Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Тралли Вали".

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали".

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:38    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
вам спасибо за работу! daisy
заказывала 3090 Повязка-косынка \"Коала\" стр. 125 в таблице., размер указан 1-6 лет. Нам 2 года, косынки нам большие, ну и цвета подкачали, заказывали розовый и желтый, а пришли серый и коричневый, не очень приятные для девочек оттенки Sad смотрятся как грязные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1404
Откуда: ОМСК Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 19:40    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказывала платье "Sea" на 4 года, платье оказалось не очень, какое-то оно широкое. швы кривые. Разочаровало.
Работа орга отличная, на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:34    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
спасибо за сп daisy daisy daisy
всё очень понравилось, покупала для сына ростом 122 см.
комплект
(ссылка не работает), 7 лет размер - на 122 см немного велик, качество и фасон - очень понравились. выглядит, как на картинке, подойдет на стройняшку, что нам очень актуально.
бриджи
(ссылка не работает)
тоже очень классные, заказывала 6 размер, сыну идеально на сейчас носить, если лето не продолжится, то - в садик.
джинсы
(ссылка не работает)
заказывала на 6 лет, но великоваты, наверно, подойдут на 128см. качество понравилось, тоненькие, легкие, красивущие Wink
и моё огорчение: из 220 строчки Бриджи "Фундук", размер написано 6 лет, по размерной сетке - от 90 до 130, но подойдет на 90, скорее, очень маленькие, а жаль, сыну понравились, красивые...
(ссылка не работает)
как на фото - голубые. смотрятся и качество - супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 21:40    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказывала в прошлой закупке брючки со звездами на попе smile
Сначала расстроилась, во-первых они пришли немного другого цвета, темнее чем на картинке, гораздо (ссылка не работает)
на попе звезды пришиты с необработанным краем (ссылка не работает)
Но были и плюсы, они тоненькие достаточно и пошив как у джинсов, но нет ширинки, и тянуться прилично, ребенку удобно одевать самостоятельно и еще они подойдут худышкам. В общем решили носить на улицу, и они нам так понравились, удобные, стильненькие, не болтаются на моей худышке, она их сама очень любит. только вот теперь эти необработанные края начинают лохматится(( Решили заказать здесь же с цветами брючки, вот вчера забрали, они подобные все те же плюсы, минусов никаких, кроме того что они на детишек пополнее, на нас в попе широкие((( Теперь хочу еще джинсики заказать и таких же со звездами другого цвета)
В общем Спасибо daisy daisy daisy Мы заценили, нам нравится))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:24    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

заказывала трусики непромакашки
(ссылка не работает)
ткань приятная, мягкая, внутри подкладка дополнительная тканевая, тож мягкая. Приятные трусики, но как мне кажется маломерят немного, я заказывала на 1,5 года на трусиках написано 90 см, мой сын худой и рост 81 прямо отлично подошли, думала будут большие. Спасибо большое все оч понравилось!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:48    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Пятница писал(а):
ткань приятная, мягкая, внутри подкладка дополнительная тканевая, тож мягкая. Приятные трусики, но как мне кажется маломерят немного, я заказывала на 1,5 года на трусиках написано 90 см, мой сын худой и рост 81 прямо отлично подошли, думала будут большие. Спасибо большое все оч понравилось!!!!

И Вам спасибо!!!
P.S. И за фото отдельное спасибо,прикольное Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:24    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
хотела лучше сделать фото,но модель не согласилась позировать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia-mas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 9:36    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Добрый день! закупкой не довольна заказывала косынку просто ужасная края обработаны как попало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:33    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
3026 Пижама \"Пикси\" размер 3 года расцветка Бэтмэн

нам 2г4м, размер только-только -> маломерит примерно на размер
качество неплохое, на мой взгляд, но не в полной мере соответствует стоимости
К оргу претензий нет. Закупка прошла без нареканий
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 14:02    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Судя по отзывам и по ассортименту - товар китайский, продавец закупает на алиэксрессе (или подобном сайте) и перепродает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 15:44    Re: Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Брала манишку позицию 72, очень понравился, цвет пришел как и хотела. Брала такую же сыну правда давно 4-5 лет назад на всем известном сайте али, поэтому знала что беру. Очень удобно и ребенку одеть и снять не проблема, и не душит ничего не давит. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1026
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 16:56    Re: Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв.Сразу скажу,что к ОРГу претензий нет,работа на пять. А вот вещи....сказать, что просто поразили отвратительным качеством, ничего не сказать. Ткань сплошная синтетика,низкого качества. Принты смазаны, у кофты запах запрелой ткани. Считаю,что детям такое нельзя носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543