Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:17    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Были в стоматологии на куйбышева, кажется новые технологии называется, врач приятная, ребенку лечить зубик понравилось, вроде бы все хорошо.....НО за 15 минут работы..за маленький кариес мы отдали 3000 рублей

Цены, конечно, немаленькие - я туда деток вожу на проф.осмотры каждые 3 месяца. За это время заплатили только по разу за самый первый осмотр - остальное время бесплатно ходим, также игрушку выдают в конце. Старшему 2 раза зубки там лечили - не пикнул ни разу. Отдали, правда, меньшего вашего - 1800 и 2200 где-то, но пломбы все на месте. А врач просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:37    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я Мила писал(а):
Отдали, правда, меньшего вашего - 1800 и 2200 где-то,

Странно! ПОчему же нам так много??????!!!!! Там реально был маленький кариес, его вылечили всего за 15 минут, при том, что все время отвлекались на разговор с ребенком, так бы наверно сделали бы быстрее, кстати пломба как я потом посмотрела, не белая и сероватая, и это за такую цену?????????????!!!!!!!За те деньги там наверно серебро должно было стоять hysterical Я прозвонила по клиникам, везде реально дешевле!!! Теперь пойдем в семейную стоамтологию, кто был, дайте свой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:25    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Странно! ПОчему же нам так много??????!!!!!

ну цены меняются... мы последний раз (за 2200 когда) - это года 2 назад лечили! пломбы обе стоят (ттт), я довольна работой доктора, ребенок туда как на праздник идет - и менять клинику не собираюсь. для меня оч. важно, чтоб у детей не было страха стоматолога (у меня он есть, еще какой(((

а разве вам заранее цену не сообщили за лечение??? мне всегда заранее просчитывали. щас у старшего шестерки прорезываются - врач сразу предложил покрыть их чем-то, цену назвала и сказала, что когда покрытие сотрется - повторная процедура уже бесплатная. в общем, мы всем довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 18:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

не считая цены мы пока тоже довольны, доверие ребенка врачу это конечно важнее суммы за лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1974
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:47    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07 Мы лечим сейчас зубы в "Семейной стоматологии" Я довольна, а мои дети-еще больше меня))) По цене - дешевле,чем во многих клиниках. Дети вообще не плачут. Как долго простоят- не знаю,только начали лечить. Но рот в порядок привели- приятно смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 418
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:39    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Судорожно с утра читаю все сообщения - вчера зуб на ночь разболелся у дочи, не лечили ни разу-накопилось уже много... выписала клиники с хорошими отзывами, залезла в 2ГИС и начала обзванивать!
1. КАВ-ответили вежливо, назвали время и примерно цену (от 800 до 2000), я сказала, что еще перезвоню, далее 2. Семейная стомотология-ответили не представившись, на доп.вопросы отвечают с неохотой, но цена конечно подкупает в три посещения всего 1950руб. Только если лечить 10 зубов и более, сколько же этих посещений будет?? Звоню в 3. Скульптор-знаменитый Воротников принимает только во 2-ую на Левом берегу и то нас хотят записать между приемами, т.к. у них до пятницы все расписано (с гордостью ответила мне администратор Ирина). Между приемами меня, конечно не устраивает, потому что доктор будет наверняка торопиться (1000-1500)...Последним позвонила в 4. ДД, ответли вежливо, но когда спросила про цену (1500-2500), сразу интонация меняется, мол все при осмотре и буквально уже пишет меня, хотя я и слова не сказала, что хочу к ним на прием.
В итоге записалась я к в КАВ к Сафроновой И.П., отпишусь после нашего приема....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

lunia
Ну как вы сходили. вылечили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel's mamy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1207
Откуда: Левый Берег, 12-й мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Про клинику КАВ, мы лечили зубы у Руденко. Врач мне понравилась, внимательная и добрая. Про цены, лечили уже постоянные зубы, первый зуб обошелся с 2-мя снимками и анестезией почти 2500, стенки у зуба были почти все разрушены, теперь восстановлены, зуб, как новый. Так мы вылечили 4 зуба, последний лечили без анестизии и небольшой кариес за 1400р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6847
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Angel's mamy
Вы были со старшей? а младшим не лечили? у меня с младшим проблема cry в ДД не дался лечить, сказали, лечить под наркозом. а наркоза я боюсь shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel's mamy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1207
Откуда: Левый Берег, 12-й мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Angel's mamy
Вы были со старшей? а младшим не лечили? у меня с младшим проблема cry в ДД не дался лечить, сказали, лечить под наркозом. а наркоза я боюсь shock


Да, была со старшей дочкой. С младшими еще не была. Но перед нами был мальчик 1год 8 месяцев, ему лечили зубки. Так он так кричал, у меня аж сердце разрывалось, так его жалко было. Но врач старалась, его всячески успокаивала, две машины подарила. Младшие, наверное, тоже не дали бы лечить зубы. Нам надо фторировать зубы, у врача попросила палочки, которыми фторируют, буду их "дрессировать", рот открывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6847
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:27    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Angel's mamy
спасибо за ответ)) буду думать, куда вести Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:00    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я с отрицательным отзывом.
Сначала лечили зубы старшей в ДД, все устраивало (пожалуй, кроме цены hysterical), а потом возить туда не получилось и мы пошли рядом с домом в "Полидент". Небо и земля...
Врач "универсал" - и взрослым лечит и детям. Общается с ребенком доброжелательно, но "зубы заговаривает" плохо, и когда в процессе лечения ребенку больно - никак не умеет отвлечь, начинает немного нервничать и торопиться. Больше туда детей вести не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 418
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 17:34    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Отпишусь:
еще пока лечим зубки в КАВ, уже 5 приемов было и долго будем-совсем у Ре зубки запущены.(((
Ирина Павловна, как раньше и писали-милейший врач, знает подход к детям, умеет уговорить, всегда игрушки дарят после приема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6847
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:38    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

lunia
Ваша дочь сразу дала лечить зубки? удерживать приходится? с обезболиванием лечите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 418
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:25    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Виктория888
первые 4 раза сходили без проблем, а вот позавчера было ей больно-пришлось держать, т.к. на уговоры не поддавалась, я вся взмокла пока держала дочу. но И.П. успокаивала, что так практически со всеми детками...(((
без обезболивания, в 3 приема, если зубик с пульпитом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543