Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*E*L*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалос
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 21:08    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

martynenko
спасибо за информативный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 11:40    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Как и обещала, выкладываю отзыв о купленных новогодних нарядах?
Мое красное платье арт. 214а (размер 50) и платье подруги черное арт. 213 (размер 48, параметры 98/82/116). Спасибо! Мы были самые красивые)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:01    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вы очень красивы и элегантны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:02    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:13    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Девочки, купила брюки 351 Брюки /темный-НОВИНКАКлассические , размер 42, у меня бёдра 91 рост 164. Очень хорошо сели. С каблуками и подшивать не нужно, не в обтяжку, как на фото. У них нить рюлекс добавлена, очень красиво и дорого смотрятся. Рекомендую. Спасибо за закупку, все быстро и хорошо организованно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:17    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Люрекс, конечно же hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:29    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Златик
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:06    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Давно покупаю блузки этой фирмы, была приятно удивлена, что можно приобрести вещи по таким доступным ценам. Заказ делала уже в последний день заказа. Очень порадовала быстрая закупка, даже неожиданно как то. Сама блузка стала моей любимой, доступным был только 44 размер (сама ношу обычно 46), но купила 44 и не пожалела, все как раз в пору. Цвет классный, материал немного мнется, под верхней одеждой проблематично, но не критично, как будто так и задумывалось. Теперь я постоянный клиент закупки, качество вещей вопросов не вызывает. Все сшито аккуратно, сидит отлично.Спасибо оргу![/img]

Прикрепленные файлы
IMG-20181123-WA0006.jpg IMG-20181123-WA0003.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:07    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

А да, приобретала
Секретный код :
338а Блузка /пудра Шелковая блузка, свободного прямого кроя, Рукав втачной, длинный на манжете. Вырез V-образный, воротник на стойке, на груди защип. Блузка без застежки, без подклада. Цвет пудра.
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:25    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Спасибо за информативный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:03    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

На мне
Секретный код :
-371 Брюки /зеленый Брюки узкие длиной 7/8 из плотного сатина темно-зеленого цвета. Брюки на притачном поясе с боковыми карманами. По низу манжеты.
, размер 46 и
Секретный код :
-390 ТОЛСТОВКА /ЧЕРНЫЙ
размер 44. Покупая две эти вещи, даже не думала, что их можно будет носить вместе. Уже знала я, что вещи большемерят, но брюки не люблю в обтяжку, поэтому взяла 46 размер. В принципе и 44 размер был бы как раз, тут уже как сами любите. Все сидит отлично, сшито все идеально. Толстовка была со скидкой, это вдвойне приятно. Спасибо организатору, как всегда все оперативно.
Еще заказывала платье 44 размера
Секретный код :
428 Платье /черный Платье из кружева, черного цвета,с воланом по низу, силуэт А. Рукав 3/4, втачной. На подкладе из вискозы. Сзади застежка на пуговицу
, вот с ним к сожалению не угадала, мерила в магазине 46 размер, было большое, а 44 немного как будто маловато, наверное это в принципе не моя модель, поэтому выставила в пристрой.

Прикрепленные файлы
CollageMaker_20181205_095257715.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:45    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказывала 351
Цитата:
Брюки /темный-НОВИНКАКлассические модные брюки из костюмной ткани, прямого кроя, полная длина. Притачной пояс на шлевках, застежка на молнию гульфик и пуговицу. В боковых швах карманы.

Очень довольна. Ткань в клетку типа шерсть, но есть тоненькая ниточка золотого люрекса. На свой размер 48/50 взяла 46 размер.
В последней СП на Новый год заказала
Секретный код :
-3405 ЮБКА /ЧЕРНЫЙ Юбка-карандаш из гипюра. На подкладе. На поясе широкая резина. Сзади на молнии.   

Секретный код :
404 Блузон /серый Блузка из хлопкового трикотажа-петля, с люрексом, серого цвета. Рукав цельнокройный, 3/4 на манжете. Блузка свободного кроя, заужена к низу. Без подклада, без застежки.

Юбку заказала 50 размер,а блузку 48 размер, можно было и 46, сидит очень сводобно (так и хотела). Спасибо Оргу и с наступающим Новым годом. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:42    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

yuliyakv
Artemkin
Девочки, спасибо за отзывы daisy daisy daisy
ОРГ % для теперь ещё ниже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 19:59    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

прошел новогодний корпоратив и мой отзыв о нарядах из любимой закупки!



Два платье справа - синее арт 379 на мне и черное арт 375 на моей подруге.
Моего платья в последний момент не оказалось в наличии, я заказала замену (арт 203З - замшевое платье, сразу скажу - оно прекрасно, ткань нежная, полноразмерное, сидит отлично!), но душа просила кружева и я понеслась в магазин за ним oops
Купила размер 50, но оно прямо оооочень полномерное, видимо за счет А-образного силуэта. На мои бедра 110 см, как видно на фото - свободно. Платье комфортное, рекомендую!
Платье подруги - очень сильный маломер. Она носит полный 46й размер, бедра у нее 97-98 см, но платье на ней 48го размера! Я мерила в магазине 50й - еле втиснулась, трещало. Платье подруге очень нравится, кружево приятно к телу, очень нежное.
Оксана, в очередной раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:34    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
Спасибо за подробный отзыв, вы девчонки просто красавицы!!! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543