Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
24%
 24%  [ 12 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 7:58    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Брала костюм демисизонный Донило 2713 Б Костюм для девочки (тинсулейт) ,дочке понравился весь вечер проходила в нем нехотела даже снимать Брали размер 116 ,у нас сейчас рост 105 -курточка как пальтишко прикрывает попу,штаны с подворотом 7см. Спасибо оргу за оперативность и быструю закупочку,хотя пришёл пересорт заместо бирюзы -сиреневый мы остались довольны,будем ещё учавствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:29    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Оставлю и я хвастик. Заказывала костюм сыночку данило в желтом цвете, замену указала зеленый. Получили в зеленом цвете. нам нравится, прям как камуфляж. Сын ростом 95 см, заказала размер 104 с тем расчетом, чтобы хватило и на следующий год!!!
Рукава и штаны подворачиваются сантиметров на 10, так что думаю на 2 года хватит, как и хотела))) и еще понравилось , что на курточке есть кулиска, можно затянуть, чтоб не широко было и не поддувало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:13    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

увидела я отзыв
Секретный код :
http://otzovik.com/review_296478.html
получила комбезы зимние подобные (позиция 364 в этой закупочке СП-19)и теперь не знаю что делать, не хотелось бы заморозить. что можете сказать? может их на осень-весну оставить? ведь они действительно такие тонкие, просто слов нет - теперь в растерянности. Немного удивило, что флис, а не мех, как во взрослых зимних моделях Карлбор*на. Брала эти комбезы на сезон зимы 2014-2015 года, потому обещаю выложить свой отзыв через год, чтобы быть объективной. К слову, у вас в отзывах уже читала положительную оценку именно комбезам К0019В.
Организация - выше всяких похвал. Быстро, оперативно, было не людно при раздаче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катрин 22.06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Космический пр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:56    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Liona
Огромное спасибо за классные костюмы я заказала у Вас уже второй костюм (первый у нас зимний, а второй осень-весна) И не жалею качество супер всю зиму отходили в костюме (2229(C) Костюм зимний (тинсулейт)) И не одного нарекания теплый, удобный ПРОСТО СУПЕР!!!! Сейчас заказала (2413 Б Костюм (синтепон)) Я просто в полном восторге! Спасибо Вам огромное!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akkimka



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:54    Re: подростковая одежда Ответить с цитатой

подскажите как и где заказать подростковую одежду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:16    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы daisy !!

akkimka
Вам сюда:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145072
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tonyuka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1603
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:02    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Получили и мы свой комбез. Со второй попытки угадала с размером hurrah . Комбинезон калборн К 0019В



вот он на ребенке ростом 106 см. Размер 4 (сначала взяла р-р 5, но там подвороты на штанинах см по 15. До зимы мы точно так не вырастем hysterical . а на вырост я не люблю)



запас и по рукавам и по штанинам хороший, к зиме как раз будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonyuka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1603
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:21    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

вот размер 5 на ребенке ростом 106.



по спинке флис, манжеты тоже флисовые, комбез очень теплый.

Liona Спасибо за закупку! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piccotrade



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 0:36    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

smile Wink fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:30    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала http://s019.radikal.ru/i627/1407/90/c042d48f930d.jpg - красный и розовый, 86 размер
http://s018.radikal.ru/i526/1407/e6/f791ff6e4bdf.jpg - как на картинкк, 128 размер
http://s020.radikal.ru/i713/1407/d5/34af449cf854.jpg - как на картинке, 146 размер.
Качество супер!!! Полноразмерные. Все довольны. Жду следующую закупку, надо сыну зиму заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:16    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Получили сегодня зимний костюм Kiko арт. 3055 наполнитель тинсулейт! Как всегда в ВОСТОРГЕ и я и сынок. Может я старомодна, но детям верхнюю одежду приобретаю только Kiko либо Donilo, практично, красиво, удобно (носим осенний костюм уже 2 года, цвет как новый (стираем 2 раза в неделю в стиральной машине), шовчики идеальные, ни одной ниточки нигде не порвалось, швы не разошлись, сохнет за ночь) и благодаря СП можно приобрести по весьма и весьма приятным и приемлемым цена, даже наш этот зимний костюм, в другой СП стоит на 400 р. дороже. До сегодняшнего дня все переживала, что с размером не угадала (осенний костюм на рост 92 носим, брюки коротковаты, а куртка как раз и вот я сомневалась либо 98 либо 104 заказывать), но нет все именно так как мне нужно, мне не нравится когда ребенок "тонет" в одежде. На наш рост 100 см., мальчик мой не худышка и не полный, (вес около 16 кг.) заказала размер 98 и в точку, брюки на 2 см ниже обуви (не дал себя в обуви сфотографировать, ужарился), изнутри брюк на подкладке находится резинка, которая одевается на обувь. Куртка, на 2 см. ниже линии плеча, рукава с трикотажными манжетами изнутри, при желании, можно подвернуть. По низу куртки регулирующая кулиска. Опушка - натуральный мех (отстегивается). Капюшон тоже отстегивается
Если бы заказала 104 рост утонул бы. А так немного большеват.
А вот и фото (старалась как могла, мы фотографироваться не любим, бегала за ребенком по всей квартире, а он кривлялся все брюки подтягивал и рукава).



Спасибо Вам Liona еще раз за закупку, надеюсь и дальше будет красиво одевать наших деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:28    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Liona спасибо за закупку!!!

Заказывала на осень - теплую зиму комбезик сплошной

Очень классный. Ребенок в восторге. По длине на 116см заказывала 5 (но есть запас в штанах см 10).

Посмотрим как себя покажет на деле. Если все ок, будем на след.год такой же заказывать. Да, цена просто классная для такого комбеза.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:38    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Сегодня забрали костюм на сына ростом 110, он у меня 105 см. Хватит и на следующую зиму и этой ходить само то... Дочке взяла пальто зимнее тоже с запасом на 5 см., снимать не хотела его.
спасибо Алена.
Качество порадовало, цены тоже.
Из минусов, конечно, что вы находитесь только ночью в сети, о переводе что нужно сообщать заранее (хотелось бы чтобы в первом посту то было указано), транспортные свои узнала только на раздаче. Но теперь буду иметь это ввиду.
Алена спасибо, буду еще участвовать в ваших СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клишка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 21:47    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

заказала куртку на осень 2420 м замечательная...и качество и цена...немного с размером пролетела...я все думаю мой сынок маленький взяла р 140...а она ему только только...думаю осень весну хватит...самое главное...и цена и качество...супер...Я В ВОСТОРГЕ...СПАСИБО ОРГ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:19    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Получили костюм зимний на тинсулейте. Строка 298 СОТ 2931 (М). У дочи рост 93.Я заказала 98 см. Думаю на 2 зимы хватит. Костюм прелестный и очень яркий)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543