цвета,и ткань платья приятная,мягкая:




Платье (строка 35), интересная фактура ткани (смотрится как шерстяное в стиле Шанель,на самом деле это фактурный жаккард,окантовка ворота и верх кармашков-обманок обшиты бахромой):


Платье (строка 43) .Два вида ткани(гладкая по центру,темно-синего цвета, и фактурный жаккард с объемными элементами-по низу и на воротничке. Очень красивое.Без подклада. Сзади декоративный разрез по юбке,очень красиво смотрится:



Платье(строка 54), футлярный силуэт, ткань супер-красивая!:


Платье(строка 55):


Платье (строка 76), ткань шикарная))) На поясе красивущий цветок-аппликация, пояс пришит впереди,а сзади он завязывается. В ромбах идёт прошивка золотисто-красной нитью,очень эффектно смотрится,на основном фото это не видно,вот вблизи попробовала показать:

Блузка (строка 96), выглядит вживую точно так,как на фото, я сделала фото аппликации покрупнее, просто чтобы показать всю красоту декора и фактуры ткани))) :


Водолазки (строка 101) и строка 144. Классные. Очень-очень))) Золотая-это моя, теперь и черную хочу себе. Ворот очень красиво сзади сделан:капелька+три пуговки, аппликации красоты невероятной, прошито всё идеально,не придраться :


Юбка (строка 164), качество экокожи отличное,смотрится,как натуральная кожа:



Юбка (строка 168)-самая популярная модель. Смотрится абсолютно так же,как на фото (то есть-великолепно))) ), аппликацию сфотала поближе,чтобы показать всю красоту, она объёмная, с золотой нитью,очень эффектная:


Юбка-карандаш (строка 176)- зауженная, красива и спереди,и сзади))) Вот такой замок идёт по заднему шву (расстёгивается и сверху,и снизу-замки идут навстречу друг другу,таким образом можно корректировать ширину шага и степень зауженности,так сказать smile :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 8:24    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Выкуп № 73, фото некоторых очень красивых вещичек (сфотографировала,что успела). НИЧЕГО НЕ БОЛЬШЕМЕРИТ,ИДЁТ ЧЁТКО В РАЗМЕР, соответствует размерной сетке,указанной в 1-м посте:

Блузка-двойка с топом телесного цвета и чёрным кружевом B2334A/120,строка 112, смотрится просто восхитительно, меня сильно впечатлила))) :



Очаровательная водолазка-блузка T2508/507 из строки 99,посмотрите,какая красота вблизи!:




Блузка B1854A/429,строка 152, снизу идёт частично на резинке,для лучшей посадки, и очень красивое асимметричное обрамление бусинами по вороту:



Блузка-двойка B2518/120 с горлом,как у водолазки,строка 150, очень нежное и красивое кружево, с чёрным топом:



Блузка T2507A/509,строка 100, бахрома очень эффектная, не свисает вниз, а топорщится параллельно))) И цвет красивущий, благородный серебристо-стальной, подойдёт под ЛЮБОЙ цветотип кожи (у меня "тёплый" типаж,мне холодные оттенки вообще не идут,и серебро в том числе-но эта водолазка даже мне хорошо,на удивление):
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:51    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Юлечка-умница,спасибо за очередное красивое платьице!Село,как тут и было.Ткань смотрится дорого,фасон простой и элегантный(всё как я люблю).И в пир и в мир,везде буду чувствовать себя комфортно.Длина на мой рост чуть выше колена,а рукавчики почти полные(не три четверти).
Секретный код :
Платье C2574/107
коментарий жаккард
. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 15:02    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Юлечка-умница,спасибо за очередное красивое платьице!Село,как тут и было.Ткань смотрится дорого,фасон простой и элегантный(всё как я люблю).И в пир и в мир,везде буду чувствовать себя комфортно.Длина на мой рост чуть выше колена,а рукавчики почти полные(не три четверти).

hurrah hurrah hurrah
Очень рада, что подошло!!
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛанаЛаночка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: р-н ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:24    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Приобрела платье C1907/306 р-р 48.
На мои параметры Ог=96, Об=104 - большое на пол-размера, а может и на размер. На мой рост 168 - длина по колено.
Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 1:29    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Заказывала брюки P2515/520 из тонкой экокожи, писали мне в "личку"- просили поделиться впечатлениями. Переношу комментарии сюда,может кому пригодится...

Реальные замеры (38 р-р):

1) полуобхват по поясу в застёгнутом виде -38см., гульфик застёгивается на молнию,
пояс защёлкивается на 2 металлические кнопки, пояс притачной высотой 3 см., внутри полый, без шлёвок, тянется максимум до 39 см., при желании можно вставить резинку;
3) полуобхват бёдер (без натяжения) - 45см., тянутся, максимум, до 49 см.
4) высота "сиденья" по линии гульфика (от пояса до "ластовицы") -30см.
5) длина брюк по внутренней линии шагового шва (от "ластовицы" до их низа) -82см.
6) 1/2 ширины брюк
-на уровне колена -18 см
-по самому низу - 15 см

низ брюк не подогнут, ничем не обработан - просто обрезан, не сыплется.

