Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:29    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Поньо писал(а):
в месячном возрасте, когда уздечка ещё без кровеносных сосудов и нервов

Не смешно. Кровеносные сосуды или есть, или их там нет, зависит скорее от толщины уздечки, нежели от возраста. Моему сыну в свое время 2 шва накладывали, такое было кровотечение. Врач был несколько ошарашен. Сыну было 4 месяца. Ждали приема же в основном 3-5 летки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31731
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:18    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Юлия Безметная писал(а):
Мы тоже были в Добром докторе. Я осталась не очень довольной отношением доктора-она торопилась принять следующих пациентов. Т.к. Глеб был первый раз на приеме и у нас обнаружился пульпит, он начал плакать, капризничать, доктор очень быстро начала нас убеждать что сегодня ничего не получится, нужно в след. раз, ребенок ваш не готов и все время глядела в коридор. Я так понимаю, они пекутся о своей репутации-и дети, которые плачут им не нужны.У меня осталось ощущуние, что она боялась упусить след. клиентов. Вообщем мы ушли, и я про себя решила искать другую клинику.

Абсолютно с тем же столкнулись!!! Просто ужас!!!
Мы пришли лечить зуб, который у нас очень сильно болел, дочь уже не могла накусывать на стороне больного зуба, немного припухла десна! Она немного побаивалась, но вела себя вполне сносно для человека у которого очень зуб болит! Конечно, без большого энтузиазма открыла рот, начала плакать, когда тетя доктор зуб стала палочкой стучать... И что нам сказали: "Ребенок сегодня морально не готов лечить зуб, поэтому идите и полощите его ромашкой, если не пройдет, то приходите на лечение с "веселящим газом".
Я была просто в шоке!!!!!!!! shock
На следующий день пошли (побежали) к
Секретный код :
Воротникову Игорю Михайловичу в "Скульптор"

У дочери уже был почти флюс. Не давала даже дотронуться до зуба. Взвывала, если вдруг накусывала. Думала будем удалять... А он нам вылечил! Больной, запущенный зуб буквально "вернул с того света". При этом без обезболивания, "веселящего газа" и прочего! Аккуратно, деликатно, с шутками-прибаутками. Мы обе были просто в восторге от этого врача!

А в Добрый доктор я больше ни ногой!!!

Немаловажно, что цена вылеченного зуба была очень даже приемлемой, в разы отличалась от ценника Доброго доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97836

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:59    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Monochka!!!

у нас на наподобие вашего был случай с Добрым доктором, я теперь эту клинику называю nono "Не добрый доктор"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

По поводу "доброго доктора" тоже ужасные впечатления.
Мы лечились в "Скульпторе" у доктроа Воротникова. О нем тут сказано много, супер доктор! Единственное, он не лечит детей, которые не сильно поддаются уговорам, боятся и плачут. Два зуба менее проблемных мы у него вылечили, и, поскольку сын постоянно ревел, а лечение предстояло болезненное, он отправил нас на лечение с веселящим газом. ПЫТАЛАСЬ полечить нас доктор Сподарцева, абсолютно не умеющаяя общаться с детьми, одела она на моего реву маску и включила мультик "Маша и медведь", он уставился в экран, на ее попытки общения не реагировал. На что она ему сказала "Ну что ты уставился в экран? Сто раз уже видел этот мультик. Медсестре- выключи его". Мультик выключили... Наличе маски сына раздражало, он начал реветь. Она ему - ну что ты рыдаешь? Большой ведь уже, в школу ходишь... Ей говорю, ему всего 4 года (он у меня мальчик рослый, но на 7 никак не выглядит) она - ну вот, большой же...при этом она заметно нервничала, мои попытки успокоить ребенка присекались...в итоге лечения не получилось,лечение отложили.
Я вышла оттуда с твердой уверенностью, что в эту больницу мы больше не пойдем.
Сейчас успешно лечимся в "Идеал-Д" на левом берегу, без обезбаливания, с уговорами, отношение замечательное, такого хамства как в хваленом добром докторе даже близко нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая бабушка



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 6:49    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Специально зашла на форум, чтобы посмотреть отзывы о детском стоматологе. Перечитала все.

Вывод: В Добрый Доктор (Добряков) не поведу внуков никогда.
Такое впечатление по отзывам, что идея с детской клиникой была хорошая, а воплощение оказалось "как всегда".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:41    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы тоже в этой клинике лечили зубки , и честно говоря пока никаких проблем небыло , никто нам даже не предлагал лечение под наркозом , хотя я понимаю , что врачу очень сложно работать с особыми детками . У каждой клиники есть какие -то ляпы , у нас с центром до 16 была история , но все уладили мирным путем . Я бы несказала , что это такая ужасная клиника , кстати когда мы были в последний раз , то было очень много деток пришедших на лечение .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 7:26    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

е
МАМА КАТЮШИ писал(а):
кстати когда мы были в последний раз , то было очень много деток пришедших на лечение .

