Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кто делал ИИ в Евромеде?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

кто делал ИИ в Евромеде?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:13    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
Пугает еще что живот поднывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:40    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Ого, как долго......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:42    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
Да, я готова уже завтра бежать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:11    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Сдала кровь 31 декабря, результат печальный ХГЧ 16.13 МЕ/л Акулинина сказала не перспективный, отменять утрожестан, но можно пересдать во вторник. Вот сижу и думаю, а стоит ли сдавать. Или уже стразу отменить поддержку и ждать Ме. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:08    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Tanehka, очень жаль..... Сочувствую.... cry

Если честно, то по первому результату уже было все понятно, я не понимаю зачем врач назначала дальнейшую поддержку. Я не стала об этом писать, т.к. на тот момент это было бы жестоко, тем более а вдруг я бы ошибалась...

Это первая попытка? Какие показания были для ИИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:29    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
А не знаю для чего она назначила дальнейшую поддержку, может предполагала позднюю имплантацию. Я в этих делах не такой профи как врач. Попытка у нас первая. А ИИ делали из-за цервикального фактора бесплодия, выяснили спустя 4 года. У мужа были проблемы по СГ, но теперь в норме. У меня был повышен тестостерон, а после лечения стал ниже нормы. Два раза проверяла трубы. Овуляция регулярно, даже бывает в обоих яичниках. Под наблюдением врача пытались естественным путем, т.к. особых проблем не было, пока не стали посткоинтальный тест. После чего вердикт - только ИИ. Сижу и думаю про квоту на ЭКО, но скорей всего не дадут, мне в октябре 35 лет и у нас есть общий ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:12    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Tanehka, надо узнавать, может быть дают тем, у кого есть дети. Я в этом вопросе не подскажу. Напишу в соответствующей теме, спроси. А по годам, вроде до 39 лет можно получить квоту.

Мне кстати никто так и не назначал этот тест - посткоинтальный. Но у меня АСАТы, но их можно убрать за месяц. Нужно наверное самовольно сдать этот тест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:15    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
Нам его порекомендовал сделать андролог, а потом и Акулинина сказала его сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:27    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Tanehka, понятно. Вы делали тест после ПА или каждый по отдельности сдавали биоматериалы oops. Вроде как 2 вариант надежней, но дороже.

А кто у вас андролог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:37    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
После ПА. Лечились мы изначально у Макушина. Но потом попали к Лавришину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:03    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Tanehka, Лавришин в итоге помог или заслуга 2 врачей? С чем проблема была - подвижность, морфология или....?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:07    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Viki_Viki
Помог Макушин, два раза лежал в больнице. У него были лейкоциты в СГ, искали причину. В один момент после лечения еще хуже стало. Подвижных вообще чуть ли не 0, поэтому и грешили что мужской фактор. Приехали к Лавришину и он посоветовал сдать СГ дома и привезти в лабораторию, и мы получили результат нормоспермия, стали пытаться, но ничего так и не получалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:28    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

IrinaKva
Вы сходили к Акулининой после 2-й неудачи? Что она Вам сказала, в чем причина неудачи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:14    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Я тоже делала в евромеде-безрезультатно. Хотя я думаю это не в клинике дело....Вообще ИИ даёт маленький % положительного результата....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaKva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 173
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 20:59    Re: кто делал ИИ в Евромеде? Ответить с цитатой

Tanehka

Последний раз редактировалось: IrinaKva (Пн Май 23, 2022 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

кто делал ИИ в Евромеде?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543