Брюки приятные на ощупь, мягкие, гладкие, изнутри бархатистые, швы проклеены. Ткань достаточно плотная, толщиной около 1мм., чуть эластичная.
Насыщенный чёрный цвет с легким матовым отливом. Без запаха.
Таблица размеров на этикетке для 38р-ра указана так:
ОГ -88
ОТ-70
ОБ-96
Состав ткани: 65%- ПУ; 30%-ВИСКОЗА; 5% -ЭЛАСТАН

PS:"Ластовицы"как таковой в брюках нет,-это фигура речи для большего понимания места измерения.
Надеюсь информация будет полезна. Хороших покупок!)

Спасибо, Юля за замечательную СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:11    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Девочки, кто брал гипюровые кофточки (двойки и другие), не сориентируете ли, какой размер надо брать на грудь 100 см? 50-й мне российский большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elena1979***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 20:51    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Наконец-то "дошли" у меня руки написать отзыв. Мои параметры:рост 168 см, ог 96, от 73, об 100.
Платье C2649/224, размер 46. Рассчитано явно на рост от 170 см. На мне линия талии немного ниже,чем надо, но не критично. В груди и талии большевато. Думаю влезла бы в 44 размер. Ткань практически не мнется. В общем платье красивое, мне понравилось.
Прошлым летом заказывала две блузки.
Блузка В2322А/444, 46 размер. Мне большая, но из-за того, что ткань тонкая, это не бросается в глаза. В жару самое то.
Блузка B1735A/111, Наученная опытом, заказала 44 р. И даже она очень свободная. Но уже намного лучше.
К сожалению фото не могу вставить, видимо руки не оттуда.
Спасибо за закупку, очень много красивых платьев, прямо глаза разбегаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 0:32    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блуз Ответить с цитатой

Немного фото из выкупа-94: Рекомендую увеличивать фото, чтобы рассмотреть фактуру ткани, на крупном фото видно лучше:

Блузка 2538/738, Двухслойная ткань (прозрачный итальянский гипюр на чехле телесного цвета), сзади вместо застёжки-декоративная резинка на вороте, цвет вышивки-чуть менее синий, чем на студийном фото (скорее, серо-голубой со стальным оттенком, смотрится очень изысканно) :


Платье 2724/789,тонкий струящийся подклад и вторым слоем-очень красивый прозрачный шифон нежно-персикового оттенка на сером мерцающем фоне. Ткань чуть тянется. На груди вышивка из мелких пайеток :


Платье 2631/644, очень красивое платье из с шикарным декольте на чехле телесного цвета (хлопок-стрейч,слегка тянется),сверху-прозрачная сетка с изящной вышивкой :


Платье 2721/051,Красивая тонкая ткань, визуально похожая на лён и рогожку, сливочного оттенка, по подолу рисунок-жатка, с вышивкой золотистой нитью, у горловины аппликация на шифоне с бисером и пайетками:


Платье 2909-049, Очень красивая драпировка по плечу,запАх по низу (он зашит ниже,по ноге,сильно не распахивается, воздушная мягкая тонкая ткань+тоненький подклад.Цвет кремовый сверху,переходит в нежно-розовый,выбивка по ткани фиолетовыми цветами с золотистыми искорками:


Платье 2626/204 и 2626/307, одна модель в двух разных расцветках, тонкий подклад , роскошный вырез в зоне декольте и невероятной красоты прозрачный гипюр с вышивкой, Застежка в виде потайной молнии расположена в боковом шве:



Платье 2146/641,Ярко-бирюзовое платье-футляр и сверху чехол из невероятной красоты кружева.Пожалуй,самое яркое по тону платье в летней коллекции)) Кружево прошито в боковом шве, замок сбоку:

Платье 2649-010 и 2649-093, Шикарная тонкая струящая ткань на подкладе(не гладкая,рифлёная),красивая форма юбки,скроенная по косой, акварельный рисунок-очень красивая модель! Замок сзади, пояс вшитый.



Платье 2911/104,Тонкий чуть тянущийся подклад и прозрачный шифон сверху. На талии небольшая сборка на резинку-за счёт нее формируется красивый силуэт,подчеркивающий,но не обтягивающий талию.Рукав без подклада,полупрозрачный:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
инганаташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2023 9:34    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и... Ответить с цитатой

Получила платье C2124/327, р-р 46 - полноразмерный, подошло идеально, очень красивое, качественный пошив. Спасибо Юлии за закупку.

Прикрепленные файлы
IMG-20230719-WA0012.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 9:16    Re: Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и... Ответить с цитатой

Заказывала
1. сарафан- ПЛАТЬЕ Артикул: C2872-099, очень понравилось, полномерное, интересное. Вот таких классненьких платьишек я бы еще взяла.
2. Платье C2145/314 после сарафана вообще ни о чем. По размеру тоже полномерное, но простенькое, муж сказал на ночнушку бабушкину похоже. Может просто мне не идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543