Это естественно, каждая мама хочет лучшего для своего ребенка, поскольку эту клинику очень хорошо рекламируют - все туда и идут, пока не столкнутся с неродивыми специалистами. Я не слышала еще не одного положительного отзыва. То, что пишут на их сайте - такое впечатление, что сами сочиняют, я 2 раза писала там свой отзыв, так его там не разместили ranting , правда информация о "супер-враче" с сайта исчезла. Вам просто повезло. А клиника - отстой! ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:49    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я не хочу сказать , что там все идеально . Основная проблема этой клиники , что нет индивидуального подхода , все как на конвеере ,возможно от этого раздраженность врачей. Я нехочу никому навязывать свое мнение , но доверяю только клинике ДОКТОР ДОБРЯКОВ , и клинике ДО 16 . Профессиональную их деятельность оценить немогу , но по крайней мере знаю , что моему ребенку негрозит гепатит и т.д К сожалению в последнее время такова тенденция , правда клиники назвать немогу , но знаю , что частные . Находясь в РДКБ мы познакомились с одной семьей , их ребенок был заражен гепатитом в одной частной клинике , правда как я непыталась узнать , что это за клиника мне так и неответили . Это было 4 года назад , поэтому для меня самое главное это безопасность . Подчеркиваю ,что это мое личное мнение . И последнее , на днях была у гинеколога , своей однокурсницы , и , про одну клинику с очень хорошими отзывами , а вернее ее специалиста по ультрозвуковой диагностике , которого выгнали за профнепригодность из поликлиники , сейчас она работает в этой клинике , и отзывы такие замечательные , но на самом деле .... Сразу скажу , что фамилию ее я незапомнила , поэтому все весьма субъективно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:42    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Лечим зубки ребенку в стоматологии Космос - и довольны.
Детский доктор
Секретный код :
Малютина Татьяна Николаевна
и подход найти может к деткам и ничего лишнего не сделает. Первые пломбы ставили вообще без использования бор-машины - уже третий год стоят. Каждые полгода фторируем зубы. Там, кстати, и гигиенист принимает. В общем мне нравится и всем рекомендую. Уровень цен - как везде в платных клиниках, но это же не главное, чтобы дешево было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая бабушка



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
По поводу "доброго доктора" тоже ужасные впечатления...
Я вышла оттуда с твердой уверенностью, что в эту больницу мы больше не пойдем.
.... такого хамства как в хваленом Добром докторе даже близко нет!


На этом сайте реклама ДД все заполонила. А правда, оказывается здесь на незаметной веточке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая бабушка



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:11    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
е
МАМА КАТЮШИ писал(а):
кстати когда мы были в последний раз , то было очень много деток пришедших на лечение .

эту клинику очень хорошо рекламируют - все туда и идут, пока не столкнутся с неродивыми специалистами. Я не слышала еще не одного положительного отзыва. То, что пишут на их сайте - такое впечатление, что сами сочиняют, я 2 раза писала там свой отзыв, так его там не разместили .... клиника - отстой! ranting ranting ranting ranting


Продолжаю искать хорошего детского врача. Но пока больше читаю здесь о плохих из Доброго Доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:02    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Молодая бабушка
Обратитесь в "Скульптор", там принимает доктор Воротников, через яндекс можно найти о нем кучу отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 19:37    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я вот тоже начиталась различных отзывов, и просто диву даюсь. Одного доктора так нахваливали , а вернее господина Ларькина , а из -за его некомпетентности пострадала очень серъезно моя дочь , да и не она одна . В июне, в санатории ,еще встретили друзей по несчастью , а вернее постоянно их встречаем . Я к клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР никого отношения неимею , поэтому стараюсь быть объективна . Мой совет обязательно обращайте внимание на инструмент , он должен быть в идеале разовый , да и на перчатки врача , врач перед каждым новым пациентом должен их менять . В отношении качества , все очень сложно . Я даже имея высшее медицинское образование немогу оценить его , но только если выпадет пломба , хотя и здесь могут быть свои нюансы . Поэтому вы неполагайтесь только на одни отзывы , ведь это все субъективно . Не очень добросовестные клиники плохие отзывы удаляют , и восхваляют себя , и если вы видите в инете одни хвалебные отзывы , то это невсегда говорит , что это хорошая клиника .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:11    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, а вот моя история... печальная... Когда сыну лечили зуб молочный, пломбу поставили хорошо. Все было качественно. Претензий нет.
Сейчас мой Ре в том возрасте, когда зубки меняются. Так вот... Передние нижние зубки качались уже давненько. Тут смотрим, а там уже зуб постоянный прорезался. А нам уезжать. Побежали к хирургу в Добрый доктор, удалять зубки. Надо было удалить 2 нижних, самых передних... Выходит мой сын из кабинета, был там с папой. Я посмотрела и чуть в обморок не упала. Удалено 2 зуба, но 1 из них не тот, за которым новый зуб прорезался... Я была в шоке... Итог - вместо 2 зубов удалено 3. Ну что тут скажешь...
И ведь никаких извинений - ой, даже и не знаю, как так получилось... вот слова молодой девочки-хирурга...
Теперь однозначно - туда ни ногой...
Я очень и очень сомневаюсь в компетентности врачей данной стоматологи... Уж слишком много негативных отзывов, и уж не из-за неродивых пациентов, это уж точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:22    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

О "Добром" докторе я уже писала свои отзывы, даже тема была другая, но её почему-то удалили...И на сайте этого "Доброго" писала, но они отрицательные отзывы не размещают..
Вообщем, не вдаваясь снова в подробности - не стОит туда водить своих любимых детей. Это моё личное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 10 